Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИМОН**ВФПР**.Черный лабрадор.Дома!


natko

Рекомендуемые сообщения

"Милый дом, диван, регулярный завтрак и ужин"... и т.д., может это и было в жизни Тимы, но очень давно. Ко мне он приехал кожа да кости. Он очень ласкучий и лизучий, но через день,как стал осваиваться из-за еды начал проявлять агрессию . Я понимала, что это происходит потому, что он ооочень долго жил без пищи. Сегодня, после посещения ветклиники, я ждала его . Умом я понимаю,что ему нужен кинолог,а сердцем,что любовь и дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, и умом я понимаю,что ему нужен дом и любовь

Лена,не расстраивайся,сейчас позанимается в школе,услышим выводы кинологов,получим рекомендации и в новую жизнь. Будем верить,что у Тимона все будет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу перевести 1500 на сберкарту. Напишите в личку. С телефоном поняла, что до тысячи, а если больше? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу перевести 1500 на сберкарту. Напишите в личку. С телефоном поняла, что до тысячи, а если больше? :dntknw:

Отправила карту в личку. Спасибо Вам большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, кто помогает! На Тимошу нужна приличная сумма, очень нужна :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был тяжелый день. Обследование полностью сделать не удалось. Очень жаль, но сказывается прошлое Тимона и совсем нулевое воспитание. Поэтому сегодня парень поехал на корректировку и обучение в центр. Я понимаю, что без любви и ласки ему плохо, но мы пытаемся найти золотую середину. И всем будет хорошо и ему, и нам. Я знаю Тимон уже доехал. Пожелаю ему удачи. За мной вести с поля боя и завтра фин. Отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 1500 с карты 2803. И да произойдет с ним чудесное превращение в истинного лабра джентельмена :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 1500 с карты 2803. И да произойдет с ним чудесное превращение в истинного лабра джентельмена :yes:

Спасибо за помощь нашему Тимону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто переживает за Тимона. Если честно таких подводных камней мы не ожидали, но я думаю причин для такого поведения может быть много. Сейчас мальчик находится в школе, мне отзвонилась Наталья-инструктор сказала, что психика у собаки нормальная. Тимон не любит делать то, что ему не хочется и не нравится и показывает зубы. А так как раньше это срабатывало , то теперь для него такое поведение нормально( с его точки зрения). Ситуация осложняется тем, что быстро от корректировать такое поведение не получится и нужно время. А так же ему нужно знать и понимать, что его любят и ни чего плохого не сделают, а этого как раз ему сейчас будет не доставать. На следующей неделе проведаю мальчика и посмотрю как он там.

Спасибо всем кто помог нам денежкой, Irine72 спасибо за корм, Елене Wina за перевозку в школу и конечно Лене Шелька за гостеприимство. Я знаю она очень переживает за Тимона.

Фин.отчет:

Приход:

15.04-1000руб SVOR

16.04-1000руб Туу-тикки

17.04-1000руб BMW

25.04-1000 руб Шелька

26.04-1500 руб ТатСтанКон

------------------------------------------

Итого:5500 руб

Расход:

25.04-1270 руб вет.клиника( прием и соскоб)

25.04-3000 руб занятия в школе до 30.04 включительно.

-------------------------------------------

Итого: 4270 руб

Остаток на 27.04-1230 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, у меня еще лежит 1000 р. от Наташи (Наташа и Джемма). Жду ответа в личку насчет того, куда их перевести :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Наталья- инструктор. Ситуация по Тимону следующая. Психика у собаки отличная, его пытались обучать, но видимо не правильно. Собака с достаточно устойчивыми навыками пере страгиваться будет не быстро. Наталья говорит, что нужен месяц минимум или все напрасно. Хочу получить совет и спросить потянем мы месяц или нет? Получается 12000 руб за месяц, минус 3000 руб которые я уже отдала.

Изменено пользователем svig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, попробуем поискать финансы.

Не вешай нос! Будет и у Тимона семья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Наталья- инструктор. Ситуация по Тимону следующая. Психика у собаки отличная, его пытались обучать, но видимо не правильно. Собака с достаточно устойчивыми навыками пере страгиваться будет не быстро. Наталья говорит, что нужен месяц минимум или все напрасно. Хочу получить совет и спросить потянем мы месяц или нет? Получается 12000 руб за месяц, минус 3000 руб которые я уже отдала.

С меня 2000 руб.Бедный мой мальчик, как же тебе досталось... но я уверенна, что у тебя обязательно все будет хорошо :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наш Тимон уже сидит в долг. Нам очень нужна помощь финансами.

Как продвигается социализация нашего парня,Света напишет обязательно.

Просим помощи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, от Лады могу 1000р пока перенаправить. Кому?

Лена,спасибо.Сейчас приеду домой ,напишу. Карта Светы Свиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинула сегодня 1000 рублей через Сбербанк 03 8636/00158 на карту *0464, удачи мальчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинула сегодня 1000 рублей через Сбербанк 03 8636/00158 на карту *0464, удачи мальчику.

Спасибо большое.

Ирин, от Лены Шумахер должна прийти моя 1000р

Лена,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть голодный тел? Или карта альфа-банка?

на альфа-банк я могу принять и передать Irina72. Мы с ней соседи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...