Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИМОН**ВФПР**.Черный лабрадор.Дома!


natko

Рекомендуемые сообщения

1000р от лабрадор.ру http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=84356

Света получила денеги. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за денежки!!!! Тимочка передает всем спасибо и большой, энергичный и пламенный привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин.отчет:

Остаток на 20.11-2357 руб

Приход:

21.11-1000 руб команда помощи за ноябрь( Катя Amorozzo)

25.11-1000 руб лабрадор.ру

-------------------------------------------------------------------

Итого: 2000 руб

Расход:

30.11-5500 руб передержка за ноябрь( 2я половина)

--------------------------------------------------------------------

Итого: 5500 руб

Итого остаток на 03.12 минус 1143 руб

Если кого не учла отпишитесь обязательно!!!!

Спасибо огромное за помощь!!!!

Перевела для Тимона 1000,00 с карты 7958

Светлана напишите пожалуйста на какую карту был перевод. Спасибо!

Изменено пользователем svig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимыч получает 1000 руб из денежек, выделенных компанией Печатный Экспресс на обучение Динги.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=83595&pid=2821386&st=260entry2821386

Деньги переводятся на карту Светы Svig.

Огромное спасибо спонсору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Анкету заполнил, а как связаться с куратором и познакомиться с парнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Анкету заполнил, а как связаться с куратором и познакомиться с парнем?

Звоните Свете 8916 440 15 38 - если она не ответит на звонок, сбросьте ей смс - она не всегда может разговаривать в рабочее время, но она обязательно Вам перезвонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ого! Такой-то красавец всё ещё не нашёл себе новый дом?!

Да, Тимочка все ещё ищет свою настоящую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела сегодня Тимоше 500р, пенсия за декабрь, с карты хххх9347)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сегодня перевела 500р, пенсия за январь, удачи Тимочке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, оффтоп, но все же.

Просматривая темы не нашел ничего о том, как забрать себе ту или иную собаку. Потеряшек или отказников (как вы их тут именуете)

Т.е. помимо обязательных встреч, знакомств, видел упоминания о какой-то анкете. Но какая и где не могу найти.

Подскажите, что нужно нужно для того, чтобы забрать себе собаку? Или где искать?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, оффтоп, но все же.

Просматривая темы не нашел ничего о том, как забрать себе ту или иную собаку. Потеряшек или отказников (как вы их тут именуете)

Т.е. помимо обязательных встреч, знакомств, видел упоминания о какой-то анкете. Но какая и где не могу найти.

Подскажите, что нужно нужно для того, чтобы забрать себе собаку? Или где искать?

Спасибо!

В разделе Потеряшки есть подраздел Возьму собаку, там есть образец анкеты-копируете,вставляете свои ответы и создаете новую тему,куда вставляете уже заполненную анкету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тимыч получает 2000 руб из денежек, выделенных компанией Печатный Экспресс. Деньги переводятся на карту Светы Svig.

Огромное спасибо спонсору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Переведено 500 руб. из темы Рони: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=84403&st=120&gopid=2878259entry2878259 на карту Светы Свиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим получает 1000 руб в счет погашения долгов за передержку от Елены ЕленаК72- огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Вот и переехал Тимон ко мне в Кострому! Больше года прошло с того момента, как я увидел здесь тему про него! Светлана сама доставила его прямо до моей квартиры.

Он, конечно, очень переживает. Особенно вчера нервничал, когда Светлана ушли и не вернулись обратно. На прогулке обнюхивал все машины и заглядывал в них, наверно искал Светлану. По возвращении пытался ему вытереть лапы, он наверно посчитал, что я хочу сделать ему плохое что-то и зарычал грозно. Я оставил его в покое. Потом почти весь вечер сидел у двери и грустил. Положил ему туда плед, в этот момент он опять зарычал на меня! Но когда я подошёл позже, он уже лежал на нём и был добрым. Больше его не трогал. Позже ему что-то не понравилось(или из вредности) и он помочился прямо в комнате! Я строго отругал его. Он всё понял и уселся у двери опустив голову. Пытался придти в комнату - я запретил. Потом взял поводок и выгулял его недолго на ночь. Ночью спокойно лежал у входа. В комнату заходил только за лакомством. Утром когда увидел что я оделся и взял поводок - радовался и прыгал как сумасшедший :clap_1: После прогулки съел всё что ему положил. И вроде как ожил. Я его попробовал чесать расческой - ему очень нравится и он сам подставляется под неё, что бы мне удобнее было, потом я кидал ему игрушку, а он с радостью носился за ней. Под конец даже начал лезть целоваться и обниматься. Ушёл на работу. На обеде проведал - вроде всё ок. Я думаю он спал. Погуляли 10 минут, потом поиграли дома и я опять ушёл. Вот пока и всё. ФОто вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Вот и переехал Тимон ко мне в Кострому! Больше года прошло с того момента, как я увидел здесь тему про него! Светлана сама доставила его прямо до моей квартиры.

