Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Lorevy Arshavin


Рекомендуемые сообщения

Сегодня же наша доча - Lorevy Endless Love Story - ЛПП на выставке РРК-осень в Москве! Поздравляем красавицу!

На эту выставку папа с мамой подготовили для деток призовой фонд в виде кубка ЛПП :) Надеюсь, подарок понравился! Аня, хвастайтесь!

Изменено пользователем Катерина и Ретриверы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хани попала в объектив екатеринбуржских фотографов :thumbup:

ed0abdbcf69f.jpg

Хендлер Наталья Рябовил, г.Тюмень, ник на форуме B.Betti

Фото потырила с Е1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хани попала в объектив екатеринбуржских фотографов :thumbup:

ed0abdbcf69f.jpg

Хендлер Наталья Рябовил, г.Тюмень, ник на форуме B.Betti

Фото потырила с Е1

Хороша сестренка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Хани с ЛЮ и BOB на выставке CACIB Екатеринбург 21 век! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Эксперт OLIVER SIMON (SERBIA)

Поздравляем с победой сестренку! Мы рады за Вас! Молодцы и так держать!

Сегодня же наша доча - Lorevy Endless Love Story - ЛПП на выставке РРК-осень в Москве! Поздравляем красавицу!

На эту выставку папа с мамой подготовили для деток призовой фонд в виде кубка ЛПП :) Надеюсь, подарок понравился! Аня, хвастайтесь!

Молодцы! Примите наши поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!!! Также поздравляем Всех с победами!!!! Молодцы!!!clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif Особенно приятно было получить ЛПП в сравнении. А то все одни на ринге в жесткой конкуренции сами с собойlol.gif Фотки мне еще не скинули....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, конечно, тоже. А кто сколько сейчас весит, как давно взвешивались?

Кстати, вот очесы на лапах задних, их нужно немного подстригать или нет?

Не знаю, как девочки, а Арни уже очень крупный и сильный мужичек, он в холке 49 см и весит 20 кг.А как остальные братья?

Мы встречались с Александром,он занимается и с Элькой, так вот он не поверил, что они из одного помета,решил что Арни месяца на 3 старше.

Заниматься с ним не стал,говорит,что послушка отличная. А вот агрессия это стремление к лидерству,посоветовал быть с ним построже,наказывать не задумываясь.

Вроде помогло,подчиняется хотя и ворчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как девочки, а Арни уже очень крупный и сильный мужичек, он в холке 49 см и весит 20 кг.А как остальные братья?

Мы встречались с Александром,он занимается и с Элькой, так вот он не поверил, что они из одного помета,решил что Арни месяца на 3 старше.

Заниматься с ним не стал,говорит,что послушка отличная. А вот агрессия это стремление к лидерству,посоветовал быть с ним построже,наказывать не задумываясь.

Вроде помогло,подчиняется хотя и ворчит.

ага, ну значит если мы весим 18 кг., то для нас девчонок - это хорошо, как я понимаю :dribble: А рост не мерила, надо померить.

Да, тоже думаю, что надо построже. У нас Велька может корм от кота защищать, тогда если слышу, что он к ней подходит, когда она ест и она начинает побуркивать, то подхожу и запрещаю ей есть, усаживаю, жду, потом разрешаю и сажаю рядом кота. Ест молча, все нормально, если опять порыкивает - провожу тот же маневр. Помогает. Может и с людьми такое прокатит?

Изменено пользователем Tanyshechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!!! Также поздравляем Всех с победами!!!! Молодцы!!!clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif Особенно приятно было получить ЛПП в сравнении. А то все одни на ринге в жесткой конкуренции сами с собойlol.gif Фотки мне еще не скинули....

Молодцы!!!))

Так держать!)))))))

ага, ну значит если мы весим 18 кг., то для нас девчонок - это хорошо, как я понимаю :dribble: А рост не мерила, надо померить.

Да, тоже думаю, что надо построже. У нас Велька может корм от кота защищать, тогда если слышу, что он к ней подходит, когда она ест и она начинает побуркивать, то подхожу и запрещаю ей есть, усаживаю, жду, потом разрешаю и сажаю рядом кота. Ест молча, все нормально, если опять порыкивает - провожу тот же маневр. Помогает. Может и с людьми такое прокатит?

