Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Lorevy Arshavin


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем с покупкой!!!! Мы тоже универсал брали из-за собак!!! А теперь они у нас на заднем сиденье ездят)))))) А что у кого с выставками??? На теперь скучно стало....Решили на январь тоже зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня две наши дочи звездят по выставкам :) Как отстреляются, сами все расскажут.

Мы с Рубиком решили 26 января выставиться в Казани!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем результатов!!!! А мы потекли......

Очень хорошо! Значит, к цацибу нашему оттечете и все будет хорошо!))

Вчера на выставке в Ярославле наша дочка Энни:

Lorevy Endless Love Story - excellent-1, CAC, BOS, BOB, BIG-4!

Поздравляем Аню с Энни, их папу Андрея и заводчицу Любу! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с покупкой!!!! Мы тоже универсал брали из-за собак!!! А теперь они у нас на заднем сиденье ездят)))))) А что у кого с выставками??? На теперь скучно стало....Решили на январь тоже зарегистрироваться.

У меня у мужа универсал, себе не хочу такое счастье)))))

Как и хотела, купешка, но с удобным багажником для собак)

Очень хорошо! Значит, к цацибу нашему оттечете и все будет хорошо!))

Вчера на выставке в Ярославле наша дочка Энни:

Lorevy Endless Love Story - excellent-1, CAC, BOS, BOB, BIG-4!

Поздравляем Аню с Энни, их папу Андрея и заводчицу Любу! :1st:

Аня! Поздравляем Вас)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже от души поздравляем!!!! И еще БИГ-4!!!! УРА!!!!!1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif А что хозяев тоже зовут Аня и Андрей???? Вот это прикольно.......................clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Можно тоже не в тему..... ЦВЕТОНЯ уже светилась на нашей тусовке..... Давайте ее дружно поздравим с рождением 14......................малышей лабрадора в прошлую ночьthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Цветоня - терпения тебе, удачи и всего всего........................Пусть деткам хватает молокаclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

А я скоро все равно приеду..... Я не глазливая....nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем от души!!!!!

14 штук!!! Это же крутооооооо))))))))

Терпения, сил, молочка, здоровья, долгих лет жизни и самых лучших владельцев!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже от души поздравляем!!!! И еще БИГ-4!!!! УРА!!!!!1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif А что хозяев тоже зовут Аня и Андрей???? Вот это прикольно.......................clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Можно тоже не в тему..... ЦВЕТОНЯ уже светилась на нашей тусовке..... Давайте ее дружно поздравим с рождением 14......................малышей лабрадора в прошлую ночь

Цветоня - терпения тебе, удачи и всего всего........................Пусть деткам хватает молокаclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

А я скоро все равно приеду..... Я не глазливая....nyam.gif

14 деток! :dribble: :dribble: :dribble: В первую очередь молочка мамочке и сил хозяевам! Как хоть Цветоню зовут в жизни? А то общаемся и имен не знаем! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ну и мы немного позвездили на главных выставках нашей страны в Киеве "Киевская Русь" и "Хрустальный кубок Украины", получили всего по 2 штуки: excellent-1, ЮCAC, BOB. Тем самым закрыли титул ЮЧУ!!! :1st: :1st: :1st: :1st: Поздравляю свою малышку Вельюшу!!!

Изменено пользователем Tanyshechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ну и мы немного позвездили на главных выставках нашей страны в Киеве "Киевская Русь" и "Хрустальный кубок Украины", получили всего по 2 штуки: excellent-1, CAC, BOB. Тем самым закрыли титул ЮЧУ!!! :1st: :1st: :1st: :1st: Поздравляю свою малышку Вельюшу!!!

Поздравляем доченьку с такими приятными победами!!! Поздравляем с титулами зарубежной для нас (но не для Вельи :nyam: ) страны! Молодцы! Теперь за ЮЧР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! И ПОЗДРАВЛЯЕМ с победами на прошедших выставках! УРА-УРА-УРА Сестренкам-чемпионкам!!!

