Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Как выглядит? Как платформа-юла? Мне вот интересны эти тренажеры, а есть видео как начинать заниматься на таких штуках?

 

Пока купила для начинающих))) обычный круг..как для фитнеса...платформа-юла - это более сложный вариант...

мы пока можем только передними лапами вставать...видео нет, я вчера на семинаре была - там показывали все упражнения...как мои освоят - могу выложить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Маша-Лея сказал:

image.jpeg

МАша, так моя так же)) сплю, лижу, потом раз - тапка нет))) я такие уже не покупаю..они слизываются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Кики-мора сказал:

Пока купила для начинающих))) обычный круг..как для фитнеса...платформа-юла - это более сложный вариант...

мы пока можем только передними лапами вставать...видео нет, я вчера на семинаре была - там показывали все упражнения...как мои освоят - могу выложить)))

Очень интересно! Буду ждать видео как вы занимаетесь :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я очень люблю Лису и рада, что она живет с нами. Но ответь мне на один вопрос:почему она такая Сука???? В кого она:default_help::default_helpsmilie:

мы опять в новый год едем в гости...на этот раз к Кикиморе Вятской... там у нас в друзьях два кобеля: лабрадор и голден... в прошедший НГ никуда не ездили и Лиса потекла вместе с Иви в марте...сейчас собираемся с сентября...Иви как и положено, в конце сентября потекла, успела оттечь между соревнованиями, и только рыжая жо...по всем признакам опять потечет перед поездкой:default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Год - семейный и домашний праздник! Поэтому и встречать его нужно дома. Нечего по гостям шляться...!:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Кики-мора сказал:

Саша, я очень люблю Лису и рада, что она живет с нами. Но ответь мне на один вопрос:почему она такая Сука???? В кого она:default_help::default_helpsmilie:

мы опять в новый год едем в гости...на этот раз к Кикиморе Вятской... там у нас в друзьях два кобеля: лабрадор и голден... в прошедший НГ никуда не ездили и Лиса потекла вместе с Иви в марте...сейчас собираемся с сентября...Иви как и положено, в конце сентября потекла, успела оттечь между соревнованиями, и только рыжая жо...по всем признакам опять потечет перед поездкой:default_ranting:

А на фига ты ей рассказывала про планы)))) а вообще с марта пора бы ей уже. Вредная девка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Кики-мора сказал:

Саша, я очень люблю Лису и рада, что она живет с нами. Но ответь мне на один вопрос:почему она такая Сука???? В кого она:default_help::default_helpsmilie:

мы опять в новый год едем в гости...на этот раз к Кикиморе Вятской... там у нас в друзьях два кобеля: лабрадор и голден... в прошедший НГ никуда не ездили и Лиса потекла вместе с Иви в марте...сейчас собираемся с сентября...Иви как и положено, в конце сентября потекла, успела оттечь между соревнованиями, и только рыжая жо...по всем признакам опять потечет перед поездкой:default_ranting:

Оля, ничего не знаю))) В отца, наверное, все плохое - от него, по-любому))) И, да, в следующий раз все держи в тайне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на площадке барышня есть, которая с пеной у рта утверждает, что у меня лабрадор.... Я в расстройстве. Твердит, что все они лабрадоры... Я, говорит, книжку читала, и даже спорить с вами не буду! Лабрадор!!! И точка... Шо делать????:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2016 в 14:19, Vera&Zefir сказал:

Новый Год - семейный и домашний праздник! Поэтому и встречать его нужно дома. Нечего по гостям шляться...!:default_lol_2:

Вера, мы Новый год мы всегда дома)) а 1 января едем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vera&Zefir сказал:

У нас на площадке барышня есть, которая с пеной у рта утверждает, что у меня лабрадор.... Я в расстройстве. Твердит, что все они лабрадоры... Я, говорит, книжку читала, и даже спорить с вами не буду! Лабрадор!!! И точка... Шо делать????:default_crazy:

Вера, смирись)) у тебя лабрадор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, nusha2010 сказал:

Оля, ничего не знаю))) В отца, наверное, все плохое - от него, по-любому))) И, да, в следующий раз все держи в тайне)))

:default_lol::default_lol::default_lol: Саша, а зачем вы Лису читать научили??? она прочитала, фотки кобелей посмотрела и готовится:default_lol: придется ей опять без прогулок по паркам обойтись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Занудочка сказал:

А на фига ты ей рассказывала про планы)))) а вообще с марта пора бы ей уже. Вредная девка.

Маша, реально вредная)))) мы когда не ездили - два раза подряд текла как Иви))) даже течки совместила, а тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Кики-мора сказал:

Вера, мы Новый год мы всегда дома)) а 1 января едем)))

Ага, помятые, ночь не спавшие....:default_crazy: Как я понимаю девчонок!:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Vera&Zefir сказал:

Ага, помятые, ночь не спавшие....:default_crazy: Как я понимаю девчонок!:default_lol_2:

кто помятый? мы или девочки? помята если только Лиса - она любительница шампусика:default_lol_2: а папа весь день 1 проспит, а в ночь поедет)))

я уже поняла в чем фишка..если мы куда-то едем и там нет собак - то Лиса нормальная, а как только намечается встреча с собаками - Лиса сразу течку придумывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помяты все! 1-го самое время оливье доедать, а вы куда-то ехать! Значит, остаетесь дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vera&Zefir сказал:

Помяты все! 1-го самое время оливье доедать, а вы куда-то ехать! Значит, остаетесь дома?

вот уж нет))) когда нас что останавливало))) просто Лиса лишает себя радости прогулок без поводка))) а оливье мы с собой возьмем))) у нас там такая программа на детей расписана - вряд ли они от нее откажутся...4 дня с 8 утра  до 8 вечера сплошное развлечение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем в Вятку (Киров) к Кикиморе Вятской))) ну и заодно к Иван Царевичу заглянем в его царство, в палеонтологический музей- там экскурсия в темноте:default_dribble:, Юркин парк (пройдем тропой динозавров, опробуем Юркины горки и качели и всякие другие развлечения), еще по планам музей космонавтики, дымковская игрушка, музей Васнецовых, музей мороженого и музей шоколада...ну и многое чего просто не успеваем((( едем всего на 4 дня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем снимать квартиру..хотели домик, но на домик нас народу не набралось....едем на машине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,для нас уже нормально))) вы можете для начала к Снегурочке съездить))) и Сашу навестить по пути)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...