Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИМОН**ВФПР**.Черный лабрадор.Дома!


natko

Рекомендуемые сообщения

По просьбе Светы уточняю финансовый отчет.

В прошлом отчете не был посчитан приход из темы Рони на 500 руб. (перевод от Микель).

Итого правильный остаток по отчету: МИНУС 3843 руб.

На сегодняшний день мы замораживаем все приходы. По согласованию с участниками пенсионной группы уже переведенная к этому моменту часть пенсии за март при хорошем развитии событий будет отправлена на погашение долга Тимы. Но поскольку Тимочка – это все-таки шкатулка с секретом, мы договорились с участниками пенсионной группы, что мы пока не будем расходиться, а тихонечко подождем и будем изо всех сил верить, что Тимоша наконец поймет, что он ДОМА, не будет хулиганить, вредничать или пытаться проверить границы терпения Анатолия…

Тимочка, малыш, пожалуйста, веди себя хорошо! @@@@

И еще раз: огромное спасибо всем! Свете, которая не опускала руки и ВЕРИЛА в Тиму несмотря ни на что, Андрею, который все это время заботился о хулигане, участникам пенсионной группы, благодаря помощи которых Тима получил этот шанс ждать своего Человека столько, сколько это было нужно, всем остальным жертвователям, помогавшим погасить долги за содержание Тимочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое видео Тимочки из дома:

[media]http://youtu.be/txcknd395Eg

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо.Всегда очень жду новостей о нем.А Тимошка поспокойнее стал? Мне же не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю ещё новости (узнала их от Светы): Тима ходил в клинику на прививку и вёл себя очень хорошо. :thumbup:

Надя, Тимоша стал умнее и рассудительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо.Всегда очень жду новостей о нем.А Тимошка поспокойнее стал? Мне же не кажется?

Надя, я аналогично подумала. Что действительно спокойнее! И команда гуляй не сносит крышу и прекрасно на ко мне подходит. Анатолий, Вы с Тимошей - молодцы!

Добавлю ещё новости (узнала их от Светы): Тима ходил в клинику на прививку и вёл себя очень хорошо. :thumbup:

Надя, Тимоша стал умнее и рассудительнее.

супер-новость Наташ:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин.отчет:

Остаток на 06.03-минус 3843руб

Приход:

1000 руб от Ольги (НикОля)

500 руб от Марины (Marina&Helvig)

500 руб от Татьяны ( ТатСтанКон)

500 руб от Ирыны ( Irina 72)

500 руб от Натальи ( Левендер Макинтош)

500 руб от Ольги (Olia&Archi)

500 руб от Ирины ( Irina M&M)

-------------------------------------------------------------------

Итого: 4000 руб

Расход:

3843 руб покрытие долга

--------------------------------------------------------------------

Итого: 3843 руб

Итого остаток на 16.03 - 157 руб

Все эти деньги девочки переводили Тимону на март месяц и с их разрешения я покрываю долг и мы переезжаем на ИС.

Тимоша уже две недели живет у Анатолия и старается вести себя прилично. Были конечно моменты, когда он старался показать себя самым главным и страшным, но этот номер у него не прошел. Очень радостно, что Анатолий не поддался панике и строит с Тимой отношения очень старательно, терпеливо и грамотно! Как уже Наташа( ингвар) написала ребята сходили в клинику, сделали прививку, съездили в гости к родителям Анатолия. Все идет потихоньку...... Давайте зажмем кулачки и пожелаем им удачи. Очень хочется переехать в ХЕППИ ЭНД :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, держим кулачки @@@@@@@

И очень желаем Тиме быть хорошим мальчиком!

Анатолий, спасибо за Тимочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все сложиться удачно и для Тимы и для Анатолия. Очень хочется верить, то они нашли друг друга! @@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Тимоше @@@@@@@@@@@@.

Светлана и всё кто тебе помогал и поддерживал - Вы просто невероятные молодцы!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая партия фото :)

3687dcaeb49e.jpg

2b9b49594d6c.jpg

Немного ню с домашнего дивана :blush2:

a863fa685b47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные мужчины :thumbup:

А Тимочка то диванный стал! Кто бы мог подумать? :nonono:

Анатолий, спасибо! Счастья Вам с Тимошей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хозяин, посмотри лучше на меня, я же симпатичнее ноутбука!"

3748a2fd70d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хозяин, посмотри лучше на меня, я же симпатичнее ноутбука!"

3748a2fd70d5.jpg

ути божемой какие мы стали)))

ой не могу, глазам не верю что это Тимоша такими глазками требует к себе внимания:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тимоша очень довольный!!!!

post-13728-0-07475400-1427484861_thumb.j

post-13728-0-01164000-1427484884_thumb.j

Изменено пользователем svig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете при всех моих тараканах я если честно очень нервничала по поводу пары Анатолий и Тимон. Но теперь понимаю, что эти ребята созданы друг для друга. Анатолий очень любит Тима, и при чем такой какой он есть., а Тимон понимает что ему реально повезло и этот человек готов подарить ему терпение, любовь и свое время. Эта собака больше, чем просто очередной подопечный. Это частичка тебя и я надеюсь Анатолий примет его так же как я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо тебе огромное за веру в Тимино счастье и долготерпение!

Повезло Тиме с куратором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо тебе огромное за веру в Тимино счастье и долготерпение!

Повезло Тиме с куратором!

+100 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Анатолия и Тимона! Ну новостей прям таких нет. Все идет в обычном режиме. Вчера правда Тима все таки пощекотал нервы Анатолию, показал какой он может быть " настоящим мужчиной". Анатолий не ожидал, все таки месяц был спокойный, но готов продолжать строить отношения с этой хвостатой редиской.

Тимон-тигра

post-13728-0-72437400-1428071414_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж там Тима натворил? А ребята похожи :) , говорят, собака похожа на своего хозяина, или , наоборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...