Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР!


Вика Фил и Поссейдон

Рекомендуемые сообщения

нашелся? В теме про глухого Валерика? ЭТо ваш оказался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашелся? В теме про глухого Валерика? ЭТо ваш оказался?

Ждем до 18 часов, чтоб посмотреть клеймо, там сейчас никого нет, хозяева только в 18 приедут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем до 18 часов, чтоб посмотреть клеймо, там сейчас никого нет, хозяева только в 18 приедут...

А вот этот на Вашего не похож?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69867

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот на Вашего не похож?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69867

я уже в вконтакте видела, похож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мне ща написали что около шереметьево 2, бегает палевый лабрик, похож на моего!!! СОССССС, ЕСТЬ КТО ТАМ???? В том районе, чтобы посмотреть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ПиК

Сегодня вечером, часов в 10 вечера был замечен Лабрадор в г. Раменское улица Десантная недалеко от дома 17. Лабрадор палевого окраса, с ошейником, достаточно упитанный, на мой взгляд уже довольно-таки взрослый. Очень ласковый, дружелюбный, ошейник черного или коричневого цвета ( было темно). Забрать к себе на время не смогла. Остается надежда, что его все же найдут хозяева. Скорее всего он потерялся.

Не может быть он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раменское это очень далеко территориально, не думаю что Дон мог так далеко зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раменское это очень далеко территориально, не думаю что Дон мог так далеко зайти

Его могли и на машине увезти. Голден к нам аж из Одессы прибыл с попрошайками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может конечсно и он.... ох незнаю уже я.... где искать???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может конечсно и он.... ох незнаю уже я.... где искать???????

Могу попросить телефон девушки на ПИК, может она еще раз увидит, ммс хоть вам скинет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может конечсно и он.... ох незнаю уже я.... где искать???????

Ищите,проверяйте всех палевых!Зимой потерялся метис лабрика с Речного вокзала.Нашелся у нас в Ивантеевке.Совсем не рядом и область.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите,проверяйте всех палевых!Зимой потерялся метис лабрика с Речного вокзала.Нашелся у нас в Ивантеевке.Совсем не рядом и область.Удачи!

[/quoспасибо!!!!

ТОлько что звонила девушке которая видела лабрика в раменском, незнаю о нем же или нет, лежал около мака, палевый, но БЕЗ ошейника!!!! Миленькие, есть кто там, чтобы посмотреть??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и сейчас там?

да, получается так, она просто сообщила что бегает там то там то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки и мальчишки СРОЧНО надо посмотреть лабра в Раменском!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки и мальчишки СРОЧНО надо посмотреть лабра в Раменском!!!

Олесь у нас есть кто оттуда???? никто пока не отозвался(((( и еще видели в районе шарика, химок, подрезково, на ленинградке под мостом на шарик лабрика, я сеня поеду туда... собственно там же где и глухого песика нашли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь у нас есть кто оттуда???? никто пока не отозвался(((( и еще видели в районе шарика, химок, подрезково, на ленинградке под мостом на шарик лабрика, я сеня поеду туда... собственно там же где и глухого песика нашли!!!

А может это и есть Валерик глухой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это и есть Валерик глухой?

я тож так подумала, но девочка его видела позавчера вечером!!! а валерик уже дома был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин какой ливень из лабриков:hmm:

Сплошной лабропад!!! ИТОГО: лабр в раменском, лабр на ленинградке, лабр в Шарике, лабр Зеленоград, не считая тех, кот хоть кто то пока держит у себя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь попросить девушку из Раменского сфоткать его, может и не лабр вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь попросить девушку из Раменского сфоткать его, может и не лабр вовсе.

Позвонила, вообщем история такова: Она шла на работу, увидела около торгового центра, где мак, лежит лабр, уверена, что это чистый лабр ( как она говорит), подошла к нему, он мордашку поднял посмотрел, и обратно спать, она побежала, искать обьявление, так как видела, что висит о пропаже лабра там у них, позвонила туда и рассказала, там обещали поехать посмотреть, когда вернулась, это мин 5 прошло, его уже не было! Она записала мой тел, сеня пойдет обратно посмотрит, если что наберет...

Честно говоря меня больше интересует терретория ленинградке, можно ли так же как с Валериком, клич там дать??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои хорошие, спасибо вам за то, что при каком либо малейшем совпадении, вы мне уже звоните!!!! Вы все тут настоящая команда, внимательная и с огромной душой!!!! Кроме вас, у меня больше нет никого, даже мои друзья, не уделяют столько внимания, моей огромнейшей проблеме!!!! В силу того, что, Доника так и не слышно, хочу очень вас попросить, ПОМОГИТЕ!!! Я уже незнаю где искать, уже реагирую на любые новости о найденных собаках, но быть может, как сказала Лена, его кто то подобрал, кто незнает что такое инет????! Поэтому очень вас прошу помочь, в разных сторонах Москвы и Подмосковья, поклеять листовки, быть чуточку внимательнее и подать огласке... В соц сетях, на других сайтах которые я не успела написать и т.д! Вы у меня мастера, а я только учусь! Поэтому особенно прошу вашей помощи!!!!!!! Я еще верю что малыш мой найдется, я очень прошу вашей помощи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, выложите несколько нормальных фото. То фото, что у вас в объявлении вообще ни о чем, ну невозможно по нему опознать собаку.

Я сделаю макеты, их попросим распечатать и расклеить форумчан в разных районах Москвы и подмосковья, сделаем максимальный перепост дружный по соцсетям. Только фото дайте нормальное и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссыль на на пост вконтакте.

В пятницу, воскресенье и вчера ездила по городу высматривала Дона... 4ий объехала раза 3 :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...