Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПОРТМАСТЕР


Рекомендуемые сообщения

Девочки,напишу Вам) За нами наблюдает всевидящая компания СПОРТМАСТЕР!))))))

На мою жалобу отреагировали.Извинились.Начислили 1000 бонусов вне плана.И сказали,что на РРК,то есть на Лабрадор форуме и в ВКонтакте я открыла темы...........

Я в шоке.))

Как можно было узнать,что на РРК тема?ВКОНТАКТЕ то понятно,но на РРК

Элементарно Ватсон.)

РРК форум достаточно известен и немало популярен,так что при поиске по многим словам получаем его в первых строчках.)

Ну и за отзывами о компании ведь тоже смотрят.)Есть даже пара сайтов посвященных чисто "критикой разных товаров\компаний и услуг.Так там постоянно тусят представители компаний.

З.Ы.Ну и учитывая бооольшое число магазинов сети по всей рф я думаб найдут и среди их работников хотяб пара ретриверовладельцев.)Одну точно знаю, но она на альтернативном сайте .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergo Proxy, ну в общем то приятно,что компания все таки на стороне покупателя ,в случаях,когда он прав.

Сейчас позвонили непосредственно с магазина в котором была сделана вчера покупка.

Извинились.Сказали,что с продавцом проведена строгая беседа.Предложили на следующую покупку 5% скидки. :dntknw:

Чет я уже себя виноватой начинаю ощущать.Мне скидок то не надо.Я как все.Лишнего бы только не заставляли брать.

Пошла я лучше с Атькой погуляю,без телефона...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, вы прям по больному... Пару дней назад, поехала в Орел покупать ребенку велосипед в Спорт Мастер, на День Рождения. Сыну семь исполнилось, думаю, куплю не дорогой, на пару лет. Вот нам с сыном и понравился велосипед за 6 т.р. Продавец сказал, что этот велик на ветрине в комплекте (бутылочки, держатели и т.д., вообщем вся не нужная дребедень) и, мол, если вы хотите с ветрины, придется брать полностью в комплекте, а это выходило уже около 8 т.р... А иначе дадим разобранный. И кто же мне собирать будет, если папы, дедушки все на работе? Да и ребенку надо то, после покупки приехать и покататься, похвастаться. Пришлось купить в комплекте, хотя этот развод мне очень не понравился, жутко не приятно,да еще всякие побрекушки пытались впарить, уехала только с отрицательными эмоциями, благо ребенок доволен.

Мне это сразу Мвидео напомнило, как недавно с супругом приехали покупать телик, достаточно дорогой. А эти "мышки" сразу просекают, что типо денежка есть, так давай разводить на то , на се. Противно, мне хотелось развернуться и уйти, когда я девушке раз 15-ый говорила, что ЭТО мне не нужно.. Все настроение портят. Вроде едешь за серьезной покупкой с настроением, а уезжаешь как после приговора... Эх, простите за сумбурность, накипело.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякую эту дребидень предлагать продавцов заставляют руководители, поверьте им тоже это не нравится.

Помню, работала я в спортивном магазине, у каждого был план по носкам (ладно еще носки были бы по нормальным ценам), если не будешь продавать в смену по 10 упаковок, то бонуса не видать. Частенько еще кто-нибудь из высшего руководства приезжал и следил, чтобы всем предлагали, а то :angry2: и их не волновало, что человеку совсем не уперлись эти носки и вообще он разговаривать не хочет.

Так что я с пониманием отношусь к продавцам, особо не реагирую на всякие предложения сопутствующих товаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Такое ситуация неприемлема для нашей Компании, искренне сожалеем о случившемся и примем необходимые меры, чтобы в будущем такого не повторилось! Мы постараемся приложить все усилия, чтобы максимально повысить качество нашей работы. С сотрудниками магазина будет проведена соответствующая работа! Будем рады видеть Вас среди клиентов нашего магазина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Коби, да, знаю, даже понимаю. Но все таки считаю, что нужно предложить, ну еще разок предложить - максимум. Но внушать мне, что именно ЭТО мне необходимо и при этом упираться рогом, это действительно не приятно. И желание пропадает посещать сей магазин еще раз, честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Такое ситуация неприемлема для нашей Компании, искренне сожалеем о случившемся и примем необходимые меры, чтобы в будущем такого не повторилось! Мы постараемся приложить все усилия, чтобы максимально повысить качество нашей работы. С сотрудниками магазина будет проведена соответствующая работа! Будем рады видеть Вас среди клиентов нашего магазина!

