Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенку отрезало палец


Nauriell

Рекомендуемые сообщения

Всё как всегда... Если мнение не нравится, значит оно не правильное и дальше только в ругань.

Я осталась при своём мнении, вы оставайтесь при своём.

Отвечать больше никому не буду, ибо обсуждать тут нечего, а ругаться я не хочу.

И всё же иногда лучше жевать, чем говорить.))

Неужели Вы серьёзно думаете, что владельцам было интересно ваше мнение по поводу произошедшего? Люди пришли за поддержкой и помощью, смысл притапливать? :gleam: Дай Бог, чтоб у вас всё всегда шло строго по запланированному плану. ;)

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже если этот маленький миленький пальчик придется убрать - ничего страшного не произойдет. Псюха будет жить и радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Давайте зажмем кулачки, чтобы у Машиной золотинки все срослось.

Ее очень ждут на одном мероприятии через некоторое время.

И я хочу, чтобы она там отлично выглядела, а вчерашнее приключение к тому моменту забылось, как страшный сон.

Все будет хорошо!Все будет хорошо!Все будет хорошо!Все будет хорошо!Все будет хорошо!Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся!!!Вы меня очень поддержали, особенно историями с хэпи эндами. Ответить не могла, т.к. весь день за рулем (ездили в Москву к Ягникову), почитывала вас в пробках...

Женечка! Еще раз спасибо за все советы, что ты дала по телефону и еще раз прости, что не сообщила прямо сразу... ты мне такое чудо чудесное доверила... а я вот...подвела...не оправдала доверия, не уследила((((((( Спасибо Алина, честно говоря ты меня с нашими "собачниками" очень сильно (но приятно) удивила, помогая в поисках няньки для детей пока я уезжала)

А теперь о главном: были на приеме у Ягникова. Пальчик наш выглядит на данный момент хорошо, швы он трогать не стал, сказал что хорошие. Гарантии, конечно, он пока дать не может, но похоже, срастется. Будем наблюдать в динамике.

ps я была уверена, что собака зашла полностью, но похоже, когда отвлеклась на кнопку лифта она отставила лапу((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woodrays устное предупредние, не вступайтев с поры пжлста, с теми, кто нарушает правила.

Елена Павловна и Лялька user_popup.png 10% на неделю.

3.10. Обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора (флейм).

3.4.8. Обсуждение личности, интеллектуального, культурного, образовательного и профессионального уровня пользователей и форума, попытки обратить внимание на низкий уровень знаний кого-либо из пользователей форума.

3.4.1. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Он урод»), в отношении пользователей или иных лиц. Разжигание любых видов розни. Высказывания в унизительной форме, в т.ч. и о той или иной породе собак. Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps я была уверена, что собака зашла полностью, но похоже, когда отвлеклась на кнопку лифта она отставила лапу((((

Не переживайте, все предусмотреть не возможно. Не зря говорят : " Кабы знал, где упасть, <так> соломки бы подостлал". Выздоравливайте скорее! Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся!!!Вы меня очень поддержали, особенно историями с хэпи эндами. Ответить не могла, т.к. весь день за рулем (ездили в Москву к Ягникову), почитывала вас в пробках...

Женечка! Еще раз спасибо за все советы, что ты дала по телефону и еще раз прости, что не сообщила прямо сразу... ты мне такое чудо чудесное доверила... а я вот...подвела...не оправдала доверия, не уследила((((((( Спасибо Алина, честно говоря ты меня с нашими "собачниками" очень сильно (но приятно) удивила, помогая в поисках няньки для детей пока я уезжала)

А теперь о главном: были на приеме у Ягникова. Пальчик наш выглядит на данный момент хорошо, швы он трогать не стал, сказал что хорошие. Гарантии, конечно, он пока дать не может, но похоже, срастется. Будем наблюдать в динамике.

ps я была уверена, что собака зашла полностью, но похоже, когда отвлеклась на кнопку лифта она отставила лапу((((

Машенька, дорогая - Прекрати себя корить. Я знаю какие вы ответственные владельцы и абсолютно спокойно за собаку. А что случилось, то случилось, просто вам очень не повезло. Главное, вы вовремя среагировали и все сделали правильно. Лечитесь, выздоравливайте и приезжайте на выводку!

И еще хочу поблагодарить всех поддержавших Машу. Она новичок в собачьем мире и очень испугалась. Я помню, когда наша первая собака лапу порезала, достаточно не сильно, что со мной было, мамадорогая... Девочки, спасибо вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С. Пальчик наш выглядит на данный момент хорошо, швы он трогать не стал, сказал что хорошие. Гарантии, конечно, он пока дать не может, но похоже, срастется. Будем наблюдать в динамике.

Пусть все хорошо у вас будет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера опять осматривал хирург, все очень хорошо срастается. Сегодня утром пальчик уже был розовый (до этого красный), отек сильно спал, когда обрабатывала перекисью ранка почти не пузырилась. :good: Она все рвется играть и бегать, пока ограничиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! Выздоравливайте и :run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера опять осматривал хирург, все очень хорошо срастается. Сегодня утром пальчик уже был розовый (до этого красный), отек сильно спал, когда обрабатывала перекисью ранка почти не пузырилась. :good: Она все рвется играть и бегать, пока ограничиваю.

Розовенький, значит заживет! УРАА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на свою травму, она сегодня, как всегда, нас радовала своими улыбками))) И, слава Богу, уже почти совсем не хромает! Все у нас теперь будет хорошо!!! :thumbup: post-27419-0-62597100-1366993687_thumb.j

Изменено пользователем Nauriell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

как сплетница-соседка, поделюсь новостями -хорошими.

Лори прекрасно выглядит, недавно блистала на выводке, и даже заводчица не смогла распознать, какой-такой палец был травмирован )))

он прирос, как родной)))

Изменено пользователем Пеппи (Шерлиз Николь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...