Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР!


Вика Фил и Поссейдон

Рекомендуемые сообщения

!!!!!!!!!!!!!!! как проверить???? Где это???

Здесь вроде бы http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%F0%EF_%E8_%CC%EE%EB%EE%F2_%28%EF%EB%E0%F2%F4%EE%F0%EC%E0%29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в 18.00 собаки не было, утром тоже, но в 18.30 его видели с 2мя мужиками и бабкой, это рядом с платформой Серп и Молот. Напишите клеймо мне в личку и Ваш тел. если увижу, то конечно посмотрю и попробую что-то предпринять, собаку у них надо обязательно забирать в любом случае.

Выложите на всякий случай еще фоток Дона, а то верхняя ни о чем. Он на кличку откликается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в 18.00 собаки не было, утром тоже, но в 18.30 его видели с 2мя мужиками и бабкой, это рядом с платформой Серп и Молот. Напишите клеймо мне в личку и Ваш тел. если увижу, то конечно посмотрю и попробую что-то предпринять, собаку у них надо обязательно забирать в любом случае.

Выложите на всякий случай еще фоток Дона, а то верхняя ни о чем. Он на кличку откликается?

[/q

Подскажите тормазу как тут вставлять фото???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через radikal.ru, загружаете, открываете, копируете ссылку, в ответе находите окно вставить изображение и вставляете туда ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

picshare.ru выбираете файл, жмете загрузить, копируете сюда ссылку которая называется "Полное изображение" кажется третья сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все что у меня есть сейчас, есть еще маленького 1a0822b62764.jpg

3255c4d21084.jpg

Как же мне его не хватает....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник похож, у вчерашнего лабра был кожанный хороший с металическими штуками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас же где-то рядом приют есть, узнайте и сгоняйте, может кто из "сердобольных" людей сдал туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приюте в те дни узнавала, лабр не поступал. Всем в том районе где была сообщала где брать телефон если вдруг увидят или отловят лабрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в приютах смотрела и писала и звонила, нет там, так и много людей постоянно смотрят... тихо(((

Ошейник похож, у вчерашнего лабра был кожанный хороший с металическими штуками.

у того который на платформе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у того который на платформе???

Да, вот же на фото видно http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69581&view=findpost&p=2311283

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ошейник другой, но честно говоря, муж и нашему поменял ошейник, вот как раз на похожий как на фото, только он его подрезал, потому что был длинный и пару заклепок там вылетело, но этого может быть не видно на фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости? Нашли пёсю? могу поездить на велике - посмотреть, только скажите где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости? Нашли пёсю? могу поездить на велике - посмотреть, только скажите где искать?

НЕТ, девочки не нашли(((((( Больше никто не видел, ничего не слышал, как бы беды не случилось.... Была бы очень благодарна, последний раз видели в Зеленограде в 4-ом районе, но уже прошла неделя, мне кажется уже можно и на севере искать...(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особые приметы в личку напишите, постараюсь сегодня выбраться поколесить по городу и если есть макеты распечатанные, могу забрать и поклеить в своем районе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особые приметы в личку напишите, постараюсь сегодня выбраться поколесить по городу и если есть макеты распечатанные, могу забрать и поклеить в своем районе

Написала в личку! Спасибо ВАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...