Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Благотворительный аукцион в пользу потеряшек.


MarinaSatt

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вниманию дорогих форумчан возможность поучаствовать в аукционе хенд-мейд вещей!

Но не простой аукцион, а в пользу братьев наших меньших. Таким образом по результатам аукциона победитель борьбы за тот или иной лот перечисляет денежку на карту нуждающейся собаки, а я вручаю ему его "выигрыш"!

В скобочках - почему я решила такое организовать? Просто ... потому, что в данный момент я не имею возможности помогать передержкой или финансами, а помогать хочется. Да, все очень просто.

Итак, лот номер один - косметичка "Стрекоза" - хлопок, хлопковая тесьма, размер примерно 20 на 14 см.

UJiM4urzcgA.jpg

Лот номер два - косметичка "Гламурная сова" - хлопок, серебристый шармик, размер примерно 20 на 14 см.

rq0SF-wnjrM.jpg

Лот номер три - косметичка "Газетная", почти-мужская, ага )) - лен, хлопок, репсовая тесьма, стоит сама, размер примерно 22 на 14 см.

EYchJ43Z0z4.jpg

Лот номер четыре - косметичка "Серое плюс розовое" - лен, хлопок, хлопковое вышитое кружево, стоит сама, размер примерно 18 на 16 см.

0BkOEN5CVLo.jpg

Лот номер пять - косметичка "Маленькая принцесса" - лен, хлопок, размер примерно 19 на 14 см.

yDm3jLgeiA4.jpg

Лот номер шесть - косметичка "Совы, совы" - хлопок, стоит сама, размер примерно 16 на 15 см.

vptw4WV6CTk.jpg

Лот номер семь - косметичка "Земляничка" - лен, хлопок, размер примерно 18 на 18 см.

k3TBCat4Ed0.jpg

Лот номер восемь - косметичка "Джинсовая" - лен, хлопок, льняное кружево, размер примерно 20 на 15 см.

NAoAhk2vSWg.jpg

Лот номер девять - косметичка "Кружевная" - лен, хлопок, четыре вида разных льняных кружев, стоит сама, размер примерно 15 на 15 см.

PCstV30m1ME.jpg

Лот номер десять - кошелек "Шоколадный горошек" - лен, застегивается на кнопки, размер примерно 9 на 10 см. Отделение для мелочи, карт и банкнот.

qMdcH_uufxg.jpg

Лот номер одиннадцать - кошелек "Льняное кружево" - лен, хлопок, "вьюнок", застегивается на кнопки, размер примерно 9 на 10 см. Отделение для мелочи, карт (два отделения) и банкнот.

EsIppO9Vqyc.jpg

Лот номер двенадцать - кошелек "Оранжевые точки" - лен, хлопок, застегивается на кнопки, размер примерно 9 на 10 см. Отделение для мелочи, карт и банкнот.

kIbx9266hYE.jpg

Итак, стартовая цена на любой лот - 300 рублей. Шаг предложения - ну... пусть будет 50 рублей, хорошо? ))

Давайте поможем тем, кому это очень-очень надо!

P.S. И да - я планирую ввести подобные аукционы на регулярной основе, если вам это понравится. Я шью сумки, кукол, декоративные подушки... в общем - вам не будет скучно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые изделия, Марина, ты рукодельница, оказывается! :clap_1:

К сожалению, поучаствовать не могу в силу географических обстоятельств, но твоей идее удачного осуществления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые изделия, Марина, ты рукодельница, оказывается! :clap_1:

К сожалению, поучаствовать не могу в силу географических обстоятельств, но твоей идее удачного осуществления!

Спасибо, милая. :blush2:

Забыла дописать, что "завершение торгов" - 21:00 в четверг. Не стесняйтесь, сограждане! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что идея не понравилась... (

Наверное, можно закрывать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет!!!c1c295184dfc6264a042505e0f87f88a.gif

Это безумно красиво!

Да я Вам и так отдам )) но аукцион-то не вышел, это факт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер лота 11 350 руб. :)

только тему увидела:doh:

очень нужен кошелечек, а то иногда с собаками иду и мелочь и ключи некуда положить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ.... дееевочки )))))

Коль пошла такая пьянка - давайте до вечера четверга опять? Я к четвергу еще кое-что вам приготовлю тогда ))

Номер лота 11 350 руб. :)

только тему увидела:doh:

очень нужен кошелечек, а то иногда с собаками иду и мелочь и ключи некуда положить :)

Ключи померила, точно влезут? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ.... дееевочки )))))

Коль пошла такая пьянка - давайте до вечера четверга опять? Я к четвергу еще кое-что вам приготовлю тогда ))

Ключи померила, точно влезут? )

Марин, ну что ты, мы им поможем влезть:gleam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму темку, извините.

А то у меня тут сумки начали скапливаться, а косметички еще не розданы народу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда денежку кидать и как получить презент? :blush2:

Если до четверга никто его не "уведет" - то можно будет встретиться в пятницу и тогда же оправить денежку калужскому голдененку, если Вы не против ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до четверга никто его не "уведет" - то можно будет встретиться в пятницу и тогда же оправить денежку калужскому голдененку, если Вы не против ))

Ой, Маринка спасибо :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, покажи пжлста, если есть hand made кукол, и если что, почтой же можно отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, покажи пжлста, если есть hand made кукол, и если что, почтой же можно отправить?

Маш, только для тебя - хотела выложить попозже )))

Принцессы на горошине - хлопок и натуральная жемчужинка )) (стул в комплекте не идет!!!)

GPwgqLYtDAE.jpg

k5BUGVLIlck.jpg

Принцесса выросла ))

z_608bfe0e.jpg

z_0c00c227.jpg

Осенняя принцесска

z_bd98ce98.jpg

Садовница

x_c9108259.jpg

Почтой - запросто, ага ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, нет слов, очень красивые, потрясающие работы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...