Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор АБИ 446.2 НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА


Manya

Рекомендуемые сообщения

письмо

""Лабрадор действительно очень старенький У него деформировано левое ухо , большие пролежни на локтях, сильный артрит лап, слева-ближе к паху шишечка, парень истощен очень. Я, конечно, не спец в собачьих делах-но у него неуемный аппетит, он такое -же тощий(сил больше-но вес, мне кажется, не набирается), он много пьет и много писает- у него , может быть, не сахарный диабет, случайно? Даю двойную порцию еды - сытость не наступает.Светлан-Мне ему можно сейчас давать таблетки от глистов и прокапать холку? Надо отдать ему должное - он не чешется, блох не выгрызает. Ногти подстригла-как могла -требуется, конечно, по-короче, но дальше стричь страшновато.Относительно клейма-Вы правы, внизу под клеймом еще одна цифра. ИТОГО получается: АБИ 446.2

в клуб обратились, информация будет только поздно вечером.""

фотографии будут позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите номер клейма, пожалуйста!!! Оставьте только буквы.

спасибо за бдительность,но зачем? собаке далеко за 8 лет,он хромой,с заломом на ухе... кто из мошенников позариться на него? и потом в теме нет контактов,никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за бдительность,но зачем? собаке далеко за 8 лет,он хромой,с заломом на ухе... кто из мошенников позариться на него? и потом в теме нет контактов,никаких.

Наверное, Вы правы))) У меня уже автоматически в мозгу лампочка красная загорается - "Никаких цифр, адресов и т.д".

Надеюсь на лучшее будущее для мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша-mariam спасибо.

парень очень много пьет и очень много ест,если с едой еще можно ограничить,то вода в доступе всегда....

ждем вечера,если инфы не будет,- поедем к врачу завтра утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахар крови и мочу на сахар обязательно сдайте, по симптомам это явный диабет(. Хочется верить, что хозяева его ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точно старый? очень лицом похож на Чака http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57814&st=100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по клейму лет 9 точно есть, до 01.09.2004 года у РКФ было АБИ, потом ABI .

Но выглядит действительно потрясающе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похож на Нельсона!Если это он ему 13 лет и он глухой.Попробую найти контакты хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка Нельсона трубку не берет буду дозваниваться.Надеюсь что это он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадора действительно зовут Нельсон,теряется он не в первый раз,как это происходит, с учетом того что собака еле-еле ходит,-мне не понять....

Предыдущий раз был зимой,девушка увидела собаку сидящую около магазина и забрала домой.

к слову сказать,хозяева его всегда ищут:развешивая объявки по городку.

контакты владельцев отправила в нашу базу и в теме сохраню скрытым постом.

спасибо Оксане и Любе,что приютили-накормили парня и как смогли напугали владельцев: сказали,что собаку могут отловить,усыпить,отравить. владельцы обещали надеть адресник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Найден опять этот пес. У нас дома сейчас. Похоже, его выпускают гулять одного постоянно, потому что мы ищем свою собаку, похожую, метиса лабрадора с амстаффом. И нам все время звонят про Нельсона. Мы его нашли в Юбилейном и забрали. В жутком состоянии пес. Мы его лечим и , вообще, с удовольствием оставили бы себе. Если Нельсон не нужен хозяйке, в таком состоянии ужасном, то мы ему обеспечим достойную старость.

Я хотела бы контакты хозяев, чтобы обсудить с ними этот вопрос. Ни одного объявления про него мы и не видели ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно разговаривайте, сколько можно подвергать опасности старичка, не заслужил он такого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела бы контакты хозяев, чтобы обсудить с ними этот вопрос. Ни одного объявления про него мы и не видели ни разу.

Обратитесь к модератору в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден опять этот пес. У нас дома сейчас. Похоже, его выпускают гулять одного постоянно, потому что мы ищем свою собаку, похожую, метиса лабрадора с амстаффом. И нам все время звонят про Нельсона. Мы его нашли в Юбилейном и забрали. В жутком состоянии пес. Мы его лечим и , вообще, с удовольствием оставили бы себе. Если Нельсон не нужен хозяйке, в таком состоянии ужасном, то мы ему обеспечим достойную старость.

Я хотела бы контакты хозяев, чтобы обсудить с ними этот вопрос. Ни одного объявления про него мы и не видели ни разу.

Отправила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили. Хозяйка рыдает, хочет обратно. У них дети, типа муж зашел за телефон заплатить, привязал, вышел и не нашел. Мол собака - последний подарок ее покойного мужа, она говорит, что скоро 14лет, что он из Англии. Тоже слезами обливались, что морозы, клянется, что без поводка не выводят. Вечером отвезем и адресник им подарим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, подарок покойного мужа не слишком радует мужа нынешнего...

Если Вам снова позвонят про него,замерзающего на улице, вы знаете ведь, что делать?(точнее чего НЕ делать) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...