Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочка лабрадор 6 мес. в ответственные руки!ДОМА


taf82

Рекомендуемые сообщения

Ага, носатую такую. Утенок любопытный, а не девочка. :lol2:

Таня, я накаркала, разуваться тебе , все же, придется... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж откуда к нам такую красивую девочку занесло?

Домодедовская))))) пока у меня есть передержка на неделю, тобишь до выходных, а с выходных очень актуальна передержка и корм!

Ага, носатую такую. Утенок любопытный, а не девочка. :lol2:

Таня, я накаркала, разуваться тебе , все же, придется... :gleam:

Ворона))) так как я её должна назвать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все желаем мне удачи поехала за ребенком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все мы дома, девочка чудо и даже помладше нам 5 месяцев, клейма нет, мы разведеньческие)))) у ребенка пока проблемы с передними лапками, мы еле еле на них наступаем, подущечки порезаны. Ухи красные и грязные..Вот))

Теперь у меня дома опять пеленки разложены по всему полу))) пока мылышка спит!

Ну и кличка нам нужна, а то у меня дома опять Николя так, как она нам напоминает нашу дочку с Ямала!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все мы дома, девочка чудо и даже помладше нам 5 месяцев, клейма нет, мы разведеньческие)))) у ребенка пока проблемы с передними лапками, мы еле еле на них наступаем, подущечки порезаны. Ухи красные и грязные..Вот))

Теперь у меня дома опять пеленки разложены по всему полу))) пока мылышка спит!

Ну и кличка нам нужна, а то у меня дома опять Николя так, как она нам напоминает нашу дочку с Ямала!!

Таня у меня корм есть. А лапки надо чем то мазать или сами затянутся? Где она ходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня у меня корм есть. А лапки надо чем то мазать или сами затянутся? Где она ходила?

Оль корм мне Ирина72 завтра передаст, на сегодня купила щенячьи кончервы и отварю рис так, как её кормили кашками. По лапкам сейчас нужно подстрич когти а потом все промоем перекисью и хлоргекседином и пока наложим мазь либо раносан либо левомиколь, еще не решила какую, все забинтуем и носки наденем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка чУдная, маленькая и хрупкая)))

Без опасений подошла комне, понюхала руки, дала посмотреть зубы и лапки.

Потом пошла по своим "делам" на травку)))

Лапки стерты так, как будто долго ходила по камням, как на море...из за этого она их ставит "бочком" как то - на внешнюю сторону подушек больше опирается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль корм мне Ирина72 завтра передаст, на сегодня купила щенячьи кончервы и отварю рис так, как её кормили кашками. По лапкам сейчас нужно подстрич когти а потом все промоем перекисью и хлоргекселином и пока наложим мазь либо раносан либо левомиколь, еще не решила какую, все забинтуем и носки наденем.

вот и уши такие от кашек. Просто рис ей дня три, а потом корм без курицы. проверено на Ральфе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, не надо перекись, сожжешь все. У нее же не глубокие порезы, а просто стерто? ну и не надо перекись. промыть хлоргексидином хорошенько, прям напором, и я бы очень рекомендовала заживляющие салфетки Брандолин. ну если нету, то солкосерил или раносан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, не надо перекись, сожжешь все. У нее же не глубокие порезы, а просто стерто? ну и не надо перекись. промыть хлоргексидином хорошенько, прям напором, и я бы очень рекомендовала заживляющие салфетки Брандолин. ну если нету, то солкосерил или раносан.

ок хорошо, хлоргексидин и раносан, салфетки завтра надо купить, у меня сегодея ужо силов нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Тань, не промывай перекисью, моя в понедельник подушечку срезала, крови море было, так мне пришлось перекисью кровь останавливать, там где надо остановила, да не заметила как сожгла верх другого пальца, в результате там ещё загноилось.

Просто промывай водой, а потом левомеколь намаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, я первый раз с таким сталкиваюсь. Подушечки промыли хлоргексидином, ребенок аж вздрагивала, потом наложили мазь раносан, забинтовала и надела детские носочки. Как она смешно гарцевать начала))) прям как маленькая лошадка! Сейчас девочка уехала к Наташе Умага до выходных на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра! Итак Буся очень ласкательная девочка, к детям отлично, к маленькому котенку с интересом и не более. Не прилипала, ой вам некогда я там у входа полежу... если надо зовите. Гуляет так осторожно, постоянно оглядываясь и далеко не отходя. Лапы жуть, порезы глубокие, долго ходить не может лежит. С каками беда... вышли от Танюшки она покакала (сначала оформенно потом кашей) приехали на место попискали и все.. ВОНЮЧКА СТРАШНАЯ :huh: живот напряжен и раздута как шарик (выпили энтеросгель) дома навалила кучку каши, вечером вышли на прогулку попискали и покекешили (опять каша... не понос а каша) Поскуливала, ночь прошла более менее спокойно, в 5 разбудила и идя в туалет Сашка(подруга моя) вляпалась... :blink: гулять не повела. Доспали до 7-30 пошли на улицу походили понюхали попискали, какать не стала... Пришли дома кучу навалили на пеленку!!! Обработали от клещей, лапы мажем. На одной лапке как ожоги + порез, на другой именно порезы 2 глубоких и 1 срезана кожица. Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра! Итак Буся очень ласкательная девочка, к детям отлично, к маленькому котенку с интересом и не более. Не прилипала, ой вам некогда я там у входа полежу... если надо зовите. Гуляет так осторожно, постоянно оглядываясь и далеко не отходя. Лапы жуть, порезы глубокие, долго ходить не может лежит. С каками беда... вышли от Танюшки она покакала (сначала оформенно потом кашей) приехали на место попискали и все.. ВОНЮЧКА СТРАШНАЯ :huh: живот напряжен и раздута как шарик (выпили энтеросгель) дома навалила кучку каши, вечером вышли на прогулку попискали и покекешили (опять каша... не понос а каша) Поскуливала, ночь прошла более менее спокойно, в 5 разбудила и идя в туалет Сашка(подруга моя) вляпалась... :blink: гулять не повела. Доспали до 7-30 пошли на улицу походили понюхали попискали, какать не стала... Пришли дома кучу навалили на пеленку!!! Обработали от клещей, лапы мажем. На одной лапке как ожоги + порез, на другой именно порезы 2 глубоких и 1 срезана кожица. Вот как то так.

Ну, это, с боевым крещением что ль)))))))) когда дети дома я с фонариком хожу)))))) Ни чего скоро все заживет и наладится у ребенка, мы все очень постараемся для этого!! Наташа спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, привезёшь мне мази. Бинт и клеящий бинт есть. носков полно :) Не уверенна что до выходных в город выберусь.

Давайте назовём её Джессика. У меня почему то муж Нику Джессикой называет :) Будет эту малышку так звать :) А от куда она? Прививки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, привезёшь мне мази. Бинт и клеящий бинт есть. носков полно :) Не уверенна что до выходных в город выберусь.

Давайте назовём её Джессика. У меня почему то муж Нику Джессикой называет :) Будет эту малышку так звать :) А от куда она? Прививки есть?

Оль да вроде как Наташа её уже Бусей назвала))) она из моего славного города))) про прививки нам не сказали, но я думаю, что щенячьи та есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...