Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИМОН**ВФПР**.Черный лабрадор.Дома!


natko

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром видела Тимона, он как раз выгуливался и бегал в зубах с Пумбой, с интересом взял новую игрушку и стал с ней носиться по выгулу :D

Потом вспомнил про брошенного Пумбу и побежал к нему, немного растерялся как быть с 2-мя игрухами :unsure:

Не знаю, каким он был раньше, но сейчас он очень игривый и позитивный. Он с удовольствием принимал мои поглаживания и ластился у ног (как кошка).

По сравнению с предыдущими фотками, Тимон поправился, хотя все еще худенький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня видела Тимона!

Я была очень рада видеть позитивного, улыбчивого, очень ориентированного на человека лабрадора.

Тимон с удовольствием бегал с игрушкой, но при этом не забывал одарить своим вниманием всех людей на выгуле )) Ластился, заглядывал в глаза, старался лизнуть и вообще излучал добро и радость. Ему все было интересно, он старался как можно быстрее все оббежать, со всеми познакомиться, все исследовать.

Жажда жизни и каждодневное радостное открытие окружающего мира - вот очень важные дела Тима ))

Я пыталась заснять эту юлу, поэтому не могла толком погладить Тима и ответить ему поглаживанием или игрой с ним. Даже пару раз выставила колено в грудь Тиму, желавшему меня обнять - сейчас немного неловко чувствую себя, ибо есть чувство, что стоило наплевать на фотосессию и выделить время просто для игр и объятий.

В куратора Свету Тим просто влюблен, обожающе загладывает в глаза и стремится забраться на ручки ))

Нынешняя передержка идёт на пользу Тиму, он раскрывается и начинает верить в мир, в людей, в то, что каждый день - это череда радостных открытий.

Поэтому я очень прошу помочь Тиму финансами и дать ему шанс стать самым-самым любимым и домашним лабриком.

Смотрите сами, кто у нас зовётся Тимоном сегодня ))

1292c860bc8c.jpg

1cad1483da1b.jpg

f39a51143ca3.jpg

b3a5b098658e.jpg

e8bfec7311f7.jpg

296394749925.jpg

efb2f24ee391.jpg

065dd11753fd.jpg

3776eb22afe1.jpg

551fa98a1bdd.jpg

2de85f318266.jpg

c8f51f1adeb9.jpg

65d33dea7bc2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, классные фото! Тимон, действительно, сильно изменился. :thumbup:

А что же интересно он шепчет куратору на ушко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие обнимашечки со Светой!!!восторг!!и этот ТОТ САМЫЙ ТИМОН??

даже не верится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он и вчера хотел играть и тискаться, во-общем становится настоящим Лабрадором!

Пришлите номер СБ в личку,смогу немного помочь на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила сегодня днем (примерно в 14.10) - 600 руб на карту хх0464 Светы svig для Тимона (с карты хх6211). Получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимочка на прогулке :)

197dd1af4415.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня навестили Тима.

Тим гостям всегда рад. Вылетел к нам, начал носиться кругами, периодически подбегал для почесушек. Иногда становился на задние лапы, всё что-то хотел сказать. Заглядывал в глаза, изучая, зачем мы пришли, не за ним ли?

Впечатление произвёл очень хорошее: весёлый, бодрый, чуть поправился.

Любимая игрушка у него - волк, подарок от Светы. Чувствуется, Тима дорожит этой игрушкой, она у него уже несколько недель и до сих пор целая.

Ждёт парень, когда приедет его любимый куратор, а также его семья.

Очень хочет Тима домой!!!

Ещё будут фото, но чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но не очень хорошего качества и загрузить не могу. Фоткала сегодня. Деловой Тимон повел гулять меня в лес, там нашел огромное березовое бревно и носился с ним. Причем еще и рычал толи на него, толи от удовольствия. Потом мы немного заблудились, но в итоге довольные, счастливые и грязные вернулись домой. Я очень рада, что Тима лично познакомился со многими нашими друзьями и все увидили какой он на самом деле! Спасибо за помощь и поддержку. Сейчас пытаюсь свести отчет, немного запуталась, но уверяю, что все ваши денежки будут учтены!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла сказать самое главное на сегодня- Тимон поправился! Пускай чуть-чуть, но это прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимочка в лесу в обнимку с бревном :)

e27ed3d33559.jpg

e9ef4a4d7709.jpg

c375a1fc7da8.jpg

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При встрече с нами Тимон сильно обрадовался. Он попытался нас обнять, обязательно лизнуть, заглянуть в глаза. Энергии у Тимона оказалось весьма много. Он неутомимо бегал вокруг, потом начал играть, потом опять забегал.

Я попытался сфотографировать Тимона. Но оказалось, что это далеко не просто, т.к. он бегал по площадке, как заведённый.

