Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу щенка


Ole Lukoie

Рекомендуемые сообщения

Тему временно закрываю, т.к. не могу следить за дальнейшим ее развитием.

Тему открываю - я слежу.

osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как пришла одна дама рассказала историю, все сразу кинулись ярлыки вешать и в чс заносить. Никакиз фактов жестокого обращения не предоставлено, называется верьте на слово. А вот я домустим не верю в жестокое избиение хотя бы просто потому что рассказана она подругой бывшей жены! Никто ж не знает как они расстались, а если там не все ладно было то ТС и маньяком убийцей можно выставить. Саша и Чак пока что ваше заявление похоже на клевету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как пришла одна дама рассказала историю, все сразу кинулись ярлыки вешать и в чс заносить. Никакиз фактов жестокого обращения не предоставлено, называется верьте на слово. А вот я домустим не верю в жестокое избиение хотя бы просто потому что рассказана она подругой бывшей жены! Никто ж не знает как они расстались, а если там не все ладно было то ТС и маньяком убийцей можно выставить. Саша и Чак пока что ваше заявление похоже на клевету....

Да не верьте, ваше право. Мне от этого не тепло, ни холодно. Я за себя знаю, что говорю правду (так как лично присутствовала при его "воспитании"), а как для кого это выглядит, мне все равно... :dntknw:

ЗЫ: была уверена, что обязательно кто-то с подобным постом появится)))

Вот такая "клевета"

post-10427-0-47134400-1369918424_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть раз, кроме этой темы, видели, чтобы я про кого-то такое писала?

Саша я Вас не хотела обидеть...Мой пост был к тому,что просто предупреждение заводчиков,что человек садист,как то неправильно выглядит...Всему должно быть объяснение,почему именно садист...А не пустые слова(типа будьте осторожны)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кого там бояться-то?) Он, конечно, на женщин руку поднимает на раз-два, но в случае со мной - это будет весьма затруднительно, потому как отдача будет суровой и он это знает прекрасно. А тех, от кого может быть отдача, трогать он боится)

ага, конечно) все ложь, один ты, бьющий жену и собак-во всем прав)))

Продолжишь нести чушь, я выложу логи разговоров с Таней сюда.

Адьос.

Конечно, он попросит закрыть тему. На чистую воду-то не очень приятно быть выведенным :dntknw:

Да он отобрал эту бедную собаку и увез ее просто. Подруга физически слабее, как ни крути...к сожалению. Вторая собака, слава Богу, осталась с ней, жива и все с ней хорошо.

Ну да, понимаю..... Но я бы все равно не отдала, хотя да ситуации разные бывают((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, понимаю..... Но я бы все равно не отдала, хотя да ситуации разные бывают((

Я бы тоже наверное воевала с ним до последнего. Но что теперь, к сожалению собаку уже не вернуть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как пришла одна дама рассказала историю, все сразу кинулись ярлыки вешать и в чс заносить. Никакиз фактов жестокого обращения не предоставлено, называется верьте на слово. А вот я домустим не верю в жестокое избиение хотя бы просто потому что рассказана она подругой бывшей жены! Никто ж не знает как они расстались, а если там не все ладно было то ТС и маньяком убийцей можно выставить. Саша и Чак пока что ваше заявление похоже на клевету....

+мульен

Со своей стороны скажу, что знаю Таню(жену Стасы ныне). У человека помимо собак еще и ребенок, и вполне жив здоров. Собачки живут в любви, насколько знаю за городом в основном.

И уж кто там ранее избивал собаку еще вопрос лично у меня..но фактов не имею так же.

Еще я знаю не мало тех, кто собачек купает еще когда снежок и лед лежит, знаю так же не мало случайностей когда собани проваливались зимой у ответственных владельцев. Я не говорю о людях..

У Вас, Саша, довольно таки предвзятое отношение к случайностям(на мой взгляд, смерть Флеи-трагическая случайность!). Но причины мне ясны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+мульен

Со своей стороны скажу, что знаю Таню(жену Стасы ныне). У человека помимо собак еще и ребенок, и вполне жив здоров. Собачки живут в любви, насколько знаю за городом в основном.

И уж кто там ранее избивал собаку еще вопрос лично у меня..но фактов не имею так же.

