Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

О возрасте.


Лена Уля Ася Мона

Рекомендуемые сообщения

Возраст.... Возраст!!! Возраст? А что это такое? :lol2: :dntknw:

Мне перевалило за полтинник, но я в принципе не понимаю ЧТО подразумевать под этим загадочным словом, как к нему относиться,.....

Оль, когда я писала свой пост- смысл был не о проблемах возраста, а о том, что взрослея, мы в душе остаемся, подчас, теми же детьми! И наша внешняя оболочка часто не соответствует внутренней начинке! :lol2: Только ЭТО я имела ввиду. Не знаю почему многие решили, что я сокрушаюсь о своем возрасте. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, когда я писала свой пост- смысл был не о проблемах возраста, а о том, что взрослея, мы в душе остаемся, подчас, теми же детьми! И наша внешняя оболочка часто не соответствует внутренней начинке! :lol2: Только ЭТО я имела ввиду. Не знаю почему многие решили, что я сокрушаюсь о своем возрасте. :blush2:

Потому что многие сами сокрушаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свой возраст вообще не понимаю)) произношу - 42 - хренивознаит, шо ето? цифра)) на новой работе только девочки на "вы" называют, спрашиваю - а почему на "вы"? говорят - ну вы же вдвое старше... о как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, когда я писала свой пост- смысл был не о проблемах возраста, а о том, что взрослея, мы в душе остаемся, подчас, теми же детьми! И наша внешняя оболочка часто не соответствует внутренней начинке! :lol2:

Так это замечательно! Я уже и в душе давно не ребенок, но. Ощущения жизни тянут лет на 20 - 25. А внешне, конечно, лучше не смотреть. А я и не смотрю. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы 1 мая, на шашлыках. Я еще без синяка! :lol2: :lol2:

e35d927c599787ab641ebe113d839928.jpg

Лена, прекрасно выглядишь!! И спасибо за тему, очень улыбнуло и тронуло :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое возраст? Как мы его воспринимаем в той или иной ситуации? Именно об этом думала я, подскользнувшись , на днях, на луже в кухне, которую устроила моя младшая собака, редкостная злодейка ,с абсолютно настоящим ретриверским темпераментом. :lol2: Пьет она исключительно по-свински, окунув свою морду в миску, попускав там пузыри. Затем морда демостративно достается из миски, следует красноречивый поворот головы в сторону, с тем, чтобы максимальное количество воды вылилось рядом. Если в этот момент морду вытереть – моментально следует второе погружение…и так пока не надоест…Моне.

Так вот. Подскользнулась…И дальше почти как с Никулиным, только слава богу, без гипса…Полет был нормальным, посадка жесткая…спиной на штатив с собачьими мисками, рукой в пол, головой в холодильник…Моя любимая маман отреагировала ,как всегда, коротко, емко и с юмором:»Холодильник цел?». Вот за что я еще люблю свою маму – с чувством юмора всегда все в порядке, невзирая на почти 76 лет. Свекровь сразу бы начала жалеть, причитать…А тут – холодильник цел- и слава Богу. Голова – это же кость!

Кстати, насчет полета. Моя подруга собачница – бывшая гимнастка, всегда рассказывает как ей помогает гимнастика, которой она занималась в молодости серьезно. Что в случае практически неизбежных падений, ее тело вспоминает прошлый опыт, и падения удается избежать, или, на худой конец, максимально его смягчить.

Я, со своими двумя месяцами акробатики, а затем бесконечными занятиями по истязанию фортепиано, летела скорее всего классически некрасиво. Синяк на спине сейчас с ладонь. И от отсутствия у меня физической подготовки, покраснел (за меня) за один день.

Так вот, о возрасте. Я рыдала…Рыдала как дитя. Я чувствовала себя совсем маленькой девочкой, которой хотелось, чтобы ее обняли, пожалели, помазали зеленкой все ушибленные места и что-то шептали на ушко, вытирая слезы. Я очередной раз убедилась, что старея и дряхлея, мы остаемся все теми же девочками и мальчиками, у которых вся жизнь была впереди! Теперь меня уже только сзади называют девушкой, :doh: а спереди исключительно – женщиной. А я сажусь в машину, включаю музыку, особенно ритмичную, да погромче и чувствую себя той, лет …цать назад, с горящими глазами, с ощущением, что все впереди. И так хочется быть гибкой и грациозной, с «о-го-го» в глазах…

Хочется верить, что наша короткая жизнь - только ступенька в познании всего того, что мы так любим. И что нам еще удастся долюбить, доучиться, досмотреть, пусть даже это будет уже совсем другое тело. Но так хочется верить, что наша душа будет жить вечно.

я лично возраст сильно не чувствую :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...