Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Капли Инспектор


Рекомендуемые сообщения

Обрабатывала Мирчу, запах, конечно, ядреный, но выветрился быстро. Из плюсов - не было кожной реакции, как на Барс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы второй раз прокапались инспектором, в первый раз такого вонючего запаха точно не было..я очень сильно на запахи реагирую.. а в этот раз прям запах какой то тухлятины.. пришлось ополаскивать собаку, теперь в раздумьях чем капать, инспектор нравился, в самых клещевых местах (он +спрей больфо) не одного не ловили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обрабатывались Инспектором с начала апреля , ежемесячно, вчера сняла синесерого клеща размером с ноготь, сегодня купила всем троим Прак-тик, месяц еще не прошел после последней обработки Инспектором , даже не знаю выдержать или намазать всех Практиком , вывод один хваленый Инспектор не работает.

В пик клещевой активности обработку следует проводить раз в три недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пик клещевой активности обработку следует проводить раз в три недели.

Спасибо Ирин, обработались Прак-тиком ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не изменяю Фронтлайну: капли каждую третью неделю, Килтикс ошейник, спрей Фронтлайн:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трындец(((( тухлым сортиром попахивает :bad:

Через сколько кстати выветривается?

Еще флакончик не понравился... Сверху сам не открывается, да еще и умудрился как-то по пальцам течь.

Залезла специально на форум прочитать, что скажут про запах. Фух, значит нормально :dribble: Мне запах параанальных желез напоминает :blush2: Я даже в интернете вводила "Инспектор капли пахнет", а там картинку выдал инспектор ДПС и соответствующая подпись :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ФУУУ! мой нос не на долго начал чувствовать запахи и менно в этот момент я обработала Бритку инспектором, воняет!!! Но не долго, менять не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я не изменяю Фронтлайну: капли каждую третью неделю, Килтикс ошейник, спрей Фронтлайн:)

Мы вот тоже всегда Килтекс и всегда Фронтлайн, но этим летом клещей с собы немеренно снимала! и регулярно обрабатывались! ((((Ну может подделывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А есть у кого-нибудь еще отзывы по этому средству? Начала обрабатывать инспектором, плюс спрей Барс если за город едем...

Интересно еще мнения услышать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А у нас на инспекторе появились блохи :sorry:

У нас тоже, я потом вычитала что очень хороший препарат, который и от клещей и блох помогает это капли Вектра 3д, решили попробовать и знаете блох сразу губить начал да и клещей больше не видно, очень хорошие оказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...