Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вождение ночью


Наталия и Томас

Рекомендуемые сообщения

ну вот, полезная информация для любителей выделенок :)

я периодически когда езжу по ним, думаю, как поставят камеры в автобус, а он будет ехать сзади и снимать...

ну подумала и подумала, а сегодня в новостях об этом сказали :meeting:

уже стоИт в автобусе по маршруту 920, не знаю где такой и стОит такая камера (она не простая :) ) 500 тыщ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пробег какой?

У меня за 6 лет и около 100 000 км в сумме.

1. за отсутствия кресла детского (на даче, до магазина) 500 руб

2. за превышение (ленинградка и в потоке) 300 руб

3. не пропустила машину со спец сигналами (мерс с лампочкой в пробке), пинципиально...100 руб.

4. кирпич (разводил на встречку, там и кирпича не было...но уже спорить не стала) 100 руб

5. превышение (1-й по почте) 100 рублей (10 км на трассе М-4 под Ростовом )))

6. За страховку в Беларуси (отдельная история) много.

Все плачу только офицально\принципиально не даю в карман!

Продала старую с пробегом 72тыс. - весь пробег мой, покупали новую в салоне.

На новой пока тыщи 3 накатала.

Я давно заметила, что не на каждой машине останавливают. На "пятерке" тонированной - каждый пост был мой. На старом фиате - ну так, значительно меньше. На рено - я вообще уже не помню, когда останавливали последний раз....

Да, от машины и правда зависит сильно. Предыдущая моя была голубая, новая белая, обе не тонированные, я как в аквариуме, меня издалЯ видать, что дЭушка едет)))

А вот знакомая на папином тонированном черном джипе ловила каждый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прога на планшете "Яндекс навигатор". С ним объезжаю пробки, там же можно и камеры смотреть, но не совсем удобно(на дорогу тоже надо глядеть). Может подставить, типа поворачивай налево, а на самом деле поворот запрещен. Но это очень редко.

Про ограничения скорости и камеры меня предупреждает навигатор в машине, навител. Но он без связи с инетом, поэтому нужно постоянно обновлять, чтобы был актуальный.

Я ступила!!! "Яндекс навигатор" болтает и еще как. И про повороты и про камеры. У мну просто звук выключен совсем. :blush2: не люблю я разговорчивые навигаторы. Навител меньше болтает и звук на минимуме стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня зрение –5, ношу линзы на –3.

Днем вижу идеально, сумерки и ночь– не вижу НИЧЕГО. Особенно из светла в темень. Не сажусь за руль, если знаю, что попаду в темноту и не сажусь, когда темно. Пару раз был форсмажор, несколько раз выносило на встречку и в кювет. Абсолютно ничего не вижу.

Поэтому если не дай Бог ехать по темноте еду 40 км ч с аварийкой. Пока не возмущались.

Пс

Насчет куриной слепоты можно подробнее? Когда ночевала на трассе в машине и лесу–видела все, даже животину)

А вот в движении...беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...