Татьян, а Вы же в Харькове?

Я на новогодние праздники у Вас буду)) интересно посмотреть на младшую сестренку живьем!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, а Вы же в Харькове?

Я на новогодние праздники у Вас буду)) интересно посмотреть на младшую сестренку живьем!))

о, я так на долго не загадываю сейчас, еще не знаю где и как буду на новогодние праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, я так на долго не загадываю сейчас, еще не знаю где и как буду на новогодние праздники.

Жаль, интересно было бы посмотреть на Ромину младшую сестру.

Если что, то я 3 и 4 января буду в Харькове, 5 и 6 в Днепропетровске, возможно, после этого, еще на денек в Харьков заеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как девочки, а Арни уже очень крупный и сильный мужичек, он в холке 49 см и весит 20 кг.А как остальные братья?

Мы встречались с Александром,он занимается и с Элькой, так вот он не поверил, что они из одного помета,решил что Арни месяца на 3 старше.

Заниматься с ним не стал,говорит,что послушка отличная. А вот агрессия это стремление к лидерству,посоветовал быть с ним построже,наказывать не задумываясь.

Вроде помогло,подчиняется хотя и ворчит.

Я бы не сказала, что 49 - это очень крупный, скорее, нормальный и даже идеальный. :) Альт сейчас около 47 - довольно мелкий для кобелька.

Агрессия, точнее резкая реакция, вполне может быть реакцией Арни на собственное непререкаемое главенство. Я рада, что вы встретились с Александром и что все у вас хорошо. С Элькой они продолжают заниматься, судя по рассказам Ники (хозяйки), вполне успешно.

ага, ну значит если мы весим 18 кг., то для нас девчонок - это хорошо, как я понимаю :dribble: А рост не мерила, надо померить.

Да, тоже думаю, что надо построже. У нас Велька может корм от кота защищать, тогда если слышу, что он к ней подходит, когда она ест и она начинает побуркивать, то подхожу и запрещаю ей есть, усаживаю, жду, потом разрешаю и сажаю рядом кота. Ест молча, все нормально, если опять порыкивает - провожу тот же маневр. Помогает. Может и с людьми такое прокатит?

Людей тоже вдоль миски рассадить? :lol2:

На самом деле вполне может помочь) У нас Рубин может поворчать на собак, когда те суют носы в его миску, но только если меня нет рядом. Если я есть, то ведет себя прилично: от миски не отступает, конечно, но и не рычит - просто продолжает жрать и торопится сделать это побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всероссийка в Липецке 23.11 - мы с Нюхой BIG-2-RES (вторые в группе)!!! JCAC, BOB - разумеется. Эксперт Иванищева (Питер) - сказала, что судила их на "Ч. мира" в Братиславе. Всю затискала, попросила "побегайте я полюбуюсь"))) В общем, мы имели успех! В описании - отличная форма, крепкий костяк с выразительной головой, соответствует породе. Вот такие мы молодцы! За фото строго не судите, ждем лучшего качества, пока какие есть)))

48da73c4f7cd.jpg

8ef7083dae18.jpg

d7f19a54d90d.jpg

172e8c70a1a0.jpg

163eede6fc39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляем сестренкуclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifМолодцы!!!Такой успех!!!! Второе место -это очень круто!!!1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif

разглядела на фото бокалы в подарок........Что за мода пошла....В Кургане дарили постельное бельеlol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляем сестренкуclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifМолодцы!!!Такой успех!!!! Второе место -это очень круто!!!1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif

разглядела на фото бокалы в подарок........Что за мода пошла....В Кургане дарили постельное бельеlol.giflol.giflol.gif

Спасибо большое за поздравления! Да уж... мы тоже в шоке... даже кубка не дали... 2 розетки и эти стаканы((( зато на первых местах всего валом было - и 2 кубка (!!!), и торт с шампанским, и посуды набор тоже, и корма мешок и еще какая-то ерунда... вот так вот неравномерно организаторы призы поделили... ну да ладно! нам главное участие))) и первая цацка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю доченьку с успехами! БИГ-2 дорогого стоит! :thumbup:

Иванищева судила толлеров на прошлой "России" (2012 года). Создала впечатление довольно доброжелательного эксперта, знающего и любящего породу (хотя отзывы в Интернете были разные). Мне понравилось не только выставлять под ней ребенка, но и пообщаться с ней, пусть и всего несколько секунд :) Описания давала длинные, полные, объясняла свой выбор в ринге. Впечатления - только положительные!

