Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу щенка


Ole Lukoie

Рекомендуемые сообщения

Несчастный случай может произойти в считаную секунду и никто даже самый самый ответственый владелец от этого не застрахован! И кстати да, несчастные случаи они на то и случаи что людям и в голову не приходит что что то может произойти :dntknw:

Это кому не приходит в голову простая истинна, что гуляние по реке и даже рядом с ней, когда она полностью или частично скована льдом - является КРАЙНЕ опасным делом???

А ну да, именно поэтому спасатели каждый год вытасивают дестятки трупов "жертв случайности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня случай на льду не показатель, всякое бывает. Безумно жалко малышку, конечно.

Только вопрос как раз в том и заключается: если владельцы не смогли уберечь взрослое животное, смогут ли они уделять внимание маленькому шалопаю?

Даш, ты при таких вводных отдала бы своего щенка автору темы?

Я бы в первую очередь пообщалась с человеком лично! И уж точно не стала бы полагаться на беспочвеные и бездоказательные обвинения, которые выдвигает подружка бывшей жены. Если ты спрашиваешь отдала бы я в семью с 4 собаками пятую (без прочих других условий), то да отдала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65934 на ферму совсем не похоже

Ферма - не ферма, а собаки все суки однако..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кому не приходит в голову простая истинна, что гуляние по реке и даже рядом с ней, когда она полностью или частично скована льдом - является КРАЙНЕ опасным делом???

А ну да, именно поэтому спасатели каждый год вытасивают дестятки трупов "жертв случайности".

Ну вот пример. Есть у нас с Аленой общая знакомая лабра, семья очень приятная, безответствеными у меня язык их назвать не повернется. И зимой в парке их маленькая лабра щенок 5 месяцев занырнула в прорубь. Она сама вылезла, но этого от нее ну никак никто не ожидал. Ровно как и жена ТС не могла ожидать такого исхода.

Ферма - не ферма, а собаки все суки однако..

А у нас теперь ферма это где больше одной суки что ли :lol2: вот у меня их 3, что тож ферма да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при всем при этом не хватает собаки? + маленький ребенок? Я просто недоумеваю, как можно успеть заниматься со всеми собаками да ещё брать щенка?

Т.е. не все могут иметь много собак? Иногда, владельцам большего количества собак , форумчане аплодируют стоя :gleam:

Видимо не тот случай.

Пы.Сы. сходила по ссылке , собаки довольно ухоженные и видно , что проблем с питанием нет.

Мне показалось , что собаки любимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферма - не ферма, а собаки все суки однако..

И?

Или им нужно было к нестерилизованным сукам кобеля брать? Вот тогда ферма бы и получилась!

Я так понимаю мужчина не из бедных, вполне возможно что бывшая жена сильно расстроилась что брак распался, могла и наговорить кучу всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферма - не ферма, а собаки все суки однако..

Ну, к сукам кобеля брать как-то странно. Это меня не удивляет.

Очень приятная супруга у автора, это я по теме про собак сужу. И в гибели лабрушки её ни в коей мере не виню. Это случайность.

Признаюсь, меня оттолкнуло и насторожило хамское сообщение автора на пост Саши. К сожалению (счастью) модераторы его уже потерли, но столько злобы и хамства я на форуме редко встречаю.

Если ты мужчина, то даже на нападки веди себя по-мужски.

Т.е. не все могут иметь много собак? Иногда, владельцам большего количества собак , форумчане аплодируют стоя :gleam:

Видимо не тот случай.

Не в тему, извините. Я выразила свое недоумение, как с таким количеством больших собак (доги не лабры), семья рассчитывает свои силы ещё и на щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, к сукам кобеля брать как-то странно. Это меня не удивляет.

Очень приятная супруга у автора, это я по теме про собак сужу. И в гибели лабрушки её ни в коей мере не виню. Это случайность.

Признаюсь, меня оттолкнуло и насторожило хамское сообщение автора на пост Саши. К сожалению (счастью) модераторы его уже потерли, но столько злобы и хамства я на форуме редко встречаю.

Если ты мужчина, то даже на нападки веди себя по-мужски.

А Вы себя на место ТС поставьте... Иногда мне тоже хочется сказать матом :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы себя на место ТС поставьте... Иногда мне тоже хочется сказать матом :gleam:

А я себя и поставила. И решила, что для меня неприемлем такой тон общения. Посему и написала про бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему, извините. Я выразила свое недоумение, как с таким количеством больших собак (доги не лабры), семья рассчитывает свои силы ещё и на щенка.

Из личного опыта . У меня была идеальная догиня , которая понимала меня по взгляду .

