Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу щенка


Ole Lukoie

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что заводчики, которые увидят то, что я уже написала здесь, задумаются и так. Надеюсь на это.

Саша,Вы не правы,если уж говорить о каких то плохих поступках.то всё.А не так,что ТС-садист,задумайтесь заводчики.

Так на любого можно сказать,просто потому что кому то,что-то не понравилось...

Выбор щенка по звёздам и датам тоже не понимаю,в первую очередь щенок должен быть по душе,и твоим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,Вы не правы,если уж говорить о каких то плохих поступках.то всё.А не так,что ТС-садист,задумайтесь заводчики.

Так на любого можно сказать,просто потому что кому то,что-то не понравилось...

Выбор щенка по звёздам и датам тоже не понимаю,в первую очередь щенок должен быть по душе,и твоим...

Вы хоть раз, кроме этой темы, видели, чтобы я про кого-то такое писала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает из пометов, родившихся в определенный день, выбирать своего щенка???

Мир сошёл с ума :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает из пометов, родившихся в определенный день, выбирать своего щенка???

:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну собаку недоглядел, утонула...Новую пора заводить? :dntknw:

И я прекрасно помню, как ты лупил бедную собаку. Я бы на месте заводчиков, не продала тебе - садисту щенка ни за какие деньги.

Это очень серьезные обвинения. Если это правда - заводчики должны быть в курсе!

:thumbdown:

:gleam: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,Вы не правы,если уж говорить о каких то плохих поступках.то всё.А не так,что ТС-садист,задумайтесь заводчики.

Так на любого можно сказать,просто потому что кому то,что-то не понравилось...

Выбор щенка по звёздам и датам тоже не понимаю,в первую очередь щенок должен быть по душе,и твоим...

Не по звездам.

Вот именно, что должна понравиться.

Ситуация элементарна. Погибла собака, сильно не хватает её. Хочется найти похожую, хотя в принципе это не возможно.

Щенки "под заказ" со 100% гарантией качества - не вариант. Не воспринимаю столь цениченого выбора.

Здесь "кому-как". Хотя и отписался на форуме, где "все же" уверен в кровях.

Кто-то играет на чужом горе, потому что до метра не хватает 2 см с глупой одибой в голове на весь мир за это.

Кто-то более понимающе подойдет к этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по звездам.

Вот именно, что должна понравиться.

Ситуация элементарна. Погибла собака, сильно не хватает её. Хочется найти похожую, хотя в принципе это не возможно.

Щенки "под заказ" со 100% гарантией качества - не вариант. Не воспринимаю столь цениченого выбора.

Здесь "кому-как". Хотя и отписался на форуме, где "все же" уверен в кровях.

Кто-то играет на чужом горе, потому что до метра не хватает 2 см с глупой одибой в голове на весь мир за это.

Кто-то более понимающе подойдет к этой ситуации.

Прочитала - как рэп :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по звездам.

Вот именно, что должна понравиться.

Ситуация элементарна. Погибла собака, сильно не хватает её. Хочется найти похожую, хотя в принципе это не возможно.

Щенки "под заказ" со 100% гарантией качества - не вариант. Не воспринимаю столь цениченого выбора.

Здесь "кому-как". Хотя и отписался на форуме, где "все же" уверен в кровях.

Кто-то играет на чужом горе, потому что до метра не хватает 2 см с глупой одибой в голове на весь мир за это.

Кто-то более понимающе подойдет к этой ситуации.

Стас, ты пойми, нельзя тебе собак, ну, не надо. Заведи хомяка лучше.

Поясню.

В общем, этот человек - бывший муж моей лучшей подруги. Человек абсолютный садист и неадекват. У них был щенок, которого они купили на птичке, потом завели второго - от Лабри Берри. В итоге ту первую девку, которая с птички была, он лупил и измывался над ней, как только мог. Я не знаю, за что ей все это доставалось, но каждый раз, когда я приезжала в гости, я не могла на это смотреть. Донести до человека, что лупить собаку и женщин - это плохо, у меня тоже не вышло. В итоге пара развелась, он забрал эту бедную собаку с собой. Даже страшно представить мне, как он с ней обращался. В итоге его нынешняя пассия, гуляя с выводком собак, которых они назаводили тонну (там лабрик, 2 бордосса, дог...) не уследила за собакой этой зимой и она утонула...упала под лед и все. Вопрос: НА КОЙ ЧЕРТ водить ЗИМОЙ собак "помочить лапки"? Зачем заводить стопицот собак, если ты не способен за ними уследить?

