Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочка лабрадор 6 мес. в ответственные руки!ДОМА


taf82

Рекомендуемые сообщения

Альма по поведению мне сейчас напоминает молодую мамашку гордую за свое чадо.

Обязанности мамашки исполняет исправно, поэтому использует подоконник как заслуженный отдых.

Бусяна покоряла его с разбегу, но интереса он у нее не вызвал и поэтому

остается Альмухиным будуаром, осталось услышать просьбу с подоконника принести чашечку кофе и чего ни будь вкусненького.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бодрого утра! Хотя это явно не про нас. Буся утром, когда обращались совсем не к ней, прибегала и отзывалась на Нафаню... Может в глубоком детстве она была что то типа Фанни? :hmm: Посмотрим... :dntknw:

До 11 вечера пыталась обследовать весь дом и весь участок.

Ночью совершила успешную попытку тихесенько забраться на мою кровать и безуспешную отобрать у меня или просто стянуть с меня одеяло, от чего Я и проснулась и спровадила щена дрыхнуть на ковер.

В 5 утра, видимо просто от нечем заняться, вывела меня выгуливаться. Пробежавшись по саду и ничего не сделав из надобностей барбоса ушла досыпать. Мне, увы, уснуть уже не удалось. К 7ми утра ребенок решила, что ей скучно и перебудила все население 1го этажа дома, включая черепаху мирно живущую в аквариуме. :1st:

к 12ти умудрилась загонять всех играми в саду, теперь мирно досыпает то, что недоспала ночью, а мы набираемся сил к вечерней прогулке в лесу :D)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа спасибо за новости!

Всем сообщаю, что ребенок уехала вчера на волонтерскую передержку с возможностью дальнейшего ПМЖ в случае если не найдутся старые хозяева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет:

Итого: -685

Приход-685 Елена Ушан

Расход:0

Итого:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...