Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР!


Вика Фил и Поссейдон

Рекомендуемые сообщения


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=70593, Вика обрати внимание.

Звонила им, они сказали что нет клейма! Там ребята из Питера, отдыхать приехали,и он к ним увязался! Сказал, что начали спрашивать чей, там сказали, что искали его, но там много отдыхающих с палатками... А им скоро уезжать, и они незнают что делать...

Звонила им, они сказали что нет клейма! Там ребята из Питера, отдыхать приехали,и он к ним увязался! Сказал, что начали спрашивать чей, там сказали, что искали его, но там много отдыхающих с палатками... А им скоро уезжать, и они незнают что делать...

Вчера звонила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, 2 мес. прошло, может уши грязные, может кто подобрал чипировал @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, зажала на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все может быть.

Бывают такие истории....

Может увезли в те края...

и чип могли поставить, а вот клейма не нашли, может... :dntknw:

а в каком месте клеймо было? Оно четко видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну девочки Дай Бог!!!! Они правда сказали, что мол, собака старая..... А есть куда еще позвонить или еще как связаться??? А про кличку Дон, в итоге отозвался нет???

но все может быть.

Бывают такие истории....

Может увезли в те края...

и чип могли поставить, а вот клейма не нашли, может... :dntknw:

а в каком месте клеймо было? Оно четко видно?

Вообще да, в ушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=70592, вот по нему тема, ща еще ссылку скину

вот http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=70593, в 1ом посте тел. есть, на второй фото, лоб морщит как Доня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отличительные черты? Какие-то особенности? Может пятно на языке? Шрам какой-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отличительные черты? Какие-то особенности? Может пятно на языке? Шрам какой-нибудь?

в ухе клеймо, собаке 2 года! Так в целом ничего нет такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похож на Дона?

maw2nRB7jGs.jpg

нет не похож, слишком рыжий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про кличку Дон, в итоге отозвался нет???

На Дона никак не отреагировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дона никак не отреагировал

Спасибо...............(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что слишком рыжий, не забывайте это фото и все фотоаппараты врут цвета по своему. Сегодня идет дождь и их там нет. Клеймо обязательно посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что слишком рыжий, не забывайте это фото и все фотоаппараты врут цвета по своему. Сегодня идет дождь и их там нет. Клеймо обязательно посмотрим...

да конечно, спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+7 (911) 531-07-98 позвонили только что, плюс написал смс со словами, нашли Лабрадора, позвони поговорить! Звоню, говорю какой клеймо, он мне не скажу, я говорю ок, давай я буквы, ты цыфры, называю ему буквы, он да да, тоже самое, я говорю а цыфры какие, он типа незнаю, собака у брата, нашел в Зеленограде, я говорю а где именно, он мне, я не хочу говорить где я живу, я ну ок, а почему номер Питерский, а он, ну и что! Я ему сказала что жду смс с полным клеймом собаки, готова прям сейчас ехать, ну вот тишина .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+7 (911) 531-07-98 позвонили только что, плюс написал смс со словами, нашли Лабрадора, позвони поговорить! Звоню, говорю какой клеймо, он мне не скажу, я говорю ок, давай я буквы, ты цыфры, называю ему буквы, он да да, тоже самое, я говорю а цыфры какие, он типа незнаю, собака у брата, нашел в Зеленограде, я говорю а где именно, он мне, я не хочу говорить где я живу, я ну ок, а почему номер Питерский, а он, ну и что! Я ему сказала что жду смс с полным клеймом собаки, готова прям сейчас ехать, ну вот тишина .....

Вик так-же звонили по ВАлере (глухому).Прокатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+7 (911) 531-07-98 позвонили только что, плюс написал смс со словами, нашли Лабрадора, позвони поговорить! Звоню, говорю какой клеймо, он мне не скажу, я говорю ок, давай я буквы, ты цыфры, называю ему буквы, он да да, тоже самое, я говорю а цыфры какие, он типа незнаю, собака у брата, нашел в Зеленограде, я говорю а где именно, он мне, я не хочу говорить где я живу, я ну ок, а почему номер Питерский, а он, ну и что! Я ему сказала что жду смс с полным клеймом собаки, готова прям сейчас ехать, ну вот тишина .....

гады какие-то

где в темах описывали как дети звонили чисто поржать над ситацией

куда катится этот мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 июня 2013 года на Живописной улице в парке около бассейна Октябрь был найден кобель палевого лабрадора. Ориентировочно 3-4 года.

Есть особые приметы.

Контакт тех, у кого пес сейчас:

winalena@mail.ru

P.s. Ищутся действительно прежние хозяева. Аферистов просьба не беспокоить для их же спокойствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, еще на клавсе от 23 объявлен-е, не могу ссылку дать, с телефона я. там хоть и другое место, но все равно звонить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо сейчас напишу им

Вот тема и там есть фотографии - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=70653

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...