Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочка лабрадор 6 мес. в ответственные руки!ДОМА


taf82

Рекомендуемые сообщения

Госпадя зайка такая взяла бы на передержку, но у нас съемный дом и так уже соседи в шоке, что у нас все хорошо. И как я с этим всем стадом справляюсь пацанов 4-ро детей мальчуганов, 2-е собак мальчуганьчиков и 2-а кота (стрелков, которые везде метят хорошо только на улище, а то бы кострировала). Такая красавица и неужели Мамы с Папкой нету. Никто не хочет взять, на воспитание девульку :( Так жалко. Пусть у нее все будит хорошо, а по другому не может быть, она очень даже ничего КРАСОТКА ОДНИМ СЛОВОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ у девульки течка поэтому нам к кобелям ну ни как нельзя в связи с этим многие передержки отпали, но вчера ребенок переехал на волонтерскую передержку к Свете SVOR, спасибо Светик, ждем новостей и фоточек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки в понедельник. Ночь прошла отлично, прогнала Альму от меня(думаю Альма просто

как взрослая и мудрая уступила сама)улеглась между моей частью кровати и мешком с

кормом и проспала до утра без происшествий. Только перед утренней прогулкой когда

мы уже стояли с Петром с поводками в руках ребенок немного напрудил. На прогулке

тем не менее сделала все дела.

Девочка умненькая, ничего не грызет, не лает, не навязчива, все спят и Бусенка спит.

Мы завтрака ем, она лежит рядом Альмой, не пытается что-то отнять или выклянчить.

С едой настоящий лабродор, не успела досчитать до трёх как миска была пуста.

Альма в шоке, давясь и поторапливаясь завтрак хомячила в спальне, в изоляции от

Бусены, может наконец изменит свое отношение к еде.

Сечас пишу, а Буська взгромоздилась на живот к Петру и слазить отказывается,

мордень довольная. Ну как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сечас пишу, а Буська взгромоздилась на живот к Петру и слазить отказывается,

мордень довольная. Ну как-то так.

очаровывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого сейчас находится эта девочка?! Будьте добры дайте свой номер телефона, можно в личку. Мы(Семья которая подобрала эту девочку) нашли ей возможных хозяев

Собака найденыш?А хозяев искали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака найденыш?А хозяев искали?

На Домодедовском сайте и во всех вет.клиниках информация есть. Собака без клейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Домодедовском сайте и во всех вет.клиниках информация есть. Собака без клейма.

Таня, разместите ещё на основных досках. Хороший отклик с них пошел!И в картотеку клавс обязательно добавьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, разместите ещё на основных досках. Хороший отклик с них пошел!И в картотеку клавс обязательно добавьте.

Ок сделаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу, переполняет! Сейчас едем в лифте с Буськой на дежурный попис на ночь.

Я ей говорю:"Буся на улице дождь. Сейчас выходишь быстро писаешь и сразу домой"

Буся быстро выходит на газончик, мне даже из под козырька подъезда выходить не пришлось,

писает, возвращается под козырек и смотрит на меня. :lol2: . Я прям там чуть не рухнула! Так я ее хвалила!!! ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу, переполняет! Сейчас едем в лифте с Буськой на дежурный попис на ночь.

Я ей говорю:"Буся на улице дождь. Сейчас выходишь быстро писаешь и сразу домой"

Буся быстро выходит на газончик, мне даже из под козырька подъезда выходить не пришлось,

писает, возвращается под козырек и смотрит на меня. :lol2: . Я прям там чуть не рухнула! Так я ее хвалила!!! ТТТ.

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Умница девочка, не стала заставлять мокнуть временную маму)))))))))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченка с хорошей соображалкой. ТТТ...

За последние сутки один единственный попис, две ночи чистые. Четко понимает, что на улице надо делать

дела. Активно ее за это хвалим. Отстрою режим выходов на попис, что бы всегда в одно время и надеюсь вообще все наладиться.

Очень любит лежать на ручках на спине вытянув лапки и чтобы пузико чесали.

