Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

читать всем


Рекомендуемые сообщения

Дело не в знаках, а в уважении к тому, кто будет читать. И потом, из первого поста было не понятно- какая помощь человеку требуется.

Простите за нескромный вопрос- вам его по почте отправили? Если у вас маленький ребенок, надо было для начала посмотреть на поведение собаки, почему вы взяли "кота в мешке"? Я даже не знаю, кто решиться забрать у Вас агрессивную собаку... Насколько она агрессивна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ НАМ ОТДАЛ БАСТЕРА ЗАБРАЛ ДЕНЬГИ И УШЕЛ ПРЕДЫДУЩИЙ ХОЗЯИН И В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЕЛ ЕГО ОТКЛЮЧЕН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключите капс. Так вы его еще и купили... Ну естественно он отключил свой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо дорогие за поддержку и понимание я чувствую что помощи не найду на этом сайте спасибо за понимание((((((((очень жаль что вы так думаете но не ради прикола я сюда написала а за помощью а не читать ваши комменты что мы такие безответственные !

Да уж куда нам-то жестоким и непонимающим, до вас, несчастных, обманутых. Мыж только того, глумиться можем...........мда...

И все-таки у меня не выходит из головы вопрос ЗАЧЕМ????? Семье с двумя младенцами на руках собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж куда нам-то жестоким и непонимающим, до вас, несчастных, обманутых. Мыж только того, глумиться можем...........мда...

И все-таки у меня не выходит из головы вопрос ЗАЧЕМ????? Семье с двумя младенцами на руках собака?

Плюс уже к имеющейся собаке.

Кстати собаки между собой как? Поладили?

забрали собаку с виду очень хороший,добрый,отзывчатый.

Вот это мне особенно понравилось. Вы как определяли его отзывчивость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у человека с клавиатурой что-то? Или сидит в чатах, там не нужно вообще слова разделять.

Почему то мне кажется даже переустроить только через школу Орлова(((((((((( Ужасно жаль , что так получилось-может сиюминутное настроение было, такой порыв....Думали, что все лабрадоры спокойные, как первый старичок. Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрали собаку с виду очень хороший,добрый,отзывчатый.

Вот это мне особенно понравилось. Вы как определяли его отзывчивость?

отзывчатый -очевидно, не отзывчивый, а отзывается на кличку :dntknw:

Мотивы покупки не понятны. Может, пожалели зверя, хозяин плохо с ним обращался?

Возраст бы узнать, может, щенок еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdam_darom_161791666

Ой, "отдам даром", как бы не попал к живодерам :cray:, она ведь, похоже, так торопится отдать, что и на человека не посмотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж куда нам-то жестоким и непонимающим, до вас, несчастных, обманутых. Мыж только того, глумиться можем...........мда...

И все-таки у меня не выходит из головы вопрос ЗАЧЕМ????? Семье с двумя младенцами на руках собака?

Вер, ну мы тоже искали собаку, с двумя малышами...

правда, будь я на месте автора, я бы поехала знакомиться сначала....

все же дети, а собаки разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль щена но увы мало кто решится взять агрессивную собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заниматься с инструктором даже мысли не возникает у хозяев! :ranting: Наш пёс-иваныч с очень непростой судьбой,тоже агрессор ещё тот БЫЛ, мы у него ПЯТЫЕ хозяева(со слов нашего куратора),и детей малых у нас трое! Но отдать нашего любимку -нет,нет,нет,идите лесом! А тут сразу: фи, :ranting: какие все жестокие на форуме,не торопятся нам помогать с собакой!

Редко пишу на форуме,но,извините,накипело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда,детей своих интересно в переходном возрасте тоже через авито отдавать будете? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, на фотографиях просто Доктор Лектор из "Молчания ягнят" сидит и делает зайку... Ну в целом по фото ситуация ясна.......Жалко щенка((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль собаку... шанс быть пристроенным через этот форум отобрали..И не факт что он агрессивный,какбуд-то люди нигде и никогда ,и на данном форуме в том числе, ниразу не избавлялись от собаки под разными предлогами ...

"доктор лектор делает зайку" - сидит собака в строгаче и наморднике и всё таки ДЕЛАЕТ зайку. Кто нибудь знает каким образом, от него агрессивного, этой зайки добились? Уже давно пора стать психологами, по крайней мере в этом разделе "Потеряшки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль собаку... шанс быть пристроенным через этот форум отобрали..И не факт что он агрессивный,какбуд-то люди нигде и никогда ,и на данном форуме в том числе, ниразу не избавлялись от собаки под разными предлогами ...

