Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Билли Джин...Поддержите нас!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Билли Джин! Мы верим в твое выздоровление, которого от всего сердца желаем тебе. В тебе много сил и ты выдержишь, мы поможем - будем думать о тебе только самое хорошее и светлое, чтобы оно пришло к тебе как можно скорее. Вперед - на выздоровление! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька,желаем малышу быстрейшего выздоровления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе...даже не думала, что эта болезнь может так тяжело протекать...

Малыш - выздоравливай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гораздо хуже, чем я думала....

Вчера я боялась не довезти его по пробкам с дачи, и не поехала в Беланту. Поехала в ближнюю клинику Кибела( на ВДНХ).

Ночью было плохо. В 7 утра стартанула в Беланту. Сделали рентген легких. Имеется затемнение + очень большое сердце + оно не на месте ++ наблюдается жидкость в перекарде( О!!!! как мне до боли знакомо это слово....). КАрдиолога сегодня нет. Будет в понедельник. ПОедем по срочному на прием( у нее запись за месяц!). Пока же колемся и следим за состоянием. Приехали, очень хорошо поел. ТЕмпературку то сбили.....

Я там так наревелась, что у самой сердце прихватило.

Народ, займите кто нить денег. Именно займите, пожалуйста, тысяч 15.b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гораздо хуже, чем я думала....

Вчера я боялась не довезти его по пробкам с дачи, и не поехала в Беланту. Поехала в ближнюю клинику Кибела( на ВДНХ).

Ночью было плохо. В 7 утра стартанула в Беланту. Сделали рентген легких. Имеется затемнение + очень большое сердце + оно не на месте ++ наблюдается жидкость в перекарде( О!!!! как мне до боли знакомо это слово....). КАрдиолога сегодня нет. Будет в понедельник. ПОедем по срочному на прием( у нее запись за месяц!). Пока же колемся и следим за состоянием. Приехали, очень хорошо поел. ТЕмпературку то сбили.....

Я там так наревелась, что у самой сердце прихватило.

Народ, займите кто нить денег. Именно займите, пожалуйста, тысяч 15.b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif

Ой блин... У нас был момент, когда соба задыхалась - не тот препарат ввели. Но чтоб так... Рыжик, держись, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,ниченго ж себе....

Рыжик,маленький,выздоравливай!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, постарайтесь не предаваться негативным эмоциям. Понимаю, что это почти невозможно, но Билли Джину сейчас очень нужна Ваша уверенность и оптимистичный настрой. Они все чувствуют! У вас с ним впереди еще столько всего хорошего!)))

Где же он эту заразу зацепил?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, глянь личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, держитесь, пожалуйста!

Держим за вас кулаки и лапки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, постарайтесь не предаваться негативным эмоциям. Понимаю, что это почти невозможно, но Билли Джину сейчас очень нужна Ваша уверенность и оптимистичный настрой. Они все чувствуют! У вас с ним впереди еще столько всего хорошего!)))

Где же он эту заразу зацепил?(

Питомниковый кашель штука распространенная, с учетом того, что у Ольги тусовка собачья немаленькая. Тут проблема в осложнении. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Билл, держитесь!!! Малыш, не пугай хозяйку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомниковый кашель штука распространенная, с учетом того, что у Ольги тусовка собачья немаленькая. Тут проблема в осложнении. :sorry:

Я понимаю, что это инфекционное заболевание. Неужели у хозяев больных собак нет совести совсем и они приводят их заниматься? :hmm:

У знакомых щенок овчарки сейчас питомниковым кашлем болеет(

Прошу прощения за офф.

Как самочувствие у малыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гораздо хуже, чем я думала....

Вчера я боялась не довезти его по пробкам с дачи, и не поехала в Беланту. Поехала в ближнюю клинику Кибела( на ВДНХ).

Ночью было плохо. В 7 утра стартанула в Беланту. Сделали рентген легких. Имеется затемнение + очень большое сердце + оно не на месте ++ наблюдается жидкость в перекарде( О!!!! как мне до боли знакомо это слово....). КАрдиолога сегодня нет. Будет в понедельник. ПОедем по срочному на прием( у нее запись за месяц!). Пока же колемся и следим за состоянием. Приехали, очень хорошо поел. ТЕмпературку то сбили.....

Я там так наревелась, что у самой сердце прихватило.

Народ, займите кто нить денег. Именно займите, пожалуйста, тысяч 15.b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif

Оля, что то не дозвонюсь. Если актуально, позвони или напиши, без вопросов.

И пожалуйста, держись, все будет хорошо, даже не сомневайся. Про затемнение, сердце и т.д. - не верю, прошла на себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би Джи, мальчик, будь сильным и поправляйся скорее, не огорчай маму!

Мы с Дрейком и нашей кисой держим за вас 10 кулачков и 2 хвоста @@@@@@@@@@@@!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про затемнение, сердце и т.д. - не верю, прошла на себе!

Верю. Сталкивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной, любимый форум... Личка завалена предложениями помочь финансово.Так трогательно, аж до слез. Ребятки, СПАСИБО!!! Тему сняли. :ok:

Докладываю.Я на пару часов уехала на МЯУ выставить Майкшку. Вернулась. Малыш встретил!!!!! И бегом на кухню!!! Жрать давай!!! Так от души поел :thumbup: С аппетитом!

Глазки повеселели, уже ходит следом, торчит у стола..

Господи, благодарствую тебе за ВСЕ!!!

НАдеюсь, мы справимся.

c1b659b9f7b9.jpg

Что они с нами делают, собаки наши! Как выворачивают наизнанку всю душу, когда болеют, или уходят, уму непостижимо! КАК они ждут помощи, как благодарны за ЭТУ помощь!!

Беланта!!! Я тебя обожаю!!!!

Вот он мой любименький...


/>http://www.youtube.com/watch?v=NWmuTl93oZo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, наши черные, мохнатые лапки сжаты в кулачки за вас.

Поправляетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он мой любименький...


/>http://www.youtube.com/watch?v=NWmuTl93oZo

Сладуля такая рыже-черноносая)))

Ольк, все будет отлично, просто пока плоховато малышу, ну так человек тоже при гриппе в лежку лежит и ни жрать ни говорить не может. Так что, парень поправится, обязательно! Он же вон у тебя какой - боец и вообще такая пуууся)))) :nyam:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...