Он, конечно, очень переживает. Особенно вчера нервничал, когда Светлана ушли и не вернулись обратно. На прогулке обнюхивал все машины и заглядывал в них, наверно искал Светлану. По возвращении пытался ему вытереть лапы, он наверно посчитал, что я хочу сделать ему плохое что-то и зарычал грозно. Я оставил его в покое. Потом почти весь вечер сидел у двери и грустил. Положил ему туда плед, в этот момент он опять зарычал на меня! Но когда я подошёл позже, он уже лежал на нём и был добрым. Больше его не трогал. Позже ему что-то не понравилось(или из вредности) и он помочился прямо в комнате! Я строго отругал его. Он всё понял и уселся у двери опустив голову. Пытался придти в комнату - я запретил. Потом взял поводок и выгулял его недолго на ночь. Ночью спокойно лежал у входа. В комнату заходил только за лакомством. Утром когда увидел что я оделся и взял поводок - радовался и прыгал как сумасшедший :clap_1: После прогулки съел всё что ему положил. И вроде как ожил. Я его попробовал чесать расческой - ему очень нравится и он сам подставляется под неё, что бы мне удобнее было, потом я кидал ему игрушку, а он с радостью носился за ней. Под конец даже начал лезть целоваться и обниматься. Ушёл на работу. На обеде проведал - вроде всё ок. Я думаю он спал. Погуляли 10 минут, потом поиграли дома и я опять ушёл. Вот пока и всё. ФОто вечером.

Вот это новость! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Вот и переехал Тимон ко мне в Кострому! Больше года прошло с того момента, как я увидел здесь тему про него! Светлана сама доставила его прямо до моей квартиры.

Он, конечно, очень переживает. Особенно вчера нервничал, когда Светлана ушли и не вернулись обратно. На прогулке обнюхивал все машины и заглядывал в них, наверно искал Светлану. По возвращении пытался ему вытереть лапы, он наверно посчитал, что я хочу сделать ему плохое что-то и зарычал грозно. Я оставил его в покое. Потом почти весь вечер сидел у двери и грустил. Положил ему туда плед, в этот момент он опять зарычал на меня! Но когда я подошёл позже, он уже лежал на нём и был добрым. Больше его не трогал. Позже ему что-то не понравилось(или из вредности) и он помочился прямо в комнате! Я строго отругал его. Он всё понял и уселся у двери опустив голову. Пытался придти в комнату - я запретил. Потом взял поводок и выгулял его недолго на ночь. Ночью спокойно лежал у входа. В комнату заходил только за лакомством. Утром когда увидел что я оделся и взял поводок - радовался и прыгал как сумасшедший :clap_1: После прогулки съел всё что ему положил. И вроде как ожил. Я его попробовал чесать расческой - ему очень нравится и он сам подставляется под неё, что бы мне удобнее было, потом я кидал ему игрушку, а он с радостью носился за ней. Под конец даже начал лезть целоваться и обниматься. Ушёл на работу. На обеде проведал - вроде всё ок. Я думаю он спал. Погуляли 10 минут, потом поиграли дома и я опять ушёл. Вот пока и всё. ФОто вечером.

Очень хочется чтобы Тимочке наконец-то повезло. Парень хороший действительно. Желаю терпения и получения удовольствия от дрессировки с ним. На самом деле это очень интересно понимать психологию собаки.

Его ррыы это конечно стресс. Все верно делаете (игнор ррыыы и этого поведения). Не надо его трогать, пусть обвыкнется.

А Свету он конечно очень любит и знает, поэтому и грустил. Привык к ней.

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпенья Вам и радостных результатов! Тимоха замечательный пёс - с харизмой, с мужским характером! Очень хочется, чтобы вы с ним подружились и стали родными:)

Ждём фоточек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости очень радостные!

Переживали, всё думали, как Тима будет вести себя в новом доме.

С ним главное не форсировать события: пусть немного привыкнет к новой обстановке и будет замечательным другом.

Анатолий, Вы всё делаете правильно. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...