"доктор лектор делает зайку" - сидит собака в строгаче и наморднике и всё таки ДЕЛАЕТ зайку. Кто нибудь знает каким образом, от него агрессивного, этой зайки добились? Уже давно пора стать психологами, по крайней мере в этом разделе "Потеряшки"...

ППКС.

Я целый день не могла сформулировать. Спасибо. Остальным должно быть стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он в силу своих 10 мес. грызётся? Потому что никто не говорит, что нельзя так играть?

Кто-нибудь бы глянул...знающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль собаку... шанс быть пристроенным через этот форум отобрали..И не факт что он агрессивный,какбуд-то люди нигде и никогда ,и на данном форуме в том числе, ниразу не избавлялись от собаки под разными предлогами ...

"доктор лектор делает зайку" - сидит собака в строгаче и наморднике и всё таки ДЕЛАЕТ зайку. Кто нибудь знает каким образом, от него агрессивного, этой зайки добились? Уже давно пора стать психологами, по крайней мере в этом разделе "Потеряшки"...

Спасибо за пост! ППКС

Прочитала тему и пришла в ужас ....

"Спасибо" Вам форумчане за очередную потерянную собаку.

Отвратительно, человек пришел за помощью, ошибся, а его полили грязью, в результате пострадает собака. У всех ведь есть свои собаки, неужели не жалко??? Противно!

Всем критиканам - что ж не взялись за пса? Или только поговорить умеем?

Вывод: не можете помочь - проходите мимо, лучше молчать в некоторых случаях(((( От Вас ведь просили совета или помощи ... собачники, блин. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пост! ППКС

Прочитала тему и пришла в ужас ....

"Спасибо" Вам форумчане за очередную потерянную собаку.

Отвратительно, человек пришел за помощью, ошибся, а его полили грязью, в результате пострадает собака. У всех ведь есть свои собаки, неужели не жалко??? Противно!

Всем критиканам - что ж не взялись за пса? Или только поговорить умеем?

Вывод: не можете помочь - проходите мимо, лучше молчать в некоторых случаях(((( От Вас ведь просили совета или помощи ... собачники, блин. :ranting:

Оля,не надо во всем обвинять форумчан,тема изначально создана неправильно,мысль не донесена ясно,из первого поста реально похоже,что писал ребенок...

идем дальше...ТС же не рассказал каким чудом он умудрился КУПИТЬ агрессивного кобеля домой к другому кобелю,да еще и детям :dntknw: и теперь бедный собак в строгаче и наморднике :gleam: мы ж так и не узнали правды,а взять к себе на передержку агрессивного кобеля,а нам не была озвучена степень агрессии,далеко не каждый сможет...

виноватых не ищу,просто тема изначально мне показалась утопией :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,не надо во всем обвинять форумчан,тема изначально создана неправильно,мысль не донесена ясно,из первого поста реально похоже,что писал ребенок...

идем дальше...ТС же не рассказал каким чудом он умудрился КУПИТЬ агрессивного кобеля домой к другому кобелю,да еще и детям :dntknw: и теперь бедный собак в строгаче и наморднике :gleam: мы ж так и не узнали правды,а взять к себе на передержку агрессивного кобеля,а нам не была озвучена степень агрессии,далеко не каждый сможет...

виноватых не ищу,просто тема изначально мне показалась утопией :gleam:

Наташ, да какая нам разница, как, куда и кому куплена/взята/найдена эта собака? Я не понимаю просто, зачем лезть в чужую жизнь? Да человек может быть безграмотен, не учиться в школе, да что угодно, ну не умеет она писАть, изложить свои мысли, об этом не подумали? Не всем это дано. А тем, кто критиковал, можно было позвонить человеку и спросить, а потом донести до всех так, как это сделала aveglant, но ее пост почему то не увидели, а скорее сделали вид, что не увидели. Видимо критикующим было важнее облить грязью, срача то давно не было, тихо же все. Все тут такие белые и пушистые, просто сил нет, а собаку то почему никто из них не взял? А потому что сложная собака .... , которая тупо пропадет((((

И простите уж меня, не может быть плохим человек взявший к себе старого, больного пса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденюсь к Ольге. Раздел - Потеряшки для помощи!! Всем! Для задавания наводящих вопросов, для Спасения, как бы это не звучало.

Для самореализации, критиканства, поучений, нравоучений и качаний пальчиком - кулек семечек - и бегом на скамейку к подъезду.

Не ного из психологии - неужели вы так боитесь оказаться " одураченными" ребенком ( кому так показалось), что готовы прям унижать, чтобы не почувствовать себя лохом? Что с вашей самооценкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Наташи aveglant может остались контакты? свяжитесь частным образом, девочки, пока хозяйка дров не наломала :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...