Трусы носить отказалась, сняла и принесла мне к дивану. :lol2: .

Научилась отдавать игрушку в руки, когда приносит что бы бросили ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик спасибо за отличные новости о малышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55e852d45454.jpg

ee7d1f053b3a.jpg

772099573030.jpg

36db514af8b5.jpg

dede857cd688.jpg

13b852528728.jpg

854fb63f5e27.jpg

da39c7dd02ae.jpg

5b9dd733ae55.jpg

Извиняюсь за качество, снимала на телефон.

Девочка хорошо.ТТТ... Кушает хорошо, скачет как козлик, всем интересуется, короче нормальный ребенок, очень ласковая, всегда надо быть рядом и лучше что бы гладили или чесали.

Вчера купила им с Альмой по оленьему рогу. Грызут с удовольствием, только Бусе всегда нужно именно Альмин рог, но Альма уступает.

Остаются отдельные пописы, но редко, большие дела только на улице и ночью все чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик не устаю благодарить тебя!!!! Вы обе такие молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? пора Альму обрабатывать от клещей, купила "инспектор". Сегодня обоих девиц выкупаю и хотела обрабатывать, но Бусинка все время треплет Альму за шиворот.

Боюсь что Буська отравится. Ошейник от клещей перекусила пополам через 15 минут. Как быть?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развести на пол часика по разным комнатам. Или одну оставить, со второй гулять сходить. пока впитаются и высохнут капли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за ночь впитаются? Я думала это дня три. Я не мою собаку примерно столько, что бы впитались и разошлись пока не останется масляных пятен на холке, на шерсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так делаю не купаю три дня, свинюшками сейчас ходят только протираю лапки, на озеро и поле гулять не ходим, наши любимые места, чтоб чище были, , у нас сейчас стресс, что у Масяне, что у Бароше. Обиделись на нас ребятки жесть, что Мама с Папой не гуляют только возле дома. Осталось один денек перетерпеть УРА. И мы пойдем опять резвиться. А можно и по другому??? менее трех дней и только ночи хватает для впитывания средства??? У меня когда Масяня с Бароном резвятся тоже хапают друг друга то за холку, то за уши "по местам" говорю команду и вроде не жуют друг друга. И вообще они обиженные на меня сейчас уже говорила, просто после прогулки легкий душ у нас почти всегда, если не грязная погода, то только лапки. Ну если только мы ну совсем грязнули как в первое знакомство Масяни с Барошой без мыла просто не обойтись. А так только проточной водой теплой. Если хватает одной ночи для впитывания средства от блох, так это супер, но правда ли это??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в конце хотела добавить, хороших ей Мамульки и Папульки пусть девченка будит счастлива. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=17074
/>http://propalasobaka.org/dogs/found/detail/6567.html

Будет тут http://hochusobaku.ru/mboard/naydena/
/>http://www.lostdog.ru/view/6349
/>http://www.little-friends.ru/2photo/show_image.php?image_id=4485
/>http://www.petsbazar.ru/aid/89816/
/>http://www.pitomez.ru/ru/advert/show/450447/
/>http://poisksobak.ru/view/found/1024/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бусеньки все хорошо. ТТТ...

Лапки совсем зажили. Девочка просто маленькое солнышко и "предводитель бледнолицых лабродоров":lol2: :lol2: .

Все ей интересно, везде ей все надо. Все делишки делает на улице, четко понимая, что это надо делать там.

Ну правда бывают единичные неожиданности, но нам еще только 6 месяцев. За все последние дни было всего два раза.

Очень комфортно с ней гулять, не тянет, слушается и держит тебя в поле зрения. Уже писала, что очень сообразительная.

Ели хочешь чему-то научить, то достаточно повторить несколько раз и она схватывает на лету.

Банный день

bb0fc605230a.jpg

1c4dfda69f3c.jpg

Буся протягивает все четыре лапы для мытья

7899d5986071.jpg

Утро, дождик, но надо гулять

09e033476b2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...