Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР!


Вика Фил и Поссейдон

Рекомендуемые сообщения

Фото сейчас выложу ( меня вика зовут)

Ссылка на вк http://vk.com/filina_7#/filina_7?w=wall5215306_3332%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, перепутала имя :blush2:

Вика, вы-потрясающая красавица)

Ой спасибо))))))))))))))

8238f9966814.jpg

1abf79415520.jpg

fd63fec4508d.jpg

1192cf3df55d.jpg

ad83c5c82ff2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, а Вы попробуйте еще по приютам позвонить, вдруг?

А печатные объявления Вы расклеивали? Возможно кто-то подобрал и с интернетом не дружит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89ba9fb0e78b.jpg

Вика, а Вы попробуйте еще по приютам позвонить, вдруг?

А печатные объявления Вы расклеивали? Возможно кто-то подобрал и с интернетом не дружит :sorry:

Звонила, еще позвоню, обьявы рассклеивала, но их уже нет.. нада заново...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, тк ваша собака пропала в частном секторе, то в первую очередь нужно обходить свою деревню и те, что поблизости.

Собаку могли приютить сердобольные соседи, которые не пользуются интернетом. Или халявщики... Я ты тупо бросала объявления за заборы или вставляла в калитку. Нужно написать про конкретное вознаграждение, чтобы у людей был стимул.

Осенью в соседнем со мной Одинцово в частном секторе пропал алабай... Хозяин его искал по всему Одинцово и Одинцовскому району... огромное количество людей участвовало в поиске собаки. И вот однажды хозяин собаки решил проехать не по своей улице, а по соседней и увидел, как сосед заталкивает алабая к себе на участок (а песыч вышел случайно поглазеть по сторонам, когда машина заезжала на тот участок). Какого же было удивление хозяина алабая, когда он узнал свою собаку в той, что сосед заталкивал на участок! Так там еще и со скандалом все было, тк мужик не хотел отдавать алабая хозяину.

Слежу за вашей темой и очень надеюсь, что Дон скоро вернется домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, тк ваша собака пропала в частном секторе, то в первую очередь нужно обходить свою деревню и те, что поблизости.

Собаку могли приютить сердобольные соседи, которые не пользуются интернетом. Или халявщики... Я ты тупо бросала объявления за заборы или вставляла в калитку. Нужно написать про конкретное вознаграждение, чтобы у людей был стимул.

Осенью в соседнем со мной Одинцово в частном секторе пропал алабай... Хозяин его искал по всему Одинцово и Одинцовскому району... огромное количество людей участвовало в поиске собаки. И вот однажды хозяин собаки решил проехать не по своей улице, а по соседней и увидел, как сосед заталкивает алабая к себе на участок (а песыч вышел случайно поглазеть по сторонам, когда машина заезжала на тот участок). Какого же было удивление хозяина алабая, когда он узнал свою собаку в той, что сосед заталкивал на участок! Так там еще и со скандалом все было, тк мужик не хотел отдавать алабая хозяину.

Слежу за вашей темой и очень надеюсь, что Дон скоро вернется домой!

Спасибо большое, у гнас там 60 домов, все о всех все знают, деревня отдыхает... более того каждый день все прохожу, по 15 раз, пока гуляю с ребенком, там и ходить то негде.... а соседний с нашей деревней это Зеленоград... там тож и ходила и клеяла и писала и че только не делала... но как я заметила листовок нет уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, нельзя отчаиваться. Их надо постоянно подклеивать. Давайте вместе придумаем текст, попросим сделать Аню-Багирку красивые, заметные, читабельные макетики и начнем массированную атаку на все доски, форумы, заборы, столбы, продавщиц в палатках, магазинах, и т.д.

Рабочим - гастрабайтерам надо сделать маленькие визитки с телефоном и текстом основным и побещать серьезное вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой текст в объявления.

15 мая пропал палевый лабрадор в районе Зеленограда, но могли увезти в другой район. Ему два года, в ухе клеймо. Собака добрая, контактная. Нашедшему - вознаграждение. тел. 8-905-589-92-92

А для перепостов в соцсетях такой можно:

ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!

15 мая пропал палевый лабрадор в районе Зеленограда Московской области.Есть вероятность, что уже могли увезти в другой район. Дону два года, в ухе клеймо. Собака добрая, контактная. Огромная просьба всем, кто видел похожую собаку звонить по телефону 8-905-589-92-92

За реальную информацию или нашедшему - вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, спасибо!!!!! последнии фото подойдут для макета???? и есть кто нить кто сделал бы или подскажите где можно сделать???? и очень большая просьба, помогите покидать инфо по сайтам!!! и расклеять макеты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аню попросила)

Вот это фото, наверное?

89ba9fb0e78b.jpg

Вика, а при каких обстоятельствах пропал Дон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, а при каких обстоятельствах пропал Дон?

Мы живем в частном доме, когда мы дома, он гуляет, на терретории. Я пошла с ним за терреторию погуляли часика полтора, пришли домой, должны были ехать к моим родителям в Зеленоград, пока я собиралась, он на улице был, выхожу нет его ( но он может пролезть под воротами) вышла нету, поехала по поселку, нету, встретила девушек с детками спросила у них, они грят, да видели, они проходили мимо дома моего, он увидел детей и к ним сиганул и пошел с ними гулять ( мой детей очень любит) они пришли на площадку, он с ними гулял, и когда я подьехала, сказали что вот вот только что в лес пошел... я пошла в лес, проходила, прокричала, нет нигде, а лес как раз выходит в Зелек, поехала на машине с той стороны леса, нету... потом мы с мужем, все заводы, всех собак там просмотрели, не нашли, через день мне позвонила подруга и сказала, что так какая то тетя ( у нее у самой два лабрика) выходя покурить с работы видела его на Берез алл в 4-ом, типа метьался под машины бросался, она его с дороги свела, посмотрела что тел нет на ошейнике и отпустила, типа она на работе и взять ей его некуда было, да и мало ли кто с ним гуляет.... и потом все тишина... никто не видел, не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачать макеты

nsfteFKL0n.jpg 9R4jTmmpWt.jpg

если на чб печати будет плохо видно, скажите, переделаю на бесцветный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей мамы есть цветной, попрошу ее напечатать сколько сможет, я тоже развешу по районам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей мамы есть цветной, попрошу ее напечатать сколько сможет, я тоже развешу по районам.

спасибо огромное!!!!

На ожидании в группе Я потерялся. Москва.
/>http://vk.com/photo-37814238_303354767

СПАСИБО!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем просить максимального перепоста. Появится объявление в группе, дам ссыль в общении. Попросим на фейсбуке разместить еще народ, ОКах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я размещала где то.. на клавсе, столичная ярмарка, группы какие то в вконт, уже не помню..что находила туда добавляла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей мамы есть цветной, попрошу ее напечатать сколько сможет, я тоже развешу по районам.

Ната, будешь печатать макеты мне передай, у нас тут похожу поклею, поспрашиваю, я до пятницы включительно в Зелике. Могу на велике достаточно большую территорию охватить, поклеить объявы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз очень хочу попросить вас о помощи в расклейке в разный районах, очень прошу особенно зеленоград, Химки, подрезково, район ленинградки и тд, да уже наверное везде можно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...