Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРИ,Девочка палевая 2 года в ответственные руки. Куратор Taf82


лаброгор

Рекомендуемые сообщения

Хоть и в Краснодаре потеряна, не может быть она, сравнивала сравнивала, не поняла

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=11629

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая:

Если на 57.. то таких по техническим сбоям клейм просто не было.

А вот на 51.. есть сука палевая д/р 11.09.2009 Юрга Золотая Осень, заводчик Максименко М.А.

Созвонилась с заводчиком, ищет телефон хозяев.

Эта собака на месте, значит ищем дальше. Нужно покачественнее клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и в Краснодаре потеряна, не может быть она, сравнивала сравнивала, не поняла

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=11629

мне тоже сразу показалось, что похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально похожа - и ушко правое заворачивает, и кончик хвоста более рыжий, чем тело, и на груди "риджик" дыбом торчит, и на правом плече рисунок шерсти очень похож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню не берут трубку, потом сбрасывают. Попробую написать смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню не берут трубку, потом сбрасывают. Попробую написать смс.

Давай! Но наша дева толстая, а там вроде не очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла!!! Собака хозяевам не нужна!!!!:ranting: :ranting: :ranting:

Позвонила хозяину, отказался от собаки. Зовут ее Лори, д/р 21.05.11. Скоро потечет.Спросила что случилось, сказал что она ушла. Как это ушла? Раньше гулял без поводка. Первый раз потекла, стала убегать. Потом водил на поводке, но она упирается и не идет домой. Он плюнул и отпустил, сказал что ему это надоело, тащить собаку по асфальту. Я спросила зачем брали, сказал что не думал, что она будет не адекватной:ranting: . У нее явно что то с головкой стало-это его слова. Говорю как это? Ну, она не хочет идти домой. Собака ему не нужна, готов в любой момент отказную написать. Живет в соседнем доме, от места находки.

СРОЧНО!! Нужна передержка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, готов - пусть сразу пишет отказную, а то потом концов не найдешь.

Он ждет когда я сообщу, когда и кто к нему придет за отказной. Может связаться с заводчиком по вопросу хотя бы временной передержки?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет? Может хоть на несколько дней к знакомым каким пристроит, если к себе не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формат отказной есть на сайте vfpr.ru - важно, чтобы отказная была по форме РКФ, чтобы потом поменять данные на новых владельцев в клубе. Поле кому передает не заполняйте, чтобы потом вписать имя нового владельца, после прохождения испытательного срока.

И ещё запросите скан первой страницы паспорта, если не даст, то попросите сфотографировать первую страницу паспорта. Без этого, вроде как, не переоформить документы в РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, Оля спасибо отказную скачаю, пойдет за ней Света Свор и наверное попрошу Лешу веньямина, про передержку пока подождите Света должна мне сообщить сколько она может её держать. Куратор та я иль нет??? Олесь а может вместе с Мишкой не плохо получилось совместная работа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказную вчера с Лешей Вениамином взяли. Она у меня.

Проведали Лорика. Такая симпампушка она :thumbup: . Света и вся семья

девченку обожают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла!!! Собака хозяевам не нужна!!!!:ranting: :ranting: :ranting:

Позвонила хозяину, отказался от собаки. Зовут ее Лори, д/р 21.05.11. Скоро потечет.Спросила что случилось, сказал что она ушла. Как это ушла? Раньше гулял без поводка. Первый раз потекла, стала убегать. Потом водил на поводке, но она упирается и не идет домой. Он плюнул и отпустил, сказал что ему это надоело, тащить собаку по асфальту. Я спросила зачем брали, сказал что не думал, что она будет не адекватной:ranting: . У нее явно что то с головкой стало-это его слова. Говорю как это? Ну, она не хочет идти домой. Собака ему не нужна, готов в любой момент отказную написать. Живет в соседнем доме, от места находки.

СРОЧНО!! Нужна передержка!!!!!

Просто ГАД, нечего сказать!

А я за 250 км переживаю за деваху.

Спасибо вам девченки. Финансово помочь пока не могу, щенки еще сидят 3-х месячные.

Буду следить за темкой, уж больно деваха хорошая и молодая, мож найдутся ответственные ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ГАД, нечего сказать!

А я за 250 км переживаю за деваху.

Спасибо вам девченки. Финансово помочь пока не могу, щенки еще сидят 3-х месячные.

Буду следить за темкой, уж больно деваха хорошая и молодая, мож найдутся ответственные ручки.

Вчера когда забирали со Светланой отказную, общались с этим "товарищем". Вполне себе интилигентный, вменяемый дядечка. Нервничал, ручки потрясывались. Впечатление такое что он очень сильно смалодушничал, а попросту предал собаку. Тем более, что Светлана у которой сейчас собака про ее поведение говорить прямо противоположное. Ну я думаю и "хрен с ним с плащем". Песа действительно замечательная и она будет огромной радостью и счастьем для тех кто будет ее любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать. Прививки последние сделаны в августе 2012 года.

Симпампончика прокапали от клещей и Света дала глистогонку. Так что вроде все должно быть ОК.

Толстуха, но необыкновенно обаятельная и подвижная несмотря на полноту. Просто мячик попрыгайчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера когда забирали со Светланой отказную, общались с этим "товарищем". Вполне себе интилигентный, вменяемый дядечка. Нервничал, ручки потрясывались. Впечатление такое что он очень сильно смалодушничал, а попросту предал собаку. Тем более, что Светлана у которой сейчас собака про ее поведение говорить прямо противоположное. Ну я думаю и "хрен с ним с плащем". Песа действительно замечательная и она будет огромной радостью и счастьем для тех кто будет ее любить.

Леша её уже любят!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...