Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИМОН**ВФПР**.Черный лабрадор.Дома!


natko

Рекомендуемые сообщения

Девочки, думаю,что надо тему в срочно переносить,чтобы всем миром сбросились мне на пар 10 тапок. У Тимона новый заскок, берет мои тапки (и почему только мои?) и относит их к входной двери на коврик. А если я сижу, он их с меня снимает. А так их будет много, может несколько мне и оставит :wacko:А то надоело босиком бегать :ranting:

Наша собака все свои почти 12 лет ненавидела перчатки на руках, точнее может и не ненавидела, но снимала всегда!! Это не лечилось :) просто прятали руки в карманы зимой и не заостряли ее внимание. Фетиш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш также делает: тапки и футболки носит) привлекает внимание, мол побудь со мной. поиграй... мы так это расценили, может быть раньше у него хозяин свою вещь пвтался забрать и для него это было своего рода игрой... единственной игрой...

Если бы носил и приносил, это понятно.А он то уносит :dntknw: и причем к входной двери,может это рейдорский захват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывает какой он хозяйственный)))) Типа смотри хозяйка и так могу и эдак))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только, сегодня утром, пока я со скоростью света одевалась,чтобы с ним погулять (то есть полетать ) он в коридор принес мою пижаму. Мне интересно, а почему именно к входной двери...Ну вот, пока писала опять уволок :angry:

а они из Тулы, видимо, все такие)))) Ричка тоже у меня воровал тапки (причем оптом, сразу оба в один захват) и складывал в свою норку. А ночью собирал мою домашнюю одежду, складывал на пол и спал на этой кучке)) Хотя на подстилке все равно мягче было бы..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот такие у нас они в Туле, сироты, что упер, на том и поспал). Жадные мы, туляки, жабодавистые все :lol2: Коврики собакам не покупаем. Нехай сами добывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там Тимыч?

Тимон наконец успокоился, облюбовал коврик около двери. Шелька пыталась с ним поиграть, но он что то не хочет. У него проснулся зверский аппетит. На улице сильно тянет. Глистогонку дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще ему нужно научиться себя хорошо вести. Лена крепись, пойдет в школу парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сглазила, с Шелькой играл так, думала что, теперь у меня будет квартира свободной планировки. Сегодня первый раз с ним долго погуляла, надела перчатки..Чесала фумитатором :lush: балдел,теперь он первый парень на деревне, правда тощий как Сэм, но это мы исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему Тимону требуется срочно корректировка поведения. Смерть хозяина и вольерная жизнь в приюте очень сильно отразились на мальчике. Скорее всего завтра наш мальчик поедет учиться, но удовольствие это не из дешевых( 400 рублей сутки) Нам нужно хотя бы 10 дней.

Будем рады любой финансовой помощи, хоть и незначительной.

Мальчик нуждается в нашей помощи.Спасибо всем , кто нам помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, девочки не могу я его сейчас отдать в вольер опять. Еще один стресс для него, он только начал в себя приходить. Может пройдут эти покусы, если он поймет что еда у него будет всегда ( если он худой не от болезни, а оттого что долгое время не ел) и перестанет кидаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, девочки не могу я его сейчас отдать в вольер опять. Еще один стресс для него, он только начал в себя приходить. Может пройдут эти покусы, если он поймет что еда у него будет всегда ( если он худой не от болезни, а оттого что долгое время не ел) и перестанет кидаться.

Лена, Света завтра приедет и вы решите на месте как поступить.Спасибо.

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустила? Тимон шваркается из-за еды? Он кого-то покусал из Лениной семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему Тимону требуется срочно корректировка поведения. Смерть хозяина и вольерная жизнь в приюте очень сильно отразились на мальчике. Скорее всего завтра наш мальчик поедет учиться, но удовольствие это не из дешевых( 400 рублей сутки) Нам нужно хотя бы 10 дней.

Будем рады любой финансовой помощи, хоть и незначительной.

Мальчик нуждается в нашей помощи.Спасибо всем , кто нам помогает.

Очень нужна помощь форумчан. Света Svig повезла мальчика в школу,он в стрессе и пытается защищаться от всех и от всего. Помогите нам ,пожалуйста. Нам очень нужны финансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на телефон только могу кинуть.... есть голодный?

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на телефон только могу кинуть....

Могу до тысячи на свой принять 8-985-425-58-три три. Потом Свете передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу до тысячи на свой принять 8-985-425-58-три три. Потом Свете передам.

Ир, спасибо, кидаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на телефон только могу кинуть.... есть голодный?

Спасибо,Наташа. Мы сами в растерянности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла уточнить - это МТС.

я знаю))) кинула 1000. Карта кредитная, поэтому может быть с задержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю))) кинула 1000. Карта кредитная, поэтому может быть с задержкой.

Деньги пришли, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...