Цветоню поздравляем с рождением малышей! Здоровья! Тьфу-тьфу) и хороших ручек! Ой, и сил заводчице!!! У нас сейчас 9 растет - хоть падай иной раз... а 14 детей... даже и не представляю...

А нам в выходные попал в руки выпуск журнала "ДРУГ" за декабрь. Там статья "Собачий корпоратив" и в качестве примера такого "корпоратива" много фоток красивых толлеров. Я залили на яндекс-фото, заходите смотрите кому интересно, вот ссылка: http://fotki.yandex.ru/users/marinapuppies/album/388581/?p=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрела правила присуждения титулов, если я правильно поняла, то мы еще получим "ВВВ" (Лучший представитель породы в Украине). Пойду в клуб узнавать дадут ли нам маленьким :lol2: такой большой титул :dribble:

Изменено пользователем Tanyshechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам в выходные попал в руки выпуск журнала "ДРУГ" за декабрь. Там статья "Собачий корпоратив" и в качестве примера такого "корпоратива" много фоток красивых толлеров. Я залили на яндекс-фото, заходите смотрите кому интересно, вот ссылка: http://fotki.yandex.ru/users/marinapuppies/album/388581/?p=0

Не загружается по ссылкам... Фото Юлии Титовец?)

Сейчас посмотрела правила присуждения титулов, если я правильно поняла, то мы еще получим "ВВВ" (Лучший представитель породы в Украине). Пойду в клуб узнавать дадут ли нам маленьким :lol2: такой большой титул :dribble:

Ой, вот это да! Хоть бы дали! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот это да! Хоть бы дали! :1st: :1st: :1st:

да, поеду узнаю.

Фотку нашла одну :dribble:

aa184a19869c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляем сестренок с победами!!!! Вельюшу отдельно!!! Молодцы!!! ЮЧУ!!!! Круто!!!1st.gif1st.gif1st.gif Вы нас переплюнули - за две выставки закрылисьclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifНа фото - старается девочкаclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас все так серьезно, даже подсветка в бесте! Вельюша на этом фото очень похожа на папу :1st: Побед дочуне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляем сестренок с победами!!!! Вельюшу отдельно!!! Молодцы!!! ЮЧУ!!!! Круто!!!1st.gif1st.gif1st.gif Вы нас переплюнули - за две выставки закрылисьclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifНа фото - старается девочкаclap_1.gif

спасибо большое! Старается очень, все время на меня смотрит и "спрашивает": "Правильно? ну скажи, правильно? дай колбаски ))))"

У вас все так серьезно, даже подсветка в бесте! Вельюша на этом фото очень похожа на папу :1st: Побед дочуне!

Да, нам очень понравилось и дорожки и все остальное!!! и эксперты тоже! Спасибо большое! Мы стараемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обновила немножко базу родословных :)

ТЫК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обновила немножко базу родословных :)

ТЫК

Катя, а можно там где место для сайта, написать наш сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а можно там где место для сайта, написать наш сайт?

Да))) До прописания сайтов я не дошла, но это не только можно, но и нужно - так вас будет проще найти! Если есть возможность, поддерживайте базу данных в соответствии с титулами, со свежими фотографиями. А то вон, отец только к 10ти месяцам сподобился :lol2: И то не у всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под кем выставлялись? У Вас две выставки в один день???

были серьезные хорошие эксперты Кристиан Ванту и Наташа Давидович, это было два CACIBа два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с победами на выставках, молодцы, очень активно и продуктивно!!!!!!!!!!!!

Мы тоже 14.12.2013 под экспертизой Белкина стали CW, ЛС, ЛПП, фото с бэста

216185433.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!! Поздравляем!!! Все-таки толлеры начали брать свое в БЕСТАХ!!!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif1st.gif1st.gif1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...