Еще я знаю не мало тех, кто собачек купает еще когда снежок и лед лежит, знаю так же не мало случайностей когда собани проваливались зимой у ответственных владельцев. Я не говорю о людях..

У Вас, Саша, довольно таки предвзятое отношение к случайностям(на мой взгляд, смерть Флеи-трагическая случайность!). Но причины мне ясны.)

В разбитое лицо бывшей жены этого чудовища-это тоже случайность, ага? И то, что я каждый раз навещая их, видела, как он лупит собаку, это тоже "случайность"? Ну его на фиг, такие случайности.

И я считаю, что купать собак зимой - тупость. Люди себя пусть купают, когда угодно, а купать собак - тупизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не верьте, ваше право. Мне от этого не тепло, ни холодно. Я за себя знаю, что говорю правду (так как лично присутствовала при его "воспитании"), а как для кого это выглядит, мне все равно... :dntknw:

ЗЫ: была уверена, что обязательно кто-то с подобным постом появится)))

Вот такая "клевета"

Ваш пост лишь доказывает что собака нырнула под лед, не вижу ничего садиского в том что собак водили к воде :dntknw: а то что случилось от этого никто не застрахован, увы. Про жестокость я писала про избиения, а не про несчастный случай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то появился здравосмыслищей человек. Спасибо.

Из жизни:

Расстались с бывшей женой очень печально.

Саша же (или Карлота, кому как нравиться), является действительно лучшей подругой и посему поддерживает во всех начинаниях. Если проверить историю предупрежедений Саши на форуме, увидите много интересного из чего сможете составить правильный портрет этой персоны и "силу" её слова.

Живу в МО, в доме. На участке есть вальер, которым пользуемся, только по приезду гостей. Собаки живут в доме с личным диваном и свободным выгулом, правда утомляет убираться на участке, но ради этого и переехали. Так что живем отлично.

По теме:

Удивлен, как из простого суеверия и хорошего настроения, все превратилось в противоположное, в добавок с толпой линчевателей.

Спросите у людей, которые потеряли своих любимых питомцев, как они себя чувствуют и что будут чувствовать после того, как из их горя делают шоу.

Готов пригласить в гости всех неверующих, если так верите в слова карлика (и отдайте ей должное, она хорошо умеет устраивать срачи - ей необходимо это признание).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разбитое лицо бывшей жены этого чудовища-это тоже случайность, ага? И то, что я каждый раз навещая их, видела, как он лупит собаку, это тоже "случайность"? Ну его на фиг, такие случайности.

Есть фото или видео?написано заявление в полицию об избиениях бывшей жены?а если нет это клевета чистой воды, ничем не доказаная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то появился здравосмыслищей человек. Спасибо.

Из жизни:

Расстались с бывшей женой очень печально.

Саша же (или Карлота, кому как нравиться), является действительно лучшей подругой и посему поддерживает во всех начинаниях. Если проверить историю предупрежедений Саши на форуме, увидите много интересного из чего сможете составить правильный портрет этой персоны и "силу" её слова.

Живу в МО, в доме. На участке есть вальер, которым пользуемся, только по приезду гостей. Собаки живут в доме с личным диваном и свободным выгулом, правда утомляет убираться на участке, но ради этого и переехали. Так что живем отлично.

По теме:

Удивлен, как из простого суеверия и хорошего настроения, все превратилось в противоположное, в добавок с толпой линчевателей.

Спросите у людей, которые потеряли своих любимых питомцев, как они себя чувствуют и что будут чувствовать после того, как из их горя делают шоу.

Готов пригласить в гости всех неверующих, если так верите в слова карлика (и отдайте ей должное, она хорошо умеет устраивать срачи - ей необходимо это признание).

А то, что ты лупил собаку и жену, это ты как-нибудь прокомментируешь, м?)))

Все, что было нужно сказать и всех тех, кого я хотела предостеречь от возможных будущих проблем - я сказала и предостерегла, надеюсь. А спорить с кем-то на тему того, было все это или нет не считаю нужным. Повторюсь: я знаю, что говорю правду. Остальное - все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Несс... Мне крайне не приятно обсуждение гибели МОЕЙ собаки. Я очень виновата в этом. Но, к сожалению, такое случается, что не успеваем мы спасти свою собаку. Я, моя семья, мои собаки живем счастливо, никто никого не бьет.

Это просто ложь обиженной бывшей жены.

