Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Lorevy Arshavin


Рекомендуемые сообщения

Энни как всегда: гипнотизирует кого-то взглядом за рингом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с победами на выставках, молодцы, очень активно и продуктивно!!!!!!!!!!!!

Мы тоже 14.12.2013 под экспертизой Белкина стали CW, ЛС, ЛПП

Поздравляем!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номи и Хани, мало тебе поздравлялок по телефону))

Спасибо всем! В жизни меня зовут Света, Катерина и Ретриверы, Вы одобрили мой запрос на ФБ, Зубова Светлана я:)

Один ребятенок погиб в первые сутки, нас осталось 13, 8 мальчиков и 5 девочек, чернопопых сосунков с пятнышками Боло :thumbup: Вернется из отпуска наша заводчица и сделаем тему в племенном.

Супер!!!! Поздравляем!!! Все-таки толлеры начали брать свое в БЕСТАХ!!!!! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аня, чему ты удивляешься? Я уже писала, что, на мой взгляд, толлер очень даже конкурентноспособен в Бэстах. Нюанс в том, что в Бэсте сравниваются лучшие в своей породе и эксперт сравнивает и оценивает каждого экспонента, как представителя породы в целом. Т.е если толлер хорош и красив, как толлер, то почему бы не отдать ему место, поставив на пьедестал выше, чем, например, кокера - не сильно привлекательного, как кокера. Надеюсь, понятно изъяснилась, недосыпание, переутомление))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Энни! Я что-то упустила))) из первых Курто-деток девочка, да?

Катя, залезла я в ТЫК ... чет у меня ничего не ищет и не открывает... а с английским у меня плохо))) научишь пользоваться лузера?))) Что сделать, почему не ищет? Зарегистрироваться надо обязательно, наверное, да?)))

Ссылку на журнал проверила, вроде работает и открывает... не знаю... Да, фото Юлии Титовец. Это Вы?))) Или знакомые кто? Красивые такие и фото, и видно, что люди все приятные и что весело им там! Расскажешь что-то?

И вот еще что - смотрю тут фотки... Нюха вообще как-то не похожа на сестер мне кажется... какая-то... ой, не знаю... начинаю волноваться, худеть ее и ты ды... ладно, все-равно ее любим!!!

75112bf28aea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Энни старшая Куртодочь. По своместительству, Ромина родная сестра))

Lorevy Endless Love Story

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Катерина и Ретриверы, Вы одобрили мой запрос на ФБ, Зубова Светлана я:)

Я не связала :)

Аня, чему ты удивляешься? Я уже писала, что, на мой взгляд, толлер очень даже конкурентноспособен в Бэстах. Нюанс в том, что в Бэсте сравниваются лучшие в своей породе и эксперт сравнивает и оценивает каждого экспонента, как представителя породы в целом. Т.е если толлер хорош и красив, как толлер, то почему бы не отдать ему место, поставив на пьедестал выше, чем, например, кокера - не сильно привлекательного, как кокера. Надеюсь, понятно изъяснилась, недосыпание, переутомление))

Толлер конкурентоспособен в бесте исключительно в случае, если эксперт, который судит бест, знает породу. Не зная породу, эксперт никогда не даст место в бесте, какой бы хорошей собака ни была. Это давнее правило)) Коккеров, лабрадоров, голденов все-таки знают больше, чем этих рыжих исчадий ада :)

Поздравляем Энни! Я что-то упустила))) из первых Курто-деток девочка, да?

Катя, залезла я в ТЫК ... чет у меня ничего не ищет и не открывает... а с английским у меня плохо))) научишь пользоваться лузера?))) Что сделать, почему не ищет? Зарегистрироваться надо обязательно, наверное, да?)))

Энни да, наша старшая доча, красавица и умница :)

Нет, можно не регистрироваться) Если искать, то вы - Vinogradnaya Loza Agnia

Ссылку на журнал проверила, вроде работает и открывает... не знаю... Да, фото Юлии Титовец. Это Вы?))) Или знакомые кто? Красивые такие и фото, и видно, что люди все приятные и что весело им там! Расскажешь что-то?

И вот еще что - смотрю тут фотки... Нюха вообще как-то не похожа на сестер мне кажется... какая-то... ой, не знаю... начинаю волноваться, худеть ее и ты ды... ладно, все-равно ее любим!!!

Юля Титовец живет в Англии, мы с ней познакомились кучу лет назад, уже не помню, как, где и почему))) Наверное, как раз когда она искала себе толлера)

Статья тоже ее, собственно. Толлеры очень популярны в Англии!

Нюшка мордой, вот именно на этой фотке, напоминает мне малолетнего Куртяшку. И да, вы все какие-то разные на фотках))) Надо тискать вживую, чтоб понять, кто и в кого получился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толлер конкурентоспособен в бесте исключительно в случае, если эксперт, который судит бест, знает породу. Не зная породу, эксперт никогда не даст место в бесте, какой бы хорошей собака ни была. Это давнее правило)) Коккеров, лабрадоров, голденов все-таки знают больше, чем этих рыжих исчадий ада :)

тоже самое хотела написать. Эксперт должен быть знаком с породой, а не так, что ты вышел в ринг, а тебе: "Вы кто?" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то выше упоминала, что нас на бесте щенков объявили " новошотландский терьер"lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" новошотландский терьер"

