Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИМОН**ВФПР**.Черный лабрадор.Дома!


natko

Рекомендуемые сообщения

Это по моему самый большой испытательный срок у моего подопечного. Но Тимоша и сам не промах. Я очень рада, что этот Новый год Тимочка встретит у СЕБЯ ДОМА!

Тимоха очень полюбил маму Анатолия, с папой держится на уважительном расстоянии. Так что мы переезжаем в Хеппи Энд!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по моему самый большой испытательный срок у моего подопечного. Но Тимоша и сам не промах. Я очень рада, что этот Новый год Тимочка встретит у СЕБЯ ДОМА!

Тимоха очень полюбил маму Анатолия, с папой держится на уважительном расстоянии. Так что мы переезжаем в Хеппи Энд!!!!

Он просто ждал своего человека, которого когда-то потерял!

А Анатолий растопил сердце этого пса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по моему самый большой испытательный срок у моего подопечного. Но Тимоша и сам не промах. Я очень рада, что этот Новый год Тимочка встретит у СЕБЯ ДОМА!

Тимоха очень полюбил маму Анатолия, с папой держится на уважительном расстоянии. Так что мы переезжаем в Хеппи Энд!!!!

Спасибо огромное Анатолию!

И разумеется Свете. Сколько ей было сделано - многим из нас даже не снилось. Тиме просто повезло со Светой:lol2: А теперь с Анатолием!

Тимоша, обнимательная ты собака! Здоровья тебе и собачьего счастья :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые и радостные новости :thumbup: . Света, Анатолий спасибо вам за Тимыча!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые и радостные новости :thumbup: . Света, Анатолий спасибо вам за Тимыча!!!

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за тёплые слова в наш адрес! Знаете , когда собака переезжает в хеппи энд это очень тёплые и трогательные моменты. Что же касается Тимоши это просто невероятные ощущения! Это безумное счастье за него, огромная благодарность Анатолию, что поверил в Тимочку, и невероятная щемящее чувство беспокойства за " сынулю". Хочу пожелать Анатолию и Тимочки долгих долгих дружных лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем привет! Если интересно, много фоток Тимона у меня в вк https://vk.com/katanija

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я перетащу немного Тимы сюда? :default_blush2:

Кажется, у Тимоши все отлично! :)

7945aecd17bd.jpg

b1e9b256b38e.jpg

784f2c055b3f.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Анатолий, спасибо Вам за такого - совершенно другого - счастливого, улыбающегося, довольного и сверкающего - Тимошу. 

Чудесные фото!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Найдите черную собаку в черной комнате))) ну хорошо, Тиму в машине, полной пассажиров, отправляющихся на новогодние каникулы :default_good:

626aecf7a4ec.jpg

Кто бы мог раньше подумать, что Тимоша такой социальный и всегда готовый к приключениям в хорошей компании. А вот да!))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно. Так уж и быть. Вот крупный план для поклонников))

adb95571adea.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за новости! На душе тепло и радостно от таких фоточек)  Вот что значит свой Человек у собаки! Тимона не узнать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Все доброго утра. Всем всем большой привет от Тимошеньки!!! По другому даже не могу его назвать. У него все хорошо. Мальчик стал настоящей домашней собакой, у него даже мимика на мордени стала умиротворенная. Всегда боюсь писать Анатолию, очень переживаю за них. Но все просто здорово. 1 марта было три года как Анатолий и Тимошка живут вместе! Хочу сказать Толе огромное спасибо за этого особенного, в моей практике, мальчика!!!!!! За его мудрость и терпение проявленное к Тиме. 

Тимочка хоть и постарел немного за это время, но продолжает играть с палочками и игрушками.

 

B934654E-02D8-499F-9FD1-4C61B21A445D.jpeg

FA497644-670A-4223-ACAC-66C8D2A103A4.jpeg

  • Like 9
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, спасибо! Какое же счастье, что Анатолий с Тимой все-таки встретились! Пусть это счастье продлится еще многие годы!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8 января 2017 г. в 21:59, Elena_Tu сказал:

Ну ладно. Так уж и быть. Вот крупный план для поклонников))

adb95571adea.jpg

Смотришь и на душе радостно. Спасибо огромное за заботу. Вы как одно целое.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости!

Фото супер! Света, спасибо большое!

Тимоша изменился до неузнаваемости. Вот что делают любовь, забота и совместные занятия.

Анатолию и Тиме долгих-долгих совместных лет жизни!

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем кто помнит ураган по кличке Тимон передают привет Анатолий и его домашне-кроватный, пушистый и уютный Тимошечка!!!)))

 

25B3EDB0-FA69-45EC-A57E-01B068BC095E.jpeg

6D09831F-CD28-4C5E-8FA3-23185D46BC66.jpeg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимошка наш постарел немного, стал спокойный и рассудительный. В целом у них с папой Толей все хорошо, что очень радует. Кто бы мог подумать , что этот чёрный шалопай будет воспитанной собакой). Тимон очень люблю тебе!!!! Так держать!!!! Анатолию огромное спасибо за Тимона!!!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сегодня ушёл Тимочка……. 
Не была я к этому готова, но жизнь нас не спрашивает, как надо. 
Тимон был мальчиком со сложным недоверчивым характером. Он очень долго и тернисто шёл к своему человеку. Было много разных ситуаций и проблем. Но Тима дождался и был счастлив целых 6 лет. 
Я безмерно благодарна Анатолию за его терпение и веру в этого чёрного хулигана. Сколько раз Тимон проверял Анатолия на прочность!!!!! 
Тимошка подарил Толе  своё сердце и свою веру, а Анатолий подарил Тимошеньке целую жизнь, любовь, дом и тепло, которого так жаждал мальчик! 
Мои самые искренние соболезнования Толе…. Я знаю, ему сейчас очень плохо… 
Высокой радуги и удачной охоты мой любимый и такой исключительный Тимочка…..      

 

  • Спасибо 2
  • Печаль 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.... Прекрасный был лабрадор...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...