Кстати именно мой муж забрал "беспородную" собаку, а жене оставил "породистую чемпионку" при разделе "имущества", что говорит о его любви, а не корысти..

Прошу закрыть данную тему, тк я не хочу что бы гибель моей собаки обсуждалась чужими людьми.

Верить в звезды или нет - мое личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите у людей, которые потеряли своих любимых питомцев, как они себя чувствуют

Может рассказать,что чувствует заводчик,когда ему сообщают о такой смерти собаки?

Действительно люди теряют своих любимцев,и болезнь,и несчатные случаи,всегда разделяешь их боль.

Но когда из за своего самоуверенного раздолбайства....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько сейчас собак проживает в загородном доме?

Огонь Луны Вета Виолетта (Лето) Лабрадор черный

Флея Сильвер Стар (Флея) Лабрадор палевый

Вергенти Немезида Медовая Жемчужина Вселенной (Нема) Бордоский дог

Вергенти Пани Душа Девица (Пира) Бордоский дог

Римма из Исаевского Подворья (Рейчел) Голубой немецкий дог

и это еще не все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при всем при этом не хватает собаки? + маленький ребенок? Я просто недоумеваю, как можно успеть заниматься со всеми собаками да ещё брать щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огонь Луны Вета Виолетта (Лето) Лабрадор черный

Флея Сильвер Стар (Флея) Лабрадор палевый

Вергенти Немезида Медовая Жемчужина Вселенной (Нема) Бордоский дог

Вергенти Пани Душа Девица (Пира) Бордоский дог

Римма из Исаевского Подворья (Рейчел) Голубой немецкий дог

и это еще не все...

И о чем это говорит? О том что эти люди изверги и им нельзя продать щенка? Почему вы так уверены что то что случилось, случилось из за "самоуверенного раздолбайства"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы так уверены что то что случилось, случилось из за "самоуверенного раздолбайства"?

Если человек гуляет постоянно у водоема зимой,более того разрешает своей собаке там ноги мочить,и при этом ему не раз не пришло в голову,что с собакой может произойти несчастный случай,то да,раздолбайство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек гуляет постоянно у водоема зимой,более того разрешает своей собаке там ноги мочить,и при этом ему не раз не пришло в голову,что с собакой может произойти несчастный случай,то да,раздолбайство.

Несчастный случай может произойти в считаную секунду и никто даже самый самый ответственый владелец от этого не застрахован! И кстати да, несчастные случаи они на то и случаи что людям и в голову не приходит что что то может произойти :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня случай на льду не показатель, всякое бывает. Безумно жалко малышку, конечно.

Только вопрос как раз в том и заключается: если владельцы не смогли уберечь взрослое животное, смогут ли они уделять внимание маленькому шалопаю?

Даш, ты при таких вводных отдала бы своего щенка автору темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про закрытие темы.

Меня лично не интересует кто прав-виноват. Как обычно, прав каждый по своему.

Меня интересует, не ферма ли это?

Так что, думаю, не стоит закрывать - пока не выяснится с этим.

osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати да, несчастные случаи они на то и случаи что людям и в голову не приходит что что то может произойти :dntknw:

Повторю для Вас.

Если человек гуляет постоянно у водоема зимой,более того разрешает своей собаке там ноги мочить,и при этом ему не раз не пришло в голову,что с собакой может произойти несчастный случай,то да,раздолбайство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня случай на льду не показатель, всякое бывает. Безумно жалко малышку, конечно.

Только вопрос как раз в том и заключается: если владельцы не смогли уберечь взрослое животное, смогут ли они уделять внимание маленькому шалопаю?

Даш, ты при таких вводных отдала бы своего щенка автору темы?

Кстати, да???

И по поводу "изверга"... Обычно люди, склонные к любого рода жестокостям, не производят на окружающих (коллег, знакомых, соседей и т.д. неблизких людей) впечатления прям вот изверга-изверга! Но вот дома... Может у него накопилась негативная энергия, а тут собака подвернулась или, скажем, беременная жена... А окружающие (а в особенности знакомые по интернету) будут на себе рубаху рвать, доказывая, какой это порядочный, ответственный (прям вот зуб даю!) человек!!! Чужая душа - потемки!

(мой бывший муж из таких вот...порядочный...а умирающего щенка с кровати скинул на пол...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...