Сейчас же имею трех сук с бананами в ушах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы себя на место ТС поставьте... Иногда мне тоже хочется сказать матом :gleam:

Посмотрите 2е сообщение моей темы. Оно хамское?

И ответ ТС, еще и мужчины. Просто сходу послал......а тема - то в общении.....

После этого у меня нет сомнений, что автор неадекватен. Своего щенка(если б была заводчиком) ни за что бы не отдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Несс... Мне крайне не приятно обсуждение гибели МОЕЙ собаки. Я очень виновата в этом. Но, к сожалению, такое случается, что не успеваем мы спасти свою собаку. Я, моя семья, мои собаки живем счастливо, никто никого не бьет.

Это просто ложь обиженной бывшей жены.

Кстати именно мой муж забрал "беспородную" собаку, а жене оставил "породистую чемпионку" при разделе "имущества", что говорит о его любви, а не корысти..

Прошу закрыть данную тему, тк я не хочу что бы гибель моей собаки обсуждалась чужими людьми.

Верить в звезды или нет - мое личное дело.

Вот конкретно Тане - да, отдала бы.

Знаю Таню с положительной стороны, долгое время встречались с Летой на прогулках.

История ужасная, что там с ТС - не знаю, и поэтому ничего сказать не могу. Такое общение со стороны мужчины (да и женщины) всегда очень неприятно.

Собаку ужасно жалко.

Меня дома тоже кстати много морд встечает. В городской квартире. Был бы дом - завела бы сейчас еще штучку :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пример. Есть у нас с Аленой общая знакомая лабра, семья очень приятная, безответствеными у меня язык их назвать не повернется. И зимой в парке их маленькая лабра щенок 5 месяцев занырнула в прорубь. Она сама вылезла, но этого от нее ну никак никто не ожидал. Ровно как и жена ТС не могла ожидать такого исхода.

Ну да, она не знала что река опасна, не знала, что вода страсть собак, не знала про лед и его сюрпризы, что спасти не сможет если что.

ДУМАТЬ НАДО ГОЛОВОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряня&Мич

Для Вас, юморить по любому поводу является адекватным?

Даже когда не зная ситуации - нельзя судить, чего Вы немедля и нарушили. А после просите к себе вежливого и позитивного обращения? Вопрос: А адекватны ли Вы?

Вы получили 100% адекватную реакцию на свой поступок.

Смайл_Аленки

Все очень просто:

8 часов - подъем

Кормление ребенка, паралельно выгул собак и сбор одуванчиков для нашей игуаны

и поехало... Ребенку - читать, собакам - сидеть, лежать...

Как-то вот так :)

Я горжусь, что у меня много собак - всех люблю. Я могу позволить сидеть дома своей супруге и содержать ребенка и большое колличество животных.

У моего ребенка самое лучшее детство! У него есть все, даже собака которую можно стоя обнимать :D Кто может еще этим похвастаться?

Гибель собаки - трагедия для всей семьи. Она так же не обошла наших собак, которые неделю были в трауре и даже играть не хотели.

Что Вы пытаетесь доказать?

Что я люблю животных и хочу возместить потерю одного члена семьи? Да, в этом - виноват.

А что еще-то?

К чему все это?

Повторю: можете приехать в гости и позавидовать такой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите 2е сообщение моей темы. Оно хамское?

И ответ ТС, еще и мужчины. Просто сходу послал......а тема - то в общении.....

После этого у меня нет сомнений, что автор неадекватен. Своего щенка(если б была заводчиком) ни за что бы не отдала.

Хамства нет , но с иронией тоже по- аккуратнее нужно.

Я , например , искала РЫЖЕГО голдена , на крови не сильно смотрела :gleam: ... ну прихоть такая была .

Про адекватность. Не стала бы я судить человека по его постам , для его друзей может быть он " милейшей души человек " (С),

а для Вас неадекват.

Вы же тоже не для всех угодны.

Побывав в шкуре заводчика , отказала в продаже щенка чересчур адекватному покупателю :gleam: и такие бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряня&Мич

Для Вас, юморить по любому поводу является адекватным?

Даже когда не зная ситуации - нельзя судить, чего Вы немедля и нарушили. А после просите к себе вежливого и позитивного обращения? Вопрос: А адекватны ли Вы?

Вы получили 100% адекватную реакцию на свой поступок.

Смайл_Аленки

Все очень просто:

8 часов - подъем

Кормление ребенка, паралельно выгул собак и сбор одуванчиков для нашей игуаны

и поехало... Ребенку - читать, собакам - сидеть, лежать...

Как-то вот так :)

Я горжусь, что у меня много собак - всех люблю. Я могу позволить сидеть дома своей супруге и содержать ребенка и большое колличество животных.

У моего ребенка самое лучшее детство! У него есть все, даже собака которую можно стоя обнимать :D Кто может еще этим похвастаться?

