Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Lorevy Arshavin


Рекомендуемые сообщения

Тюмень, «Кубок дружбы. Зима - 2013»

Эксперт Поливанов М.А. Казань.

Виноградная Лоза Аманда Фокс ЛСЮ, ЛЮ, ЛПП, BIG-2! :thumbup:

Хани закрыла ЮЧР!!! Совершенно фантастически обойдя в Бэсте группы красивую лабрадорку и эффектного кокера :clap_1:

Аня, поздравляю! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветоня, СПАСИБО!!! До сих пор не могу отойти......меня плющит.....я рада..... я в шоке......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляююююю!!!!)

И понимаю, я в таком же шоке была, когда Рома на Евразии стал ЛПП))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветоня, СПАСИБО!!! До сих пор не могу отойти......меня плющит.....я рада..... я в шоке......

Поздравляем!!! :1st: :1st: А фоточек нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!!! Фоток пока нет... точнее у меня их совсем нет... но договорилась на одну фотку - на БЕСТЕ , надеюсь ее выкупить....clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifМы сегодня празднуем!!!!1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветоня, СПАСИБО!!! До сих пор не могу отойти......меня плющит.....я рада..... я в шоке......

Поздравляю!!! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!!! Фоток пока нет...

Зато Хани устроила небольшую фотосессию с трофеями:) ЮЧР собственной персоной :1st:

65ef5e810a6d.jpg

3b160e372876.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестренка - красотуля!!!

Так держать!!! :thumbup: :clap_1: :good: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папуля очень гордится дочкой! Когда Анна позвонила мне и рассказывала про успехи Ханюши, я не заверещала только лишь потому, что была в общественном месте!) Большие молодцы, под Поливановым это - большая честь! Анна Борисовна тоже передает поздравления внучке и говорит, что победа под таким экспертом дорогого стоит :)

Смотрю на Ханьку и понять не могу, в кого она такая лицом получилась? И не мама, и не папа. Но очень нравится ее голова! Одна из голов наших дочерей, к которым хочется стремиться и которые хочется продолжать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Анне тоже привет передавай! Мне кажется, что мордой лица она все же похожа не Луру. А так как Лурина мордаша мне очень нравится, то я довольна вдвойнеclap_1.gif Слышала на выставке высказывания многих собаководов, что под Поливановым выйграть - это достойно!!! Учитывая, какие комментарии он дал нашей Ханюше, вдвойне приятно!!! Отметил так же шикарный показ собаки. Сказал, что хендлер вытягивает из собаки совершенно все, что можно показать!!!clap_1.gifТак же сказал, что показывать есть что и пожелал нам удачиblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕСТРЕНКУ ОТ ДУШИ!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

ЗЫ: А Вы уже закрыли ЮЧР??? когда успели?))) СУПЕР! Мы очень рады за Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для закрытия ЮЧР мы прошли три выставки. В Екатеринбурге ранга цациб (соответственно два цац), Курган и Тюменьthumbup.gif Еще больше порадоваб Бест-2thumbup.gif

Мы же раньше писали про свои грандиозные планы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие молодцы, под Поливановым это - большая честь!

Да, 2 место в группе под Мстиславом Александровичем дорогого стоит :thumbup: Там же и кокеры, и голден - красивые, бегучие, эффектные породы.

Когда эксперт поздравлял хендлера со 2 местом, сказал "порода очень сложная". Интересно же:) Пошли после бэстов уточнять, что имелось ввиду. "Округлых линий, малочисленная, своеобразного экстерьера, судить ее сложно, но эта собака хорошая, хендлер отлично показывает ее достоинства и тут есть что показывать". В общем, я еще раз убедилась, что толлер совершенно конкурентноспособен в Бэстах:) Кстати, ВОВ у лабров тоже была юниорка:)BIG 4 у Бони:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Анне тоже привет передавай! Мне кажется, что мордой лица она все же похожа не Луру. А так как Лурина мордаша мне очень нравится, то я довольна вдвойнеclap_1.gif Слышала на выставке высказывания многих собаководов, что под Поливановым выйграть - это достойно!!! Учитывая, какие комментарии он дал нашей Ханюше, вдвойне приятно!!! Отметил так же шикарный показ собаки. Сказал, что хендлер вытягивает из собаки совершенно все, что можно показать!!!clap_1.gifТак же сказал, что показывать есть что и пожелал нам удачиblush2.gif

Мне кажется, у Луры голова легче, чем у Ханни, то есть тяжести от себя Курт все-таки немного добавил, сбалансировав при этом черепушку) Форма ушей ее, а вот форма глаз и выражение мне больше напоминают Аську (Littleriver's Anastasia), как и вообще у почти всего этого помета. Форма самой головы... Все-таки не мама и не папа, нечто среднее.

В общем и целом наблюдаю за щенками: те, что на виду, получились лучше и мамы, и папы... Это очень приятно, даже не описать словами, как. И если на Цацибе в Перми выиграет кто-то из деток, я просто лопну от счастья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! А мы свою недавно сдали........

а чего так поздно?

з.ы.: мы правда тоже только в сентябре сдали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за тишина????????????????????????????????????????? У всех всех хорошо?????????????????????? Ну и хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за тишина????????????????????????????????????????? У всех всех хорошо?????????????????????? Ну и хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!dntknw.gif

Хихихи заняты все :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовка к новому году)))

Если интересно, то я, покупая новую машину, главным критерием считала комфорт собак в багажнике))

Рома с Плюхой оценили)))

После вызодных выложу фотки))) с машиной не прогадала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У отца все лучше всех! Прямо не знаю, что сказать и описать! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже все ОК!))))

Подготовка к новому году)))

Если интересно, то я, покупая новую машину, главным критерием считала комфорт собак в багажнике))

Рома с Плюхой оценили)))

После вызодных выложу фотки))) с машиной не прогадала)))

Поздравляем с покупкой!!!!! Большое дело) Покупая машину в последний раз, руководствовалась теми же соображениями))) Думаю, у всех "собачников" так дела обстоят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...