Я тут придумала вот что :) Первый курторебенок, который получит БИГ-1, получит суперприз! :nyam: Боритесь и не сдавайтесь! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю доченьку с успехами! БИГ-2 дорогого стоит! :thumbup:

Иванищева судила толлеров на прошлой "России" (2012 года). Создала впечатление довольно доброжелательного эксперта, знающего и любящего породу (хотя отзывы в Интернете были разные). Мне понравилось не только выставлять под ней ребенка, но и пообщаться с ней, пусть и всего несколько секунд :) Описания давала длинные, полные, объясняла свой выбор в ринге. Впечатления - только положительные!

Я тут придумала вот что :) Первый курторебенок, который получит БИГ-1, получит суперприз! :nyam: Боритесь и не сдавайтесь! :1st:

Спасибо! Да, нам эксперт также понравилась! Хотя до этого читали о ней разное... да и на этой выставке она не скупилась на оч.хоры и отлично без титула... А еще ее укусил САО за живот прямо посреди экспертизы.. было ужасно((( Мы все очень переживали за нее... да и настроения это наверное не прибавило ей...

Про BIG-1 - Здорово! Мы участвуем))) :thumbup: Удачи и братикам с сестренками! Собаки у нас достойны этого!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже готовы бороться, но как показала выставка в Екатеринбурге - на какого судью налетишь. Хорват, который судил БЕСТ группы не удосужился до нас даже дойти. Было видно, что толлеры его не прикалывают вообщеdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Иванищевой Рома выставлялся в беби первый раз на "России 2012".

Стали под ней ЛБК. Если даже где-то видео есть, как он скакал в ринге))

Описание очень хорошее, полное и все по-делу. Со всем согласна.

Всероссийка в Липецке 23.11 - мы с Нюхой BIG-2-RES (вторые в группе)!!! JCAC, BOB - разумеется. Эксперт Иванищева (Питер) - сказала, что судила их на "Ч. мира" в Братиславе. Всю затискала, попросила "побегайте я полюбуюсь"))) В общем, мы имели успех! В описании - отличная форма, крепкий костяк с выразительной головой, соответствует породе. Вот такие мы молодцы! За фото строго не судите, ждем лучшего качества, пока какие есть)))

48da73c4f7cd.jpg

8ef7083dae18.jpg

d7f19a54d90d.jpg

172e8c70a1a0.jpg

163eede6fc39.jpg

Рома тоже раньше лапы ставил под себя.

Отодвигайте ей лапы назад, чтобы и попа опустилась, и угол был виден)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Иванищевой Рома выставлялся в беби первый раз на "России 2012".

Стали под ней ЛБК. Если даже где-то видео есть, как он скакал в ринге))

Описание очень хорошее, полное и все по-делу. Со всем согласна.

Рома тоже раньше лапы ставил под себя.

Отодвигайте ей лапы назад, чтобы и попа опустилась, и угол был виден)

Спасибо за совет! Знаем за собой такой косячок) Учимся пока... она сначала становится хорошо, на пару секунд, а потом задними ногами вперед переступает... и все... хоть плач... а в ручную мы вообще не хотим становиться... не царское это дело))) ладно, нам 9 месяцев и время поучиться до серьезных выставок еще есть) будем работать!

