Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР!


Вика Фил и Поссейдон

Рекомендуемые сообщения

Какое счастье!!!!!!! Поздравляю с воссоединением!:clap_1:

Вчера мегафоновский инет рухнул,:dntknw: не могла никуда зайти, а тут такие замечательные события.

Ещё раз урааа! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, поздравляю :sm38: Это на самом деле огромное счастье :super-tab: Я бы в обмороке валялась все это время :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, урааааааав!!!!!!! Какое счастье!!!! Поздравляем с возвращением блудного сына!!!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, боже, слава богу человечьему и собачьему что Дон дома!!! У меня прям муражки по телу как увидела пост Шумахера!! Не отпускай его теперь никогда!!!!!!!:thumbup: :thumbup: :thumbup: Плачу от счастья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава вселенной! Невероятно повезло парню!

Вика, теперь без адресника - никуда! Даже во дворе бегать! Андрей вам и раньше неоднократно говорил, повесить адресник! Ай-ай-ай! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же в 6ом! Дошел то куда засранец! А вы говорите из Чашниково не дойдет в 4тый. Он весь город наискось прошел. По попе холеной морде) В 6ом видела я объявки, там у меня мама живет и она видела, но не я клеила точно. Кто-то может из других девчонок. Вот как часто мы не смотрим на бумажные объявки, привыкли что там реклама вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вам, мои дорогие!!!!! Дон довольный, все его исцеловывают, вкусняхи дают)))) от нас не отходит, ночью в туалет провожает))))) адресник конечно, Сеня буду заказывать!!! Сеня пока мы с Ирой были в ветеренарке, к маме пришли и привили его от бешенства, сказали, что уже просрочено, на три месяца, а его как раз не было! Короче опять меня запугали, что мол, если укусили, то умрет!!!! Блин, эта тема с бешенством, меня достала!!!!!!!! Причем, я грю, по телефону, что я его не глистагонила, а они говорят, что для бешенства можно и так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вам, мои дорогие!!!!! Дон довольный, все его исцеловывают, вкусняхи дают)))) от нас не отходит, ночью в туалет провожает))))) адресник конечно, Сеня буду заказывать!!! Сеня пока мы с Ирой были в ветеренарке, к маме пришли и привили его от бешенства, сказали, что уже просрочено, на три месяца, а его как раз не было! Короче опять меня запугали, что мол, если укусили, то умрет!!!! Блин, эта тема с бешенством, меня достала!!!!!!!! Причем, я грю, по телефону, что я его не глистагонила, а они говорят, что для бешенства можно и так!

Адресник в Крюково можно сделать. Там и на ошейник можно приклепать и так просто. Около универсама "Монетка" Где замки и молнии делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем, я грю, по телефону, что я его не глистагонила, а они говорят, что для бешенства можно и так!

Вик, не расстраивайся! нам в митинском БК тоже говорили, что вакцинация от бешенства и глистогонное никак не связано.

вот под остальную прививку уже надо глистогонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресник в Крюково можно сделать. Там и на ошейник можно приклепать и так просто. Около универсама "Монетка" Где замки и молнии делают.

Ага поняла, спасибо)))

Вик, не расстраивайся! нам в митинском БК тоже говорили, что вакцинация от бешенства и глистогонное никак не связано.

вот под остальную прививку уже надо глистогонить

Так интересно, а приходили из той же гос ветеренарке, че тогда там Старичку не сделали сразу???!!! Сказали глистогонить!!!! Капец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! УРА! УРА!!! Мы очень рады за вас!!! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! УРА! УРА!!! Мы очень рады за вас!!! :happydance:

Спасибо большое!!!!!

УРА! УРА! УРА!!! Мы очень рады за вас!!! :happydance:

Спасибо большое!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!!Вика, поздравляю!!!

Больше не теряйтесь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!!Вика, поздравляю!!!

Больше не теряйтесь пожалуйста!

Спасибо огромное!!! Я терь с ним как все заново, гуляю на поводке, учим команды, слегка расслабили его))) Сеня первый раз отпустила его побегать, погуляли! Под конец прогулки, как даст деру, метров на 15 умотал, я ему ко мне ко мне, а он так эе резко раз вернулся и ко мне.... Сто это было так и не поняла, одела поводок и так дошли до дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...