Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИМОН**ВФПР**.Черный лабрадор.Дома!


natko

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте)

Мы здесь собак в стаи не раздаем :gleam:

Заполните, пожалуйста анкету
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

и разместите ее в этом разделе
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39

И, если не секрет, зачем нужен еще один лабрадор?

Здесь черный возрастной, самодостаточный и резкий, в теме Валерика - палевый, молодой, глухой, целовательный лаброребенок. Вам все равно, какой?

Наташ, спасибо, опередила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто спасаю собак... Оттого и стая... У меня все звери подобрыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, значит, мы коллеги)

Алгоритм дальнейших действий я подсказала вверху, удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто спасаю собак... Оттого и стая... У меня все звери подобрыши.

Не совсем поняла, если вы спасаете собак как и мы, у вас уже стая, куда вам еще один лабрадор? Не тяжело?

Меня смущает во эта фраза - Собак у меня много, еще один лабрадор нужен.

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто спасаю собак... Оттого и стая... У меня все звери подобрыши.

Значит приглашайте в гости для знакомства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тима переехал на новую передержку. В машине вел себя хорошо, ласкается, радуется свободе передвижения. С другими собаками ведет себя корректно.

Какая хорошая новость!!! Тимоша, веди себя хорошо, ты же хороший мальчик . . Света, позвони, когда перечислить денюжку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимон конечно показывает, что он самый главный. Но без всяких зубов, порычит, порычит и успокаивается. Поспорил с одной собачкой из за игрушки, получил царапину под глаз. Но что меня радует не он начал и не продолжил спор. С Тимоном надо найти общий язык и конечно потратить некоторое время что бы он начал доверять тебе. Ребят я улетаю и буду через две недели. Ирин хотела попросить тебя набросать текст по парню и раскидать по доскам, а то время идет.

Фин.отчет:

Остаток на 15.05-12230 руб

Расход:

25.05-5000 руб школа- передержка

25.05-6000 руб новая передержка за 20 дней

------------------------------------------------------------------

Итого остаток на 01.06-1230 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,корм могу передать через подругу,она работаетв центре.

Лен я завтра улетаю, так что потом. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5000 руб. от ВФПР на оплату передержки (переведено на карту СБ Ирины72)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Тимон вернулся на старую передержку :sorry: Нам пришлось перевезти мальчика, т.к. он почему-то начал очень много лаять и поступают жалобы от соседей. Сейчас передержка для Тимона будет обходится по 500 рублей в сутки :sorry:

Нам снова нужна финансовая помощь :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Мешок корма AG 18 кг я передала с нашим тульским отказником :(

И адвантикс тоже передала.

Лена Tu, спасибо за компанию , которую ты составила моему мужу :nyam:

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспадя..... :thumbdown: Тимыч Тимыч....после з/п помогу денюшкой(( А раньше не лаял???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспадя..... :thumbdown: Тимыч Тимыч....после з/п помогу денюшкой(( А раньше не лаял???

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Тимон вернулся на старую передержку :sorry: Нам пришлось перевезти мальчика, т.к. он почему-то начал очень много лаять и поступают жалобы от соседей. Сейчас передержка для Тимона будет обходится по 500 рублей в сутки :sorry:

Нам снова нужна финансовая помощь :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Мешок корма AG 18 кг я передала с нашим тульским отказником :(

И адвантикс тоже передала.

Лена Tu, спасибо за компанию , которую ты составила моему мужу :nyam:

Не за что)) Сегодняшняя поездка была такая... "по долинам и по взгорьям")))) дороги почему-то все время заканчивались, но Паша все время находил новые))))

Тима в машине вел себя как настоящий мужчина: сдержано, серьезно и молчаливо. Смотрел в глаза и стойко переносил, когда я лезла ему в глазки (протирала) и в царапину под глазом. Тима, судя по всему, мужчина характерный, так как украшают его фингал под глазом и царапина на ухе.

На старой передержке (забыла спросить, как девушку зовут :dntknw: ), куда мы его вернули, он, видимо, сразу стал вспоминать, чему его учили, до дома шел (хоть и с корректировками) по команде "рядом". Думаю, что если с ним заниматься регулярно, то вполне себе управляемый парень будет.

А вообще вдумчивый такой мальчик.

И хуууудой.. одна голова :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера возили Тимона в клинику: показали глазки,которые очень сильно текут и сдали кровь биохим+общий(Тима очень худой. результаты будут готовы сегодня.

в глаза рекомендованы капли+мазь.

потратили 1300-00 прием+анализы

410-00 лекарства

итого: 1710-00 (чеки передам Светлане-svig)

сумма потрачена от перевода RockMusic007 3000-00 от 10.05.2013 http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594&st=1320 СПАСИБО!!!!

остаток 1290-00 у меня на руках.

выписали капли Максидекс и мазь Тетрациклиновая.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известны результаты анализов?

Результаты анализов отправила Светлане на эл.почту. Врач сказала,что все ок и при хорошем уходе+корм, никаких лекарств не понадобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты анализов отправила Светлане на эл.почту. Врач сказала,что все ок и при хорошем уходе+корм, никаких лекарств не понадобиться.

Спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят спасибо огромное за помощь Тимону и мне. Свете, Лене, Ире и ее мужу отдельно! Я знаю мальчик сложный и с ним не легко и поэтому мегаспасибо!!! 20 июня я ездила в гости к Тимону. Представляете он меня узнал и ни как не мог успокоиться. Тимон все делает по команде, очень тянется к людям, целуется, обнимается, и не скажешь, что он может показать зубы. Но факт остается фактом, Тимону нужна твердая рука и трезвая голова и все у него сложится.

Так же хочу найти добровольца на помощь с кастрацией и дальнейшей обработкой швов. Парню это совсем не повредит, а может и сделает более лояльным к окружающим.

Очень нужда помощь финансами!!!! Мы ушли в минус достаточно прилично. В воскресенье выложу фин.отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...