:lol2: :lol2: :lol2: Вот это оперативность

Хоть бы представились, кто конкретно с нами разговаривает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала злая как собака.

Очередной раз зашла в спортмастер,купить майку.Походила посмотрела,майки не понравились.Увидела рубашку и решила купить ее.

Продавец пробила товар,списала бонусы с карточки,я расплатилась и вышла..........

Черт дернул меня посмотреть что же в пакете у меня такое тяжеленькое.

Открываю и вижу:Рубашка и пачка спиралей от комаров!!!

Я спирали не заказывала,меня никто не спрашивал-нужны ли они мне или нет и т.д.Но в чеке они выбиты и в пакет уложены.

Разворачиваюсь и назад в спортмастер.

Достаю пачку и тычу продавщице со словами:ЧТО ЭТО?????????

И тут начинается:Я вам их полжила,чтоб у вас была скидка 30%

Я ей :Вы мне ее сделаете и без этой коробки.

Она:Нет,до 30%

Я:-Нет 30!!!!!!!!!!!!

Молча у меня забирают коробку и делают перерасчет.

Дело не в 40-50 рублях....абсолюно нет.Дело было уже принципа.

Сколько раз я делала в спортмастере покупки?МНОГО. Каждый раз мне впаривали там носки,по три пары.

Просто уже достало.Раньше хоть спрашивали-положить?Сейчас просто подкидывают тайно.

Пожалуйста проверяйте свои пакеты с покупками.Возможно и Вас ожидают сюрпризы.

P.S/ Жалобу я накатала.Надеюсь разберуться.

мдаааааааааааааааааа :ranting:

Хорошо, что этого не делают в продуктовых супермаркетах :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще меня стало раздражать,что приходят смски что вам начислены баллы,а на деле никогда этих баллов на карте нет и видимо не было. Раньше магазин был куда лучше,сейчас не то совсем стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, бедные продавцы-кассиры, видимо, чтоб план выполнить и получить 15тыщ р, теперь надо тайно носки/фумигаторы впаривать.

Автору сочувствую, бдительность в любом магазине не помешает.

В спортмастере, пожалуй, только аксессуары можно покупать и что-то по мелочи, но только не спортивный инвентарь. Ассортимент велосипедов у них скатился до полного г-вна, ездить можно конечно, но за теже деньги можно в десятках других магазинах купить гораздо лучше по оснащению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно закупалась в СМ, впарили носки в фразой "три пары - 99 рублей". Ну мы и купили две упаковки. В чеке было пробито 600 руб... Тратить время на возврат денег мне не хотелось, поэтому ушла с лёгким чувством недовольства. А когда эти носки после 20 (!!!) минут порвались не обоех ногах и у меня, и у молодого человека - вот тут я была в бешенстве! Отныне в спортмастер только в ски сервис буду ходить:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассортимент велосипедов у них скатился до полного г-вна, ездить можно конечно, но за теже деньги можно в десятках других магазинах купить гораздо лучше по оснащению.

согласна, мы так же купили обычный детский велик, приехали домой, походила-посмотрела по нашим магазинам..., сделала вывод - лоханулась (извените за мой русский)...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно закупалась в СМ, впарили носки в фразой "три пары - 99 рублей". Ну мы и купили две упаковки. В чеке было пробито 600 руб... Тратить время на возврат денег мне не хотелось, поэтому ушла с лёгким чувством недовольства.

