Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Видное - бегает кобель Голден СРОЧНО!


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Спасибо девушке. Обязательно найдутся его хозяева!!! Моему Грогу тоже было 10 лет, когда он у нас пропал. Он был глуховат и потерял моего сына из виду, испугался и побежал за кем-то похожим на сына... в результате через час на него наткнулся друг сына. Грог сидел у незнакомого ему подъезда незнакомого дома в незнакомом ему соседнем районе, попасть в который можно было по подземному переходу, через который он никогда не ходил. Должны найтись его папы-мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откопать можно и человека не получавшего документы. Может 10 лет назад человек зарегился на кулинарном форуме, в теме про животных написал про собачку с кличкой, а дальше уже дело времени его выцепить.

Два тульских доха уже об этом знают не понаслышке :gleam:

А про потерять пожилого - Ольга недавно гналась за Петей, который ринулся ее искать голопом в другую сторону, а крики ее не слышал, пока чудом не увидел ее.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно, Земцова Лика, есть старые телефоны, кому в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ней Катя разговаривала- я просто неверно фамилию заводчицы неверно записала. Анжелика Кате сказала, что данных у нее нет на хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно, Земцова Лика, есть старые телефоны, кому в личку?

Остался у нас 3-й самый очевидный и вдими правильный вариант- заводчик Зинцова Анжелика.

Данные по владельцам в РРК не подавала, у себя данных тоже не сможет найти. Питомник она 2 года назад закрыла.

с ней уже говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, невнимательно прочитала.

как можно не хранить данные на владельцев, не понимаю. Эххх, старичок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, помыть, подстричь и жАних готов:nyam:

И невеста у меня как раз есть для него, блондинка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать парня ЦУВАСА ВЕРОНИКА -интер

5 июня 2003 г. родился четвертый помет (Отец - Int.Ch. Brukkaros Bart of Moscow). тоже интер Владелец: Козырева Ирина

Для чего пишу, с заводчицей своей я не общаюсь, но в тесном контакте с хозяевами папаши нашего. Всяко бывает.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать парня ЦУВАСА ВЕРОНИКА -интер

5 июня 2003 г. родился четвертый помет (Отец - Int.Ch. Brukkaros Bart of Moscow). тоже интер

а я сижу ломаю откуда помню эту заводчицу...

про то как она собаку свою потеряла племенную и особо не искала, а она на помойке кушала помню...

тоже пытаюсь найти что-то. нет пока ничего. вконтакте тихо. на зоодосках тоже ничего не вижу похожего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, дедки теряются легко(( может хозяин ушел вперед, дед не увидел и ломанулся куда глаза глядят(( и хромота им совершенно не мешает(( девушки, я с воскресенья в отпуске на две недели - можем помочь с временным домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он никак не может быть наверное?\По фото не очень похож


/>http://ww.vsezverushki.ru/ads/63049

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони, нефиг спать людям). Тот моложе и голова пошире по фото кажется, хотя, фото могут быть старыми, а ракурс тоже любым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно звонить- по этой объявке Анна уже звонила. Там потеряли кобеля без клейма.

Анна сама зарегистрируется завтра- сейчас какие-то сложности, но она нас читает ))

Аня, огромное спасибо, что не прошли мимо и приютили дедушку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Это мы приютили мальчика!пес покушал ,погулял,щас крепко спит:) Дедушка очень хороший, но характер есть:)даже не думала,что Лабрадоры такими бывают, они мне всегда представлялись плюшевыми мишками:) ну не попробуешь,не узнаешь, как говорится! С собаками хорошо, у нас сука цверга и кобель немца,все адекватно приняли гостя! Спит прям у нас рядом с диваном, овчар был в шоке от такой наглости:) любит игрушки, прям до "наркотической" зависимости,еле отвлекли, а так лежал рычал и никого не подпускал,пообещали подарить ему, другого даже слышать не хотел:) Ну а теперь немного истории: сижу на работе,окно у меня до земли,и вот он,пришел и сел напротив меня,ну а так как я болею собаками, конечно сразу пошла к нему, подхожу и говорю : Эй, друг! Ты чей такой красивый сидишь? Он, как истинный джентельмен поздоровался и лег!так пролежал минут 40, коллеги вынесли что было из еды ,ну Вы наверное уже видели!!! Знаю, что нельзя такое собакам, но уж очень его всем жалко стало, да и голодный был! Ну так вот, полежал, потом смотрю увидел кого-то и побежал, я вышла, смотрю он к остановке ,ну там он и остался, примерно часа полтора лежал , ну а потом я уже связалась с Вашей командой!Было принято решение попробовать отвести его в машину, я просто позвала его за собой,он без задних мыслей пошел, а как увидел ключи от машины, очень обрадовался! В машину залез сам, лег и спать:) когда пришли его проверить, открыли дверь и увидели недовольную мордаху на которой было написано:" НУ???И ЧТО ВАМ ТУТ НАДО???" мы все поняли и решили парня больше не беспокоить! Пару раз еще проверяли, как никак мальчик просидел там 4 часа, но он даже не пытался выйти! Доехал прекрасно,любит смотреть в окно! Как приехали,вышел , прошелся по участку,пометил все и пошел в дом!ну вот наверное пока и все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю что голден:) просто как-то привычней что ли Лабрадором называть ,не знаю :) извините если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастлив и доволен:)вот вернулись с прогулки ,грязный ужас,а мыться то он привык в тазике, в общем кошмар:).. А так все у нас хорошо,дедушка умный, встретил меня сегодня радостно,даже тапочки принес:)))) правда отдавать не хотел, но мы вежливо попросили и он отдал:) почесали его, ну для полного эффекта вымыть бы его конечно,но хоть что то! А еще мы у него под шеей бигуди нашли ))) возник вопрос , либо он просто где то ее накрутил либо его накручивали:))))) щас дедуля спит крепким сном, скоро будем кушать:)

Изменено пользователем =Нюта=:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастлив и доволен:)вот вернулись с прогулки ,грязный ужас,а мыться то он привык в тазике, в общем кошмар:).. А так все у нас хорошо,дедушка умный, встретил меня сегодня радостно,даже тапочки принес:)))) правда отдавать не хотел, но мы вежливо попросили и он отдал:) почесали его, ну для полного эффекта вымыть бы его конечно,но хоть что то! А еще мы у него под шеей бигуди нашли ))) возник вопрос , либо он просто где то ее накрутил либо его накручивали:))))) щас дедуля спит крепким сном, скоро будем кушать:)

наверное хозяйка его какая-нибудь бабуля...:dntknw:

надо клеить макеты..везде в том числе в ветеринарках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное хозяйка его какая-нибудь бабуля...

а может семья с ребенком - детки любят такие вещи :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...