Поэтому сделать портреты не удалось.

Вот каким Тимон предстал перед нами: деловой, целеустремлённый, с игрушкой в зубах.

5a3a6b0f84a8.jpg

А это Тимон набрал скорость:

e5b97d8441a0.jpg

55ab32fb64d1.jpg

За время, сколько мы знаем Тимона, он похорошел и слегка поправился.

5ca1e9ea684e.jpg

9bc17a62089f.jpg

Хороших тебе и добрых хозяев, Тимон!

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фоточки и рассказ о Тимохе! Видно, что поправился, рёбра уже не торчат анатомически. Такой красивый, справный парень получается, просто загляденье! :thumbup: Тимошка, найдётся и твой Человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р. будет переведена Тимону от Арни http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=73702&pid=2481342&st=100entry2481342

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоша, моя зая и моя радость, передает всем привет и большое спасибо за помощь и поддержку. Парень изменился до не узнаваемости, поправился и стал более спокойный. Мы вчера с ним гуляли в лесу и произошло чудо. Пока я распутывалась от дерева Тимон СТОЯЛ и ЖДАЛ меня!!! А потом мы поговорили, он попытался меня обнять и обтерся как кошка. Ну как такой мальчишка может не нравиться!!! Ирина М&М передала нам всякие вкусняки и шикарную зимнюю попону! Огромное ей спасибо!!!! Только когда Тима понял, что в попону голову нужно про сунуть в горловину он стал отпрыгивать назад и кусать ткань :lol2: . Для него одежда в новость, будем привыкать! А вообще хочу сказать нам очень повезло с передержкой! Отношение просто супер! Тимон там не Тимон, он СЫНА!!!!!!! И любое изменение в поведение сразу " сдается" куратору. А еще у нас вчера были смотрины, мы понравились. Но пока тишина, надеюсь на звоночек завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, какие чудесные новости! Тимочка- молодец, он очень старается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоша, моя зая и моя радость, передает всем привет и большое спасибо за помощь и поддержку. Парень изменился до не узнаваемости, поправился и стал более спокойный. Мы вчера с ним гуляли в лесу и произошло чудо. Пока я распутывалась от дерева Тимон СТОЯЛ и ЖДАЛ меня!!! А потом мы поговорили, он попытался меня обнять и обтерся как кошка. Ну как такой мальчишка может не нравиться!!! Ирина М&М передала нам всякие вкусняки и шикарную зимнюю попону! Огромное ей спасибо!!!! Только когда Тима понял, что в попону голову нужно про сунуть в горловину он стал отпрыгивать назад и кусать ткань :lol2: . Для него одежда в новость, будем привыкать! А вообще хочу сказать нам очень повезло с передержкой! Отношение просто супер! Тимон там не Тимон, он СЫНА!!!!!!! И любое изменение в поведение сразу " сдается" куратору. А еще у нас вчера были смотрины, мы понравились. Но пока тишина, надеюсь на звоночек завтра!

Очень рада, что Тиме все понравилось! Светлана, спасибо Вам огромное, очень рада была с Вами увидеться и познакомиться лично! Надеюсь, что Тима к попоне привыкнет, он молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что Тимон оттаивает и становится настоящим лабром :thumbup:

Удачи Тимону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймала себя на мысли, что читая Светины сообщения непроизвольно улыбаюсь в экран монитора)Тима - будь умничкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу промолчать о встрече с Тимоном)))

Это ураган!!ураган позитива и эмоций!

Горный сайгак, козлик:clap_1:

Как он любит игрушки - это что-то. Он прекрасно их отдает, без вопросов. Я сначала осторожничала. Но потом стало понятно, что он - сплошной позитив и игрулька.

Да, характер присутствует. Вот он увидел что к нему приехали. И какого лешего он блин должен идти в свои аппартаменты?Да не фига, мне и тут классно, я тут побегаю,попрыгаю))И вообще тут Светой пахнет и Юлей тоже. Ой..Андрей пришел...ой...пожалуй я успокоюсь и перестану скрестись на волю. Пока собак выводили на прогулку, мы с Тимой сидели в его номере))Точнее я стояла, а Тима скакал от двери - на кровать и обратно. Типа выполнял команду место и снова надеялся вырваться на волю. А потом пока скакал поранил подушечку лапы и в обнимашках окрапил мою куртку всю кровью. После этого, я считаю, мы породнились:good:Кровные брат и сестра:nyam:

Вообще он чумовой и ласковый, эти бесконечные обнимания - это что-то! Я в восторге.

Тиме как раз нужна активная семья, которая будет его неуемную энергию расходовать на прогулках. Он отлично бегает за игрушками и просит кинуть их снова. Прекрасное времяпрепровождения для хозяина и собаки)

Тима выглядит прекрасно.Шерсть блестит, ребра больше не торчат. Умничка, а не пёс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...