ничосе... на 600 р можно 10 пар купить и половину засолить. с таким нагибаловым надо бороться, количество "нервов" минимизируется, если сразу разговаривать с администратором/директором, держа в руках книгу отзывов и предложений. Нижнее белье и носки возврату и обмену не подлежат, конечно, но если вы их не распечатали, то деньги обязаны вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаааааааааааааааааа :ranting:

Хорошо, что этого не делают в продуктовых супермаркетах :blush2:

Насчет мелких не знаю, а вот всякие сети магазинов в сем деле (подкладывают лишнее) засветились не мало.Если у кассы и над ней куча всякого товара весит - велика вероятность что нечистые на руку кассирши пробьют лишнее .Особо когда накупаешь сразу полную тележку и нет времени каждую вещь проверять. В Ашане года два назад нам полжили (есно пробив цену) пачку акм батареек за 850р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо еще, что пробивают и в сумку кладут, а вот когда будут пробивать, а товар не докладывать ваще караул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется тут ещё продавцы перегибают, одно дело когда им рекомендуютих заставляют ПРЕДЛАГАТЬ, а они в усердии так мозг выносят, что получает не предложение, а втюхивание, что безусловно выбешивает.

А вообще я отзывы читаю и фигею, честно. Я в своём гипере могу пол жизни потратить, чтобы консультанта найти, мол магаз самообслуживания, все товары и размеры на витринах, чё ещё надо? донести до примерочной?! до кассы?! да что-о-о вы. Я тут кроссы увидела, девушка рядом мерила, не могла их на витрине найти, чтобы свой размер взять, ну минут 15 я искала консультанта, потом минут 10 ждала пока он освободится, и ещё 5 мы с ним вместе искали эти кроссы :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спортмастере, пожалуй, только аксессуары можно покупать и что-то по мелочи, но только не спортивный инвентарь. Ассортимент велосипедов у них скатился до полного г-вна, ездить можно конечно, но за теже деньги можно в десятках других магазинах купить гораздо лучше по оснащению.

Ну по спорт инвентарю то он и не ориентируется как про магазин.Так просто магазин близкого расположения с наличие "всего понемногу".А ради чего-то стоящего все равно в тот же Экстрем ехать выгодней.)

но не таскаться же через весь город за камерой или фонариком.)

А в остальном они хоть представленные марки одежды расширили. А то 6ть лет назад там кроме 3 евро марок дорогих ничего не было. Правда потом было обратно - евро марки пропали, но один китай и вьетнам лежат.))

мне кажется тут ещё продавцы перегибают, одно дело когда им рекомендуютих заставляют ПРЕДЛАГАТЬ, а они в усердии так мозг выносят, что получает не предложение, а втюхивание, что безусловно выбешивает.

Да тут имхо от конкретно самого консультанта зависит.Есть нормальные, которым достаточно раз сказать что если понадобится помощь - обращусь, есть назойливые.)Вон то же Мвидео много кто хает за персонал.Ну он не везде такой,я в 6ти разныхъ покупал, в трех практически все консультанты всегда вели себя неадекватно.Потому там больше не бываю, в остальных уже просто знаю который норм, а который неадекват.)

З.Ы. А в Спортмастере зато девушек красивых много.)И даже рыжие есть. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется тут ещё продавцы перегибают, одно дело когда им рекомендуютих заставляют ПРЕДЛАГАТЬ, а они в усердии так мозг выносят, что получает не предложение, а втюхивание, что безусловно выбешивает.

А у вас на работе все сразу же стали работу свою делать на отлично?

Ну ей Богу, самим-то палку не надо перегибать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В торговых сетях политика руководства очень проста - "впаривайте как хотите, хоть с пистолетом к башке покупателя или останитесь без зарплаты" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В торговых сетях политика руководства очень проста - "впаривайте как хотите, хоть с пистолетом к башке покупателя или останитесь без зарплаты" :dntknw:

В шарашкиных конторах может быть.

Вообще магазны деляться на категории: А - где хорошо ослуживают и отличные продавцы, В - где черти-что творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут имхо от конкретно самого консультанта зависит.

З.Ы. А в Спортмастере зато девушек красивых много.)И даже рыжие есть. :lol2:

в нашем никаких нету, даже лысых blum2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. А в Спортмастере зато девушек красивых много.)И даже рыжие есть. :lol2:

Дались вам эти рыжие :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дались вам эти рыжие :lol2:

Дак вымирающий вид же.Плодить надо. :lol2: :lol2:

Хотя конечно порой бывают стервочки как героиня Великолепный Век сериала.))

Кстати на нашем стройрынке видел практически точную копию Роксоланы (Хюррем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...