Мы тоже готовы бороться, но как показала выставка в Екатеринбурге - на какого судью налетишь. Хорват, который судил БЕСТ группы не удосужился до нас даже дойти. Было видно, что толлеры его не прикалывают вообщеdntknw.gif

Бесты - это очень субъективно... как говорится - всем мил не будешь... грубо говоря, если любит мелких и лысых судья - большой и лохматый не победит никогда... вот, например, моя средненькая собака - ИНТЕР, 6 стран, шикарная псина... а в бесте не стояла в расстановке, Вы не поверите, ни разу!!! Правда там еще группа вторая, там совсем с этим тяжко))) И еще, как правило, замечаю, что судьи стараются брать в БЭСТ собак, которых много и которых они хорошо знают. Если, например, он сомневается в своем знании толлеров как породы - титул он то даст потихоньку, а в БЭСТ не поставит никогда, с самой золотой собакой... мало ли что у Вас там... рост +2 см. или пятно не в том месте... он даст место - а его потом на форумах обложат... не, мне кажется, что это еще и своего рода "подстраховка" самих судей от ошибок. Но не будем отчаиваться! Опыт показал, что уже в этом месяце в копилке нашего помета BIG-3 и BIG-2!!! Давайте стремиться дальше!!!)))

Изменено пользователем m.yulia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, учитывая, что для толлеров место в БЕСТЕ большая удача - наши победы радуют еще больше. А где братья??? Совсем не слышноdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сестричек с победами!!!!

Бесты - это очень субъективно... как говорится - всем мил не будешь...

о, это точно. Мы были три раза в бесте и было видно, что эксперт выбирал определенных собак, одна нас судила, которая специализируется по "мелочи", ну и что вы думаете? правильно, все места в бесте она отдала мелким (чихам, тоям и иже с ними), с нами в ринге был такой чау-чау клевый, но и ему она ничего не дала.

разглядела на фото бокалы в подарок........Что за мода пошла....В Кургане дарили постельное

лучше постельное, чем стаканы :lol2:

Изменено пользователем Tanyshechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще нашла про подарки на выставке в Кургане - подушкиlol.giflol.giflol.gif

я у нас такого не видела еще :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще ее укусил САО за живот прямо посреди экспертизы.. было ужасно((( Мы все очень переживали за нее... да и настроения это наверное не прибавило ей...

Ужас какой... Бедная женщина :dntknw: Вчера сидели в ветеринарке в очереди, туда зашла девушка с САО на рулеточке для собак до 20 кг. Было немного не по себе...

Мы тоже готовы бороться, но как показала выставка в Екатеринбурге - на какого судью налетишь. Хорват, который судил БЕСТ группы не удосужился до нас даже дойти. Было видно, что толлеры его не прикалывают вообщеdntknw.gif

В этом и дело, вся выставка - лотерея, а бест - тем более. Так что все по-честному: никогда не знаешь, кому повезет :1st:

Бесты - это очень субъективно... как говорится - всем мил не будешь... грубо говоря, если любит мелких и лысых судья - большой и лохматый не победит никогда... вот, например, моя средненькая собака - ИНТЕР, 6 стран, шикарная псина... а в бесте не стояла в расстановке, Вы не поверите, ни разу!!! Правда там еще группа вторая, там совсем с этим тяжко))) И еще, как правило, замечаю, что судьи стараются брать в БЭСТ собак, которых много и которых они хорошо знают. Если, например, он сомневается в своем знании толлеров как породы - титул он то даст потихоньку, а в БЭСТ не поставит никогда, с самой золотой собакой... мало ли что у Вас там... рост +2 см. или пятно не в том месте... он даст место - а его потом на форумах обложат... не, мне кажется, что это еще и своего рода "подстраховка" самих судей от ошибок. Но не будем отчаиваться! Опыт показал, что уже в этом месяце в копилке нашего помета BIG-3 и BIG-2!!! Давайте стремиться дальше!!!)))

Вот это прямо с языка сняли...

Да, учитывая, что для толлеров место в БЕСТЕ большая удача - наши победы радуют еще больше. А где братья??? Совсем не слышноdntknw.gif

Брат Альт сидит на диване, попутно его доедая :lol2: Думаю, дальнейшие объяснения уже ни к чему. Да не в выставках счастье :) Хотя счастье отца, что половина помета активно выставляется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...