Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР!


Вика Фил и Поссейдон

Рекомендуемые сообщения

Срочно !

лабр с Живописной - точно не ваш, НО!!! на даче - поселок Красный воин, от Штыка к Москве если - налево и далее не по главной, а прямо - слева - поселок, и еще ниже - поселок ДСК ВТО - в ЭТУ СУББОТУ я видела издали палевого лабра, без ошейника, ( грязного, но это для них нормально ) , дважды ... ехала быстро туда /обратно за родителями, не могла разбираться... Стать внешне не непохожа на вашего. Сука или кобель - не скажу((( не обратила внимания. Могу поклеить в наших двух поселках. От Чашниково вдоль речки полями - час ходу, мог быть ваш... Повезу родителей обратно в среду м б - могу глянуть и поклеить... Но я там бываю очень редко. Мой тел в анкете.
/>http://maps.yandex.ru/?um=lliPidHv4qzZz5awZx24JcUY_vfMUeAQ&l=map

да, и фото неудачная на объяве, эта лучше

0e8854dfa9b6.jpg

зы. пообщались с хозяйкой, будем искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с клавса - http://claws.ru/cgi-...base=0;id=17181

natko,Наташа, это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки пожалуйста пере киньте мою обьявы на почту, она тут в теме есть!!!! А то я с тел!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это объявление http://claws.ru/cgi-...base=0;id=17165 проверяли?

А это - http://claws.ru/cgi-...ase=0;id=17064?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в сторону Малино по прямой, то там я видела скорее рыжего Лабрадора, я его не поймала, не пошел, но мне сказали что он на самовыгуле постоянно там, к людям не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега Химки на клавсе уже нашел хозяина, солнечногорск не мой увы(((( но оч похож!

Про обьяву на клавсе, как там тел вытащить, модераторам писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега Химки на клавсе уже нашел хозяина, солнечногорск не мой увы(((( но оч похож!

Про обьяву на клавсе, как там тел вытащить, модераторам писать?

Жаль, что Ваш пока не нашёлся. :sorry:

На клавсе нет телефонов, да, надо писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда руки опускаются(((( куда уползала моя бабочка(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не отчаивайтесь и не теряйте надежду!

Была тема - хозяева нашли собаку через полгода, и в совершенно другом краю области.:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня каталась с утра там по ссылке, не видела! Спрашивала, но в основном с утра там не русские и они с трудом меня понимали((((( но! Как мне как раз с места первой метки позвонил друг и сказал, что видет Лабрадора, поймать не может, не подходит, я рванула к нему, когда я приехала собаки уде не было, мы ходили искали как раз по этому поселку красный...., потом вышли на дорогу и увидели его... Лабрадор, только рыжее, без ошейника и морданя седовата... Ко мне не подошел! Потом нам сказали что он тут на самовыгуле.... Не один и тот же ли??? Прям на месте первой метки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не похож, там старый, больше похож на лабра с Арбата или с Савеловской. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, еще на клавсе от 23 объявлен-е, не могу ссылку дать, с телефона я. там хоть и другое место, но все равно звонить надо.

По обьявлению позвонила, у песы клеймо в паху, ищут хозяев... не мой(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята девчёнки и мальчишки парень нашёлся. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers: :1st: :clap_1: :thumbup: Вот не зря Вика начала нам помогать, и мотаться с нашими проблемными собаками.Через час два Вика приедет домой всё сама расскажет.Жил он в Зеленограде припеваючи халёный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррра! Поздравляю! Почему-то верила, что он найдется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята девчёнки и мальчишки парень нашёлся. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers: :1st: :clap_1: :thumbup: Вот не зря Вика начала нам помогать, и мотаться с нашими проблемными собаками.Через час два Вика приедет домой всё сама расскажет.Жил он в Зеленограде припеваючи халёный.

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я до слез рада за Вику! Так было обидно читать, что каждый новый и новый потеряшка оказывается не ее... Поздравляю с воссоединением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!!! Я точно знала, что он найдется!!!!! Вика, поздравляю, то, как ты рыла землю в поисках собаки - достойно огромного уважения и восхищения! Я очень рада знакомству с тобой, жаль, конечно, что обстоятельства были несколько печальными, зато теперь ничто не омрачает твое сердце))

Думаю, ты нас не покинешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плачу от радости. пойду курить и ждать новостей от Вики, Доньку паразита по мордасам, что бы не убегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресник ему на шею и разъяснительную беседу провести! :nono: Очень рада что нашелся парень! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе новости? Интересно как нашелся? Через инет или поклейки объявок помогли? А то мне уже на работе за бумагу предъявили) А все таджики срывают у нас оказывается объявления, зла не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мои хорошие!!!!! Если б вы знали как я вам благодарна!!!! На вашем, а теперь и нашем сайте, я нашла не только вашу помощь, но и замечательных Друзей!!!! Благодаря вам мы теперь вместе!!!! Мой толстомордый, не отходит все рядышком лежит)))) Сеня вечером мне позвонили и сказали, что в их районе (в 14, для зеленоградских девочек) нашел Лабрадора в мае, что он палевый и говорил что у него есть клеймо, они увидели сегодня Мое объявление и сразу мне позвонили, сказали где он живет, что часто видят, что с ним гуляет! Я сразу поехала, нашла его корпус, и пошла к нему домой, позвонила открывает дверь молодой человек и вылезает моя морда)))) я поздоровалась и сказала что по поводу собаки, он мне в щель минуточку и закрывает дверь! Я незнаю чего думать)))))) у меня такие мысли полезли, что пошел собаку прятать или не откроет больше))))) он вышел без пса, я ему сказала, что потеряла Лабрадора и мол, можно посмотреть, он да конечно))) выходит моя халеная морда, увидел меня как давай прыгать, я его даже не узнала или не поверила, столько эмоций, зато он меня узнал, прыгает, залез мне на руки, я отворачиваю ушко и тут я в слезы))))))) а этот меня с ног до головы вылизывает ( сидя на мне)))) я молодому человеку говорю, что могу показать документы, а тот мне, что он уже и так все видит))) пригласил на чай, Дон от меня не отходил, рассказал что нашел его в 6 Ом районе, объявлений не видел, да и инете нет! А по клейму и понятия не имел, что можно как то найти собаку!!! Рассказал, как он вел себя, что мыться два разв в день постоянно просился, кушал обычную еду, да и вообще доволен собакой, он ему повесил бирочку, потом мы распрощались, я рассказала, про вашу замечательную команду и про то как много деток ищут своих родителей, оставила ему свой тел если надумает и обещала навестить!!! Приеду к нему с тортом, а то я от шока, даже ничего в руки ему не дала!!!! А он нам подарил другую бирочку на кот сам выбил номер дона и ошейник!!! Вообщем спасибо ему огромное, что заботился о моей потеряху и спасибо тем внимательным людям, что не прошли мимо объявления!!!! Я просто незнаю как выразить всю свою благодарность всем всем всем!!!!!!! Я вас очень всех люблю! И не за что не пропаду с форума и буду дальше помогать нашим потеряхам!!!!!!!!

Да!!!! Я точно знала, что он найдется!!!!! Вика, поздравляю, то, как ты рыла землю в поисках собаки - достойно огромного уважения и восхищения! Я очень рада знакомству с тобой, жаль, конечно, что обстоятельства были несколько печальными, зато теперь ничто не омрачает твое сердце))

Думаю, ты нас не покинешь

Не покину не за что!!!!! Спасибо!!!!! Я тебе фотки кинула, выложи пожалуйста!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...