Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИМОН**ВФПР**.Черный лабрадор.Дома!


natko

Рекомендуемые сообщения

Высокой радуги Тимоше... Соболезную Анатолию и  спасибо!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную Анатолию....

Высокой  Радуги Тимочке и хорошей охоты...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокой радуги парню..... мягких облачков и зелёной травушки - муравушки......прочитала темку...непростой парнишка)))но от этого еще более славный.....Анатолию соболезнования и низкий поклон за мальчишку и спасибо за то,что стал настоящим своим человеком, в котором нуждается каждая собака... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет больше у меня напарника...
Совместный путь в 6,5 лет закончен.
Путь, про который можно написать целую книгу.
Про то, как ты уже взрослым попал ко мне из приюта, и как сначала был осторожным и озлобленным, кусал меня и моих близких, около года не давал расслабиться.
Про то, как потом ты стал постоянным компаньоном в поездках на природу, на дачу, на горнолыжный склон, на пляж и даже на свидание.
Про то, как ты получал травмы как по моей бестолковости, так и по причине дурного характера, и как мы потом совместно выкарабкивались, залечивая их.
Про то, как мы дурачились, купались, катались на велосипеде, ночевали зимой в лесу, спали в палатке, катались на ватрушках, играли в прятки, переезжали в другой город, играли в волейбол, пили пиво, обижались, мирились и много еще чего творили.
Про то, как ты постепенно превратился из агрессивного, осторожного бродяги в домашнего веселого пса, любимца родных и друзей.
И про то, как ты стал стареть и покинул нас...
Спи спокойно, друг!     
        
это со странички Анатолия ВКонтакте…….

  • Like 3
  • Спасибо 12
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тима все-таки был счастливчик. Собаке с таким прошлым и такими тяжёлыми поведенческими проблемами редко везёт так, как повезло Тиме. Сначала он попал под опеку Светы. И долгое время не признавал и не подпускал к себе никого кроме неё. А потом его заметил Анатолий. Какое счастье, что ни Света сначала, ни Анатолий потом не опустили руки и не сдались. 6 лет домашнего счастья стоили всех усилий.

Беги, Тимочка. Яркой радуги. Ты ушёл любимой собакой на руках у своего человека... 

Очень соболезную Анатолию!

Светик, держись! Если бы не ты, Анатолий с Тимошей могли никогда не встретиться... 

  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, svig сказал:

Нет больше у меня напарника...
Совместный путь в 6,5 лет закончен.
Путь, про который можно написать целую книгу.
Про то, как ты уже взрослым попал ко мне из приюта, и как сначала был осторожным и озлобленным, кусал меня и моих близких, около года не давал расслабиться.
Про то, как потом ты стал постоянным компаньоном в поездках на природу, на дачу, на горнолыжный склон, на пляж и даже на свидание.
Про то, как ты получал травмы как по моей бестолковости, так и по причине дурного характера, и как мы потом совместно выкарабкивались, залечивая их.
Про то, как мы дурачились, купались, катались на велосипеде, ночевали зимой в лесу, спали в палатке, катались на ватрушках, играли в прятки, переезжали в другой город, играли в волейбол, пили пиво, обижались, мирились и много еще чего творили.
Про то, как ты постепенно превратился из агрессивного, осторожного бродяги в домашнего веселого пса, любимца родных и друзей.
И про то, как ты стал стареть и покинул нас...
Спи спокойно, друг!     
        
это со странички Анатолия ВКонтакте…….

Слова ЧЕЛОВЕКА о ДРУГЕ.... До мурашек и до слёз.... 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти двое были по настоящему счастливы вместе...

Высокой радуги Тиму....

Соболезнования Анатолию...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда хочется, чтоб такие истории длились вечно....

высокой Радуги Тимоше и искренние соболезнования Анатолию....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную Анатолию................. видно, что Тимон был счастлив с ним.............

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркой радуги Тимоше….

Искренне соболезную Анатолию, трудное счастье невосполнимо и ценится выше….

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягких облачков Тимоше...

Яркий, незабываемый, со сложной судьбой и непростым характером кобель.

Повезло ему встретить на своём пути ответственного куратора и найти свою самую лучшую семью.

Наши самые искренние соболезнования семье.

Помним...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Беги, малыш! Искренне сочувствую Анатолию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...