Гибель собаки - трагедия для всей семьи. Она так же не обошла наших собак, которые неделю были в трауре и даже играть не хотели.

Что Вы пытаетесь доказать?

Что я люблю животных и хочу возместить потерю одного члена семьи? Да, в этом - виноват.

А что еще-то?

К чему все это?

Повторю: можете приехать в гости и позавидовать такой жизни.

Если б я тебя не знала в реале, не знала бы, насколько ты жестокий человек, я бы даже поверила в эту тираду. Браво :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда в жизни не пущу своих собак бегать по льду. Они мне слишком дороги,чтобы вот так вот рисковать. Флею очень жалко,только из этой темы узнала что ее больше нет. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я тебя не знала в реале, не знала бы, насколько ты жестокий человек, я бы даже поверила в эту тираду. Браво :good:

Если бы я тебя не знал в реале, то возможно бы и прислушался к твоим словам.

Но увы, на столько способной к аморальной деятельности особи, я встречал лишь однажды.

Желаю тебе, чтобы ты не познала подобного горя и не нашлось деградироующего мозга, позволяющего себе издеваться над этим и придумывать всякий бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я тебя не знал в реале, то возможно бы и прислушался к твоим словам.

Но увы, на столько способной к аморальной деятельности особи, я встречал лишь однажды.

Желаю тебе, чтобы ты не познала подобного горя и не нашлось деградироующего мозга, позволяющего себе издеваться над этим и придумывать всякий бред.

:) ты не можешь ни к чему прислушаться, тебя обуревает ненависть и злоба) поэтому от бессилия и осознания того, что я права, ты меня и оскорбляешь) но меня это не цепляет, прости(

А вопросы о том, как ты бил животное и жену ты так и оставил без внимания...ай яй яй))

Ничего, скоро Ленок отпишется, станет совсем все ясно. Я думаю еще Аню попросить зарегистрироваться, чтобы она тоже много интересного рассказала о тебе и твоих поступках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не вижу, чтобы кто-то из модераторов в данный момент следил за темой, прикрываю. Информации в теме уже более чем достаточно для выводов об основных участниках дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема открыта только (и исключительно) для публикации сообщения бывшей жены (и бывшей владелицы? - не вникала в суть темы) собаки.

UPD. В связи с тем, что автор темы декларирует намерение обратиться в суд, в теме восстановлены скрытые сообщения - а то вдруг в сокрытии улик обвинят. Зато теперь все, автор темы в том числе, во всей красе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колотил - было. Конечно Татьяна (та, что Алета) может сказать о боже, такого не было и Саша с Чаком всё выдумала. Но не она ли меня утешала и не говорила, какой он нехороший, что бьёт? Ну это до того конечно случая как сойтись с ним. Слово "колотил" это конечно наверное звучит грубо, ведь я жива, в больницу не попала. Но с фингалом под глазом красивым ходила, ногами пиналась неоднократно, пытались даже однажды или дважды душить. Всех мелочей я не вспомню, да и не хочу. Слава всем святым и хвала, Бог вернул мне мозг на место и наши судьбы разошлись.

Но садисты они ведь всегда ищут слабых. Таня мне показалась девушкой с характером и волевой, поэтому я уверена, что с ней такие вещи не прокатят и с такой стороны она его не узнала. Да и кто знает, может человек меняется?

Поймите меня правильно, я не хочу здесь вступать в склоки было или не было. Я просто высказываю свою точку зрения. Можно конечно попросить зарегистрироваться мою подругу, которой тоже один раз досталось за то, что вступилась. Но это же подруга и разве играет её мнение роль? Но есть например подруга его друга, которая тоже видела как меня на людях пихали (но они с ним уже давно все не дружат). Но зачем я буду втягивать всех в ЭТО? Мы же не в детском саду больше из серии "ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок"))) ЭТО слава богу прошлое и я надеюсь людям все же свойственно меняться.

Касательно Тани я была просто в диком изумлении от того, что ладно он, но как она могла водить собак МОЧИТЬ ножки зимой... Если лёд не замерзает, ЛОГИЧНО же, что там течение или нет? Если это ТВОЯ собака, как ты говоришь...то неужели ты не знала, что ФЛЕЮШКА ЛЮБИЛА НЫРЯТЬ???? Как??? Особенно когда у вас много собак? Как можно идти на такой риск. Случайность? Да ни черта подобного! Вина хозяина абсолютная, стопроцентная! Но я надеюсь подобного больше не повторится и всё будет хорошо.

Я понимаю желание скрыть боль покупкой новой собаки. Но у вас выводок еще других молодых. Может сперва их дорастить до пенсионного возраста, чтобы полностью понять, что вы на это способны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...