Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИМОН**ВФПР**.Черный лабрадор.Дома!


natko

Рекомендуемые сообщения

Гуляя сегодня с Тимой решила на свой страх и риск отпустить его, естественно с длинным поводком и в надежде на то , что поводок запутается в деревнях, если что. Но на мою радость попыток убежать не было. Более того я шла дальше, а Тимон пока разбирался с очередной палкой. Но подняв глаза и увидев, что я ушла дальше хватал эту дубину и бежал ко мне. Так что сегодня прогулки прошла в новом ключе и меня это очень радует. А потом Тимочка решил меня поцеловать, а так как он не умеет это делать разбил мне своей башкой верхнюю губу. Так что теперь я похожа на африканскую женщину. Вот такие новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что теперь я похожа на африканскую женщину.

Света, не переживай! Мы тебя и такой будем любить! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья! Главное на помощь собам это не влияет. А то пришлось бы больничный у Тимыча брать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляя сегодня с Тимой решила на свой страх и риск отпустить его, естественно с длинным поводком и в надежде на то , что поводок запутается в деревнях, если что. Но на мою радость попыток убежать не было. Более того я шла дальше, а Тимон пока разбирался с очередной палкой. Но подняв глаза и увидев, что я ушла дальше хватал эту дубину и бежал ко мне. Так что сегодня прогулки прошла в новом ключе и меня это очень радует. А потом Тимочка решил меня поцеловать, а так как он не умеет это делать разбил мне своей башкой верхнюю губу. Так что теперь я похожа на африканскую женщину. Вот такие новости!

Тима:thumbup:

Свет, ну с губой-то уже не в первый раз. Любвеобильный у нас мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина М&М передала сегодня для Тимоши очень вкусные гостинцы! Спасибо огромное! Боюсь он так скоро не бегать, а перекатываться будет! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимону достаётся 1000р. от хозяев Тороса: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77121&st=20&gopid=2560318entry2560318

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин.отчет:

Остаток на 25.01.14-5655 руб

Приход:

25.01-1000 руб от Лоры

28.01-1000 руб от хозяйки Тороса

--------------------------------------------------

Итого: 7655 руб

Расход:

30.01-5250 руб передержка с 17.01 по 31.01

--------------------------------------------------

Итого: 5250 руб

Итого остаток на 31.01-2405 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела 500-00 из барахолки http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77216&st=0&gopid=2564507entry2564507

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Фин. Отчет:

Остаток на 31.01- 2405руб

Приход:

01.02-500 руб от Светы Manya ( барахолка)

02.02-6000 руб команда помощи Тимону ( февраль)

13.02-500 руб команда помощи Тимону ( январь)

--------------------------------------------------------------------------

Итого: 9405 руб

Расход:

13.02- 3125 руб корм Про План с рыбой

17.02-5600 руб передержка с 01.02 по 16.02

---------------------------------------------------------------------------

Итого: 8725 руб

Итого остаток на 20.02-680 руб

Ребята ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу помощь!!! Благодаря вашей поддержке Тима выглядит отлично, поправился и шерстка стала гладкой и блестит. Он с удовольствием гуляет и играет в игрушки. Очень любит встречать меня, зная, что я привезла вкусняшку от Ирины М&М, которыми она регулярно балует Тимошу. Как вы заметили у нас появилась новая статья расходов- корм. К сожалению у Тимона аллергия и мы долго подбирали ему корм, но запасы ВФПР закончились и нам очень нужна помощь с кормом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо Свете svig- Тимыч у нее постоянно под присмотром, регулярно гуляет с куратором и подолгу. Социализировался, разительно стал отличаться от Тимона- сейчас он Тима, Тимыч.

Красивый, ласковый, ориентированный на человека, но с серьезным характером мальчик.

Очень надеемся, что скоро мальчик найдет свою семью.

Семья нашего переустроенного Бени подарила Тимычу 10 кг корма ПроПлан с говядиной. За что им огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо Свете svig- Тимыч у нее постоянно под присмотром, регулярно гуляет с куратором и подолгу. Социализировался, разительно стал отличаться от Тимона- сейчас он Тима, Тимыч.

Красивый, ласковый, ориентированный на человека, но с серьезным характером мальчик.

Очень надеемся, что скоро мальчик найдет свою семью.

Семья нашего переустроенного Бени подарила Тимычу 10 кг корма ПроПлан с говядиной. За что им огромное спасибо!

+100

Света, большая молодец! А я хочу сказать спасибо еще и тем, кто поддерживает Тиму финансово, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

Света, большая молодец! А я хочу сказать спасибо еще и тем, кто поддерживает Тиму финансово, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Остается только приплюсоваться к Оле и Ирине!

Спасибо огромное всем. Вот такой вот мальчик, с таким вот характером. И это ОН зараза такая выбирает себе хозяина. Понятное дело, что он по его мнению себе уже выбрал хозяйку и "хранит ей верность". Только наши мнения с ним идут в разрез. Тима, возьмись за ум! И давай выбирай себе семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Тимона с карты ...0844 - 1000

Спасибо большое за помощь Тимоше! Света Svig подтвердила получение денежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сколько же всё-таки лет Тиму?

По мнению врачей, которые обследовали Тима, ему не более 5 лет. Он в самом расцвете лет и сил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мнению врачей, которые обследовали Тима, ему не более 5 лет. Он в самом расцвете лет и сил :)

Очень нравится Тимон!! Крутой пёс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится Тимон!! Крутой пёс))

Согласна :)

Звоните куратору и приезжайте знакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня познакомилась с Тимой лично. Он неугомонный позитив! Всю прогулку скакал! И совсем не правда что ему столько лет, он еще щенок в душе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тимона сегодня были гости,его навестила Наталья Добродетель! Конечно же на радостях он стал скакать и всех нас попачкал, но я надеюсь Наталья на нас не в обиде за это. Зато мы показали что знаем и помним , правда не сразу, команды и умеем давать лапу. Конечно от эмоций и неуемной энергии на месте Тиме сидеть очень сложно и он бежал дальше как только получал вкусняшку. А еще Наталья подарила Тиме очень красивую палочку и он ее нес практически всю прогулку. Вообще хочу сказать, что Тимон счастливчик! У него такая классная группа поддержки и уже есть поклонницы, которые балуют его гостинцами. Я имею ввиду Ирину М&М и Наталью добродетель. Я надеюсь Тима оправдает нашу надежду и наконец то обретет любящего хозяина и теплый дом.

Созвонились!)

Да мы поговорили с Анатолием. Надеюсь я смогла донести, что мальчику нужна любовь и терпение хозяина. Он совсем не плохой, просто не доверяет людям и пытается себя защищать. Тимон это ребенок и если он полюбит, то очень сильно.

Изменено пользователем svig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...