Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

На вечерней прогулке моя собака (голден 2 года) сбежала с площадки

и поймала и придушила голубя. Когда я подбежала голубь не улетел и имел

весьма потрепаный вид. Боюсь вдруг был больной. Чем может это приключение

грозить собаке? За чем понаблюдать? Может предпринять какие-то меры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альмуттер - настоящий ретривер) охотница)) на натаску может быть? :blush2: не знаю, чем может грозить голубь собаке, он же не лиса и не крыса :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жутко переживаю, вдруг как-то инфекция. Меня орнитозом (кажется так называется) напугали.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грозить может вам угрызениями совести о судьбе несчастно голубя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня! Когда-то давным-давно на натаске использовали голубей, мы с Ророй с них начинали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте. Моему было 3-4 месяца, когда уходили из дома, его закрывали в комнате с открытым балконом одного. Однажды случайно с ним одну из кошек закрыли. Приезжаю в обед, чтоб выгулять его, он счастливый вылетает из комнаты, смотрю и кошка на шкафу сидит, опускаю голову, а на полу распортрошенный голубь. Видно кошка на балконе споймала и затащила в комнату, а собака почистила его)) На всякий слуай энтеросгель дала, но все нормально было. Птичку жалко(((((

Изменено пользователем Юля и Рекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, блин с меня сто потов сошло, пока я заставил своего балбеса на натаске голубя в пасть взять. У тебя настоящая охотница, давай с нами на натаску !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, блин с меня сто потов сошло, пока я заставил своего балбеса на натаске голубя в пасть взять. У тебя настоящая охотница, давай с нами на натаску !!!!!!!

Увы, Рора охотится за радугой...Кстати, жевала поначалу, пинали сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе голуби частенько дохлые валяются, сначала переживала, что дохнут от птичьего гриппа, а потом поняла - вороны их треплют и бросают остатки. У Джеськи правило-каждое утро обход нычек, вдруг где крылышко залежалось?!

Если пропущу момент - сожрет вместе с перьями! Отнять невозможно, будет скакать как коза по двору пока не заглотит. Все отдаст, но это :nonono: Что тут поделаешь - :nyam: Дичь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, блин с меня сто потов сошло, пока я заставил своего балбеса на натаске голубя в пасть взять. У тебя настоящая охотница, давай с нами на натаску !!!!!!!

Леша да мы чего? Мы с удовольствием, мы за любой кипеш кроме голодовки! :lol2: .

А за птицами носится как подорванная и я за ней на поводке как шарик на веревочке.

Сейчас с поводка отпускаю только на площадке именно потому что охотиться за

птицами ну и кошки вывзывают интерес, может под припаркованную машину сигануть

или к мусор ным бакам.

Всем Вам спасибо большое! Успокоилась немножко.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...