Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Lorevy Arshavin


Рекомендуемые сообщения

Не поверите....lol.giflol.giflol.gif Мы это давно заметили...... М сравнивали с ним жеlol.giflol.giflol.gif

А сын постоянно сравнивает ее с щукойlol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите....lol.giflol.giflol.gif Мы это давно заметили...... М сравнивали с ним жеlol.giflol.giflol.gif

вот, я же говорю похожа... одно лицо просто :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Слушайте, за почти 6 лет с толлером такое и в голову не приходило! Но похожи, подлецы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Слушайте, за почти 6 лет с толлером такое и в голову не приходило! Но похожи, подлецы!

а мы быстро догадались :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмен с детства на улице "рыжая белка")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляем с наступающим Новым годом"!!!! Ханни и Номи сегодня весь вечер ходят в мишуреlol.giflol.giflol.gif Радуются, как дети.... Сегодня уехал в новый дом наш последний пацанчик-Жорик! Вчера весь вечер думали, как прикрутить елку к потолку - и Елочку хочется и понятно, что щен ее снесет. Но.......Я совсем забыла, что Ханни еще подросток.....И тут началось!!!! Вовсю проявился эффект воровстваlol.gif Она таскала не по одной...... А брать, так братьclap_1.gifclap_1.gif Кучками... Что в рот не влазет - утащим лапами - главное много и сразу!!!!! Стащила к себе в лежанку весь новогодний наборlol.giflol.giflol.gif Только шампанского там не оказалось!!! А так-то можно уже было праздноватьclap_1.gif

Всем желаем счастья, удачи, везения, здоровья!!!! Любите и будьте любимы!!! И конечно поздравляем наших рыжих и палевых, черных, цветных и всех наших любимых братьев и сестер младших!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! Надеюсь, что с утра нам наши собачухи все-таки дадут поспать....walk2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим!

Пельмень тоже пытался спереть с новогоднего стола, но увы, тчетно)

Он, как акула и крокодил, вынырнкл из под стола, клацнкл пастью в тарелке... а тарелка окащалась пуста! :lol2:

Вселенская грусть в глазах и вся боль еврейского народа)))) таким обиженным я его еще не видела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас примерно тоже самое...lol.gif Я вот только незнаю, как мы в Пермь поедем .... Ханька уже почти всю шерсть слиняла..... Мы какие-то лысые сталиlol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас примерно тоже самое...lol.gif Я вот только незнаю, как мы в Пермь поедем .... Ханька уже почти всю шерсть слиняла..... Мы какие-то лысые сталиlol.giflol.giflol.gif

Тю)))

У нас нет снега ВООБЩЕ и всю шерсть мы оставили на веточках и моей машине, тут выяснилось, что в Пермь мы едем с Ромой в двоем. Простите, но это а......ь))))

Сказать, что я в шоке - не сказать ничего...)

Помимо того, что одной проехать 1600 км в принципе сложно, для тех, кто никогда не видел Пельменя живьем...

Кароче, девочки, я не утрирую))))

Изменено пользователем Ёлка и Софийка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, держитесьclap_1.gif Дорога предстоит по истине не легкая.... У нас обычно морозы сильные в это время, так вот я тоже переживаю. Надо бы наверное уже с жильем определяться. я так полагаю надо снимать рядом с местом, где будет проходить выставка, чтоб по неизвестному городу круги не нарезать. Может Катя нам подсобит????blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим! :clap_1:

qtmUsKM0v_w.jpg

Линька у нас - просто SOS! 1,5 месяца демона не было дома, приехал, и я от души его помыла: и два раза с шампуньчиком, и бальзамчиком, и антистатиком своим для волос, и для облегчения расчесывания ПЕК нанесла... ЕМАЕ! Если бы я знала, что ОНО линяет, то я бы в жизни не стала его мыть!

Короче, демон линял налысо. Расчески хватало на 10-15 см тела - забивалась волосней напрочь. Из штанов, груди, спины шерсть вылазила просто клочьями. По дому и на мебели рассыпались перекати-поле из отлинявшего Курта. В общем, у нас у Рубина сейчас шерсти больше, чем у Курта. А если вы помните, как выглядит собака в 5 месяцев, то да... все очень плохо :)

По поводу жилья да, я уже начала узнавать: пока ищу 3-к квартиру как можно ближе к месту проведения выставки. Сказали звонить за 2-3 недели - вот как раз вернусь домой 9го и начну прозванивать. Варианты есть, лишь бы из под носа не увели.

По поводу конкурсов: Курт и питомник Лореви записаны. В производителях будет очень крутой хаски, но мы должны взять его хендлингом! :gleam: На 1 февраля записалась в зал на 18 часов: пойдем репетировать и ринговаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи всем на выставке!!!!

А мы вроде пушистые, правда я ее не чесала недели две и не мыла целиком с момента последней выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, нам надо два спальных чтоб было - я с хендлером еду. Все-таки не уверена, что Ханька адекватно с кем-то чужим по рингу побежит. Да и мне не скучно ехать будет... И еще. А что по поводу фотосессии? Мы очень хотимblush2.gif Надо обязательно организовать. Еще хотелось бы знать под кем мы выставляться будем???? И что от нас еще надо? Получается только справка?

Спасибо за пожелание удачи!!! Будем стараться! thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... квартира? А на сколько человек/собак?

Удачи всем на выставке!!!!

А мы вроде пушистые, правда я ее не чесала недели две и не мыла целиком с момента последней выставки.

Ттт, Рома отлинял, хотя, перекатиполе по квартире из его шерсти катается, да.

Сейчас усиленно пьем витамины, чтобы к выставке быть в шерсти.

В прошлом году, когда Курт с Колей приезжали в мск, я была ооочень удивлена, что собака может ТАК вылинять.

Поэтому на всякий пьем для шерсти все и сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы , блин, ничего не пьем, боюсь не в конкуренциии будем......!!!!!

Мало того, после течки конкретно вылянили......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! С Праздниками ВСЕХ! Давно не писала, были в разъездах...

А вот наши новые фото с занятия 3 января - вроде мы не линяем...

415935736eec.jpg

feabcd3addde.jpg

92f76202de3e.jpg

50d9aafc613f.jpg

ccb249560383.jpg

cfb1e1370d73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошенькие и ладненькие, ттт))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тихо... все куда-то подевались... :dntknw:

Изменено пользователем Tanyshechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много забот и дел, еле про Рубина успела начеркать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много забот и дел, еле про Рубина успела начеркать...

у нас сейчас тоже забот привалило - щенульки лабрадорчики :dribble: Пойду про Рубина почитаю.

Изменено пользователем Tanyshechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сейчас тоже забот привалило - щенульки лабрадорчики :dribble: Пойду про Рубина почитаю.

Поздравляю!

Отец-героин сегодня снова стал отцом! 6 щенят: 4 суки и 2 кобеля. Все-таки мы - девчачий отец :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Отец-героин сегодня снова стал отцом! 6 щенят: 4 суки и 2 кобеля. Все-таки мы - девчачий отец :blush2:

И папу поздравляю с прибавлением!!!!! пусть детки хорошо кушают!!! У нас Велька перебирать стала, представляешь, я в шоке :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :buket2: Ай да папочка...ювелир...фотки в студию... :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...