Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИМОН**ВФПР**.Черный лабрадор.Дома!


natko

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, жертв нет? Уменя коленка разодрана, как у ребенка. Я не думаю, что он цепной, у него все в порядке с шерстью на шее. Может он реально обалдел от ситуации? Он очень любит играть с мячиком, если поднять его в вытянутой руке и попищать, собакин взвивается на 2 метра вверх. Уважаемые очевидцы этого урагана, у кого какие мысли насчет возраста? Я не верю, что ему больше трех лет.

я же не хомячка беру . И уже представляю..... :gallop:

Да уж, это точно не хомячок. Если честно, то я не припомню таких энергичных ретриверов, даже включая кошмар всех дрессировщиков- моего. Он слушает, что ему говорят, когда он у меня попытался перелезть вперед, я только рыкнула Назад, и он уполз к себе).

А суетился он, пототму, как нефиг жрать), я даже очки солнечные не могла из сумки достать, так как он видел, что именно оттуда ему перепала "подружительная" сарделька. Все мои попытки залезть одной рукой в сумку, стоящую рядом со мной, сопровождались его паникой и поскуливанием. Он же уехал даже без скудного ужина, не успел поесть кашицы, бедняга.

(Это я просила не кормить второй раз).

Насчет сушки. Все собаки в приюте на двухразовом питании. Утром сушка, вечером каша с мясопродуктами. Уж что там за сушка, не знаю, но речи о том, что он ее не ел не было.

ЗЫ. Если бы не останавливающая мысль о нелегкой судьбинушке зверька, он бы такого пендаля при передаче Ирине с Леной получил, что ехать бы мог только стоя :ranting:

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,всем огромное спасибо за участие в операции Путешествие Тимона из Тулы в Москву.

Теперь будем ждать вестей с передовой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я зову его Тайфун,это имя ему больше подходит.И зачем я вчера квартиру убирала? Команд не знает вообще никаких,рычит и скалиться периодически,видно сильно ему доставалось :ranting:

От меня не отходит,видно давно он ласку не получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как он с Шелькой ? не надоедает с ухаживаниями? Вчера пытался предложить ей лапу и сердце))

Наташ, ну я надеюсь коленка скоро заживет! Ты герой, упала НО поводка не выпустила! :thumbup:

Изменено пользователем Ира и Хильдуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я зову его Тайфун,это имя ему больше подходит.И зачем я вчера квартиру убирала? Команд не знает вообще никаких,рычит и скалиться периодически,видно сильно ему доставалось :ranting:

От меня не отходит,видно давно он ласку не получал.

Может и правда Тайфи назвать, в новую жизнь с новым именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он женский характер. Сначала Шелька очень интересовалась гостем, песенки пела, что её

к нему не подпускают. Ибо Тимон-Тайфун вымазал прокапанную Шелли.

А потом сразу на место. :lol2: Надеюсь рывком осадила? :good:

Ща возьмётся за его воспитание!

Про возраст. Мне думается ему лет 5-6. Просто он очень худой, как щенявый выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимон уже успокаивается, очень ему понравилось причесываться,аж глазки закатывал. Сушку поел,перестал часто дышать Где бы нам приобрести электрочесалку для лабрадоров с длительной гарантией, а то рука уже болит? :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимон уже успокаивается, очень ему понравилось причесываться,аж глазки закатывал. Сушку поел,перестал часто дышать Где бы нам приобрести электрочесалку для лабрадоров с длительной гарантией, а то рука уже болит? :insane:

Здоровские новости. Парень просто стрессовал) Все будет хорошо)

А вот электрочесалку если найдете, то явки пароли сдайте нам :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня появился ревнивый ухожор :ranting: : в лице Тимона. Охраняет меня от всех домочадцев :mf_swordfight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимон уже успокаивается, очень ему понравилось причесываться,аж глазки закатывал. Сушку поел,перестал часто дышать Где бы нам приобрести электрочесалку для лабрадоров с длительной гарантией, а то рука уже болит? :insane:

Ну я вчера лежала на кровати, одной рукой чесала старшую коржу, другой голденшу и ногой младшую :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена огромное тебе спасибо! За дом для парня, за терпение и стойкость. Я приеду в четверг знакомиться с Тимоном и заодно заберу его на прием к врачу. По поводу поведения посмотрим несколько дней. Парень стрессует и это понятно, но мы постораемся ему помочь. На данный момент у нас есть деньги на обследование, а дальше будем решать проблемы по мере их поступления. Спасибо всем кто помогает Тимону вернуться к нормальной жизни, пускай с новыми людьми, но жизни. Ирине и Хильдушке спасибо за перевозку, Ирине72 за корм и всем кто передал деньги или просто поддержал добрым словом. С некоторыми ребятами мы знакомы и сотрудничаем в теме Рокки и я очень рада, что опять наши интересы пересеклись.

Приход:

16.04-1000руб SVOR

16.04-1000руб Туу-тикки

17.04-1000руб BMW

18.04-1000руб Галусик

-----------------------------------

Итого: 4000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь сплю одна,балдею...Надо еще табличку заказать "Осторожно,злая собака",а то вдруг забудут :sm36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, надо табличку " собака, которая не хочет делится любовью". Он ведь так по ней соскучился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, думаю,что надо тему в срочно переносить,чтобы всем миром сбросились мне на пар 10 тапок. У Тимона новый заскок, берет мои тапки (и почему только мои?) и относит их к входной двери на коврик. А если я сижу, он их с меня снимает. А так их будет много, может несколько мне и оставит :wacko:А то надоело босиком бегать :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, думаю,что надо тему в срочно переносить,чтобы всем миром сбросились мне на пар 10 тапок. У Тимона новый заскок, берет мои тапки (и почему только мои?) и относит их к входной двери на коврик. А если я сижу, он их с меня снимает. А так их будет много, может несколько мне и оставит :wacko:А то надоело босиком бегать :ranting:

Лена,хорошо,что только тапки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только, сегодня утром, пока я со скоростью света одевалась,чтобы с ним погулять (то есть полетать ) он в коридор принес мою пижаму. Мне интересно, а почему именно к входной двери...Ну вот, пока писала опять уволок :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, думаю,что надо тему в срочно переносить,чтобы всем миром сбросились мне на пар 10 тапок. У Тимона новый заскок, берет мои тапки (и почему только мои?) и относит их к входной двери на коврик. А если я сижу, он их с меня снимает. А так их будет много, может несколько мне и оставит :wacko:А то надоело босиком бегать :ranting:

Гостей усиленно ждет)) готовится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш также делает: тапки и футболки носит) привлекает внимание, мол побудь со мной. поиграй... мы так это расценили, может быть раньше у него хозяин свою вещь пвтался забрать и для него это было своего рода игрой... единственной игрой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он возле входной двери место себе выбрал?

Нет, место он выбрал около моей кровати :sm4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...