В жизни бы не стала это все писать, но таким людям нельзя иметь животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох..интуиция....Спасибо Саша, что не побоялись и написали все это.

Заводчики - прислушайтесь, не отдавайте своих детей туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС просит закрыть тему.

Спрашиваю у участников дискуссии, ибо тема такова, что поднятые в ней вопросы касаются всех заинтересованных ретриверовладельцев - закрывать? Или вы считаете, что дальнейший разговор может быть актуальным и важным для форума?

osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, ты пойми, нельзя тебе собак, ну, не надо. Заведи хомяка лучше.

Поясню.

В общем, этот человек - бывший муж моей лучшей подруги. Человек абсолютный садист и неадекват. У них был щенок, которого они купили на птичке, потом завели второго - от Лабри Берри. В итоге ту первую девку, которая с птички была, он лупил и измывался над ней, как только мог. Я не знаю, за что ей все это доставалось, но каждый раз, когда я приезжала в гости, я не могла на это смотреть. Донести до человека, что лупить собаку и женщин - это плохо, у меня тоже не вышло. В итоге пара развелась, он забрал эту бедную собаку с собой. Даже страшно представить мне, как он с ней обращался. В итоге его нынешняя пассия, гуляя с выводком собак, которых они назаводили тонну (там лабрик, 2 бордосса, дог...) не уследила за собакой этой зимой и она утонула...упала под лед и все. Вопрос: НА КОЙ ЧЕРТ водить ЗИМОЙ собак "помочить лапки"? Зачем заводить стопицот собак, если ты не способен за ними уследить?

В жизни бы не стала это все писать, но таким людям нельзя иметь животных.

Кошмар..... Хотя я на месте вашей подруги не отдала бы собаку при разводе, тем более, если бы знала, что он ее бьет и вообще неадекват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, нельзя тебе иметь мозг, особенно свой собственный. Хомячка заведи лушче.

Все что ты написала - тупость и ложь. Если ты с первого раза не нашла дорогу куда тебя отправили с пожизненным проездным, обратись - подскажу.

Писать заведомую ложь - искренняя наглость.

Отселе откланяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох..интуиция....Спасибо Саша, что не побоялись и написали все это.

Заводчики - прислушайтесь, не отдавайте своих детей туда.

Да кого там бояться-то?) Он, конечно, на женщин руку поднимает на раз-два, но в случае со мной - это будет весьма затруднительно, потому как отдача будет суровой и он это знает прекрасно. А тех, от кого может быть отдача, трогать он боится)

Сашенька, нельзя тебе иметь мозг, особенно свой собственный. Хомячка заведи лушче.

Все что ты написала - тупость и ложь. Если ты с первого раза не нашла дорогу куда тебя отправили с пожизненным проездным, обратись - подскажу.

Писать заведомую ложь - искренняя наглость.

Отселе откланяюсь.

ага, конечно) все ложь, один ты, бьющий жену и собак-во всем прав)))

Продолжишь нести чушь, я выложу логи разговоров с Таней сюда.

Адьос.

ТС просит закрыть тему.

Спрашиваю у участников дискуссии, ибо тема такова, что поднятые в ней вопросы касаются всех заинтересованных ретриверовладельцев - закрывать? Или вы считаете, что дальнейший разговор может быть актуальным и важным для форума?

osh

Конечно, он попросит закрыть тему. На чистую воду-то не очень приятно быть выведенным :dntknw:

Кошмар..... Хотя я на месте вашей подруги не отдала бы собаку при разводе, тем более, если бы знала, что он ее бьет и вообще неадекват

Да он отобрал эту бедную собаку и увез ее просто. Подруга физически слабее, как ни крути...к сожалению. Вторая собака, слава Богу, осталась с ней, жива и все с ней хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе племенного разведения есть черный список покупателей? Вот туда и внести имя и фамилию. И в потеряшках не мешало бы тоже внести в черный список на всякий случай. А эту тему наверное можно и закрыть? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В черный список с указанием полного ФИО и было бы совсем чудесно бан на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же есть что-то роде ЧС - запостить туда.

И не фиг закрывать, страна должна знать своих героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, зовут это животное Ларионов Станислав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила на ФБ,там не только заводчики лабров,а о надумает кого другого по звездам взять в жертву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему временно закрываю, т.к. не могу следить за дальнейшим ее развитием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...