О! Новая порода. А с чем её едят? :gleam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за тишина????? По-моему кто-то 22 на выставку собиралсьblush2.gif Хвастайтесь ужеclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за тишина????? По-моему кто-то 22 на выставку собиралсьblush2.gif Хвастайтесь ужеclap_1.gif

Мы собирались... Хвастаюсь - у нас Отлично без титула. И без комментариев. Хороших нет, а плохие писать не хочу. Собака прекрасная, вела себя в ринге более чем достойно. Мы не расстраиваемся. Времени вагон впереди - вся жизнь, закроемся-перезакроемся. Мнение одного Великолепного эксперта нас с пути не собьет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесьnono.gif Правильно сказано ОДНОГО эксперта..... Может он толлера в прервый раз увидел.......Что ему оставалось делать. Меня наш хендлер Наташа на выставке в Екатеринбурге, где мы были в конкуренции, настраивала на оч.хор, сказала. что у каждой порядочной собаки он присутствуетgood.gif А у Вас отличноclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif Это уже здорово!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif Желаем Вам от всей души на следующих выставках всех порвать1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif

А кто судил-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собирались... Хвастаюсь - у нас Отлично без титула. И без комментариев. Хороших нет, а плохие писать не хочу. Собака прекрасная, вела себя в ринге более чем достойно. Мы не расстраиваемся. Времени вагон впереди - вся жизнь, закроемся-перезакроемся. Мнение одного Великолепного эксперта нас с пути не собьет!

И правда - не расстраивайтесь! по-всякому бывает. А кто судил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судил Н.Каширин (Москва)

Мы не расстраиваемся. Есть опыт когда старшенькие собачки, будучи уже ИНТЕРАМИ, хватали оч.хор внезапно... было прикольно тоже) Я вот думаю лично, что это как раз беда редких пород - эксперт сомневается в знании и предпочитает не дать титул, нежели "дать лишнее" собаке, которая этого не заслуживает. Мне кажется, уже это обсуждали раньше на пару страниц))) Так что все ОК! Спасибо Вам за поддержку!

Отчитываюсь - теперь собираемся на Липецк 11 января)

Изменено пользователем m.yulia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала на форуме про Каширина. там уже кто-то оставил свой комент. что не дали псу цац, а дали другому, т.к. эксперт был лично знаком с заводчиком. Что долго общался с ним до ринга. Походу про вашу выставку - дата 21.12.2013г. А занимается он йорками и терьерами. Соответственно ретриверы не его стихияdntknw.gif Будем знать, чтоб под него не попадатьnono.gif

Ханька течет уже две недели и конца и края этому не видно......Полы в квартире, как платье в красный горошекlol.gif

Изменено пользователем Номи и Хани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судил Н.Каширин (Москва)

Мы не расстраиваемся. Есть опыт когда старшенькие собачки, будучи уже ИНТЕРАМИ, хватали оч.хор внезапно... было прикольно тоже) Я вот думаю лично, что это как раз беда редких пород - эксперт сомневается в знании и предпочитает не дать титул, нежели "дать лишнее" собаке, которая этого не заслуживает. Мне кажется, уже это обсуждали раньше на пару страниц))) Так что все ОК! Спасибо Вам за поддержку!

Отчитываюсь - теперь собираемся на Липецк 11 января)

Батька, будучи интером, хватал не только оч. хоры но и один разок хорька :) Хорька нам вломили за "слишком высокий носок", я тогда очень обижалась, потому что в целом описание было в превосходной степени... а сейчас понимаю, что носок и правда мог бы быть короче)

И отлично без титула у нас были, и в конкуренции и без, и один раз я даже ревела после отлично б/т :) Так что не печальтесь, оценки - фигня, а вот эксперт действительно славен дурными отзывами) Ну пусть это будет на его совести)

Ханька течет уже две недели и конца и края этому не видно......Полы в квартире, как платье в красный горошекlol.gif

А вот поэтому у меня кобели! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судил Н.Каширин (Москва)

я такого эксперта даже не слышала

Изменено пользователем Tanyshechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку! Да все ок! Мы в норме))

Почитала на форуме про Каширина. там уже кто-то оставил свой комент. что не дали псу цац, а дали другому, т.к. эксперт был лично знаком с заводчиком. Что долго общался с ним до ринга. Походу про вашу выставку - дата 21.12.2013г. А занимается он йорками и терьерами. Соответственно ретриверы не его стихияdntknw.gif Будем знать, чтоб под него не попадатьnono.gif

Ханька течет уже две недели и конца и края этому не видно......Полы в квартире, как платье в красный горошекlol.gif

Да, 21 у нас была, а не 22, переносили, это пишут про нас... Мы, слава Богу оттекли! Не хочу расстраивать, но продолжалось это активно 3 недели!!! И собака совсем за собой не убирает... Реально мы замучались! Она еще любит спасть у дочки в ногах на постели... так я белье застирала все за это время!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все, после этого меня точно никто на суку не уломает! :lol2: Ну вас с вашими "суки же лучше", "течка же - это мелочи" и прочими девизами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все, после этого меня точно никто на суку не уломает! :lol2: Ну вас с вашими "суки же лучше", "течка же - это мелочи" и прочими девизами :lol2:

так ведь надо суку "правильную" заводить :dribble: - моя, например, с места не поднимется, пока себя не вылижет. Мало этого, так рыжая еще и за голденами все убирает :rolleyes:, так что в этом отношении у нас дома чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лабрадорша всегда за собой убирает. Чтоб "выследить" течку каждый день под хвост заглядываю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...