Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРИ,Девочка палевая 2 года в ответственные руки. Куратор Taf82


лаброгор

Рекомендуемые сообщения

Девочки, случайно нашла на АВИТО свежее объявление


/>http://www.avito.ru/himki/sobaki/najdena_suka_labradora_166695269

Позвоните пожалуйста, может кто ищет собаку, а то люди не знают что делать в таких случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила, все объяснила, попросила наших форумчан из Химок Свету свор и Лешу Веньямина съездить посмотреть клеймо, сфоткать и помочь по возможности чем смогут в том числе и кормом а так, же глистагонкой и каплями от клешей, после появления фоток будет актуально: макет и раскидка по досочкам, держать во время поисков хозяев могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила, все объяснила, попросила наших форумчан из Химок Свету свор и Лешу Веньямина съездить посмотреть клеймо, сфоткать и помочь по возможности чем смогут в том числе и кормом а так, же глистагонкой и каплями от клешей, после появления фоток будет актуально: макет и раскидка по досочкам, держать во время поисков хозяев могут

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b0b46d52d3d7.jpg

676b8b49cbb3.jpg

e7d31fa79eeb.jpg

c340a419c953.jpg

894fc6ee4057.jpg

Фотограф я плохой, девушка не смотря на упитанность очень подвижная, но может что-то подойдет для макета.

Есть клеймо.

Прокапала от клещей. Оставила глистогонку и 3 кг

Про Плана - курица с рисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка красотка!

Спасибо вам девченки, может найдутся хозы, хорошо что есть клеймо. А хорошо читаемо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

claws.ru на модерации

Нашедших страшно,вдруг обманут их.

их телефон на авито уже есть...жду другой номер для макета

Позвонила, все объяснила, попросила наших форумчан из Химок Свету свор и Лешу Веньямина съездить посмотреть клеймо, сфоткать и помочь по возможности чем смогут в том числе и кормом а так, же глистагонкой и каплями от клешей, после появления фоток будет актуально: макет и раскидка по досочкам, держать во время поисков хозяев могут

Танюш я на клавсе указала телефон нашедших, предупреди пож-та, чтобы собаку не отдавали без участия форумчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

claws.ru на модерации

жду тогда номер для макета

Ань спасибо сделай пожалуйста макетик, телефон нашедшей давать, Светалана, собаку нашедшимся хозяевам будем возвращать только при наличии документов и домашних фоток, собака с клеймом ABI кто может узнать заводчика или хозяев номер скину в личку

Фотограф я плохой, девушка не смотря на упитанность очень подвижная, но может что-то подойдет для макета.

Есть клеймо.

Прокапала от клещей. Оставила глистогонку и 3 кг

Про Плана - курица с рисом.

Света спасибо тебе огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо читаемо, сквозь шерсть. Может попросить Свету под стричь и смазать

маслом клеймо как обычно делают, чтобы быть уверенными.

Где находится Клеймо показала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачать макет

h46C8CCxD3.jpg


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=16760

разместила в контакте, прошу перепост


/>http://vk.com/id100309701?w=wall100309701_63%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ань!

Свет если не сложно позвони Свете попроси сфоткать с маслом побритое ухо и пригласи её еще раз сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ань!

Свет если не сложно позвони Свете попроси сфоткать с маслом побритое ухо и пригласи её еще раз сюда.

Я зарегистрировалась, намажу ушко и сфоткаю.На форум прислать?. Объявления распечатала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегистрировалась, намажу ушко и сфоткаю.На форум прислать?. Объявления распечатала

ме в электронку taf82@mail.ru спасибо Света, что зарегистрировались так полегче будет общаться, а то я вам наверное уже надоела названивать со своими переживаниями))))))

Потеряха похоже, не брошенная. Ох уж эти праздники :sorry:

Лен будем надеяться, что хозяева найдутся, форумчани из химок помогите Светлане с расклейкой макетов!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра распечатаю днем и поклею в своем районе.

Макет тоже завтра распечатаю - МЕГА и рядом мои. Свет (SVOR), я твой телефон не могу найти, балбес, скинь в личку плиз.

Дефченка на фото супер.

Если хозы найдутся, на передачу присутствую. Посмотрим что к чему :gleam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ань!

Свет если не сложно позвони Свете попроси сфоткать с маслом побритое ухо и пригласи её еще раз сюда.

Фотик сильно засвечивает ( не знаю как перенастроить) фото неполучилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок жду когда получится, ты попробуй его еще раз прочитать и напиши тогда цифры мне в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань сейчас пришлю тебе на почту плохое фото клейма (другое не получилось). Может что-то увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я расшифровавую сейчас клеймо и звонила Тесленко РРК. На 8... не может быть потому что это щенки декабрьские. Значит первая точно не 8. Сколько ей на вид? Позже буду еще звонить Тесленко, просила все варианты. 5 я тоже не вижу. СРОЧНО нужны новые фото первых двух букв клейма!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая:

Если на 57.. то таких по техническим сбоям клейм просто не было.

А вот на 51.. есть сука палевая д/р 11.09.2009 Юрга Золотая Осень, заводчик Максименко М.А.

Созвонилась с заводчиком, ищет телефон хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...