Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поездка в Болгарию на машине


Рекомендуемые сообщения

Юлечка, я же живу в дороге :)

3 часа на работу, 3 часа обратно :)

Что самое странное, за рулем отдыхаю. Но и у меня есть предел - 1000 км. После него надо поспать парочку-троечку часиков, - и снова огурец :blush2:

Огурец, угу, после наших и особенно украинских дорог... Ну да чего теперь.. Вам хорошо, без приключений доехать и отлично отдохнуть!

Ждем отзыв и фоточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огурец, угу, после наших и особенно украинских дорог... Ну да чего теперь.. Вам хорошо, без приключений доехать и отлично отдохнуть!

Ждем отзыв и фоточки!

Всё будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, вот чесслово зря, имхо выгоды никакой. После такой убийственной дороги этот же съэкономленный день пролежите в обмороке.

Согласна с Юлей!

ну и...счастливого пути и хорошо отдохнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, в крайнем случае, остановитесь и в машине поспите,

главное удобную позу принять :)

я раньше в машине заснуть вообще не могла, а в этом году пару ночей в поездке пришлось поспать и ничего, вполне высыпалась и дальше ехала :)

наверное у меня спальник волшебный, мы им накрывались, тепло, хорошо :)

главное, на такие остановки вставайте где-нибудь на заправках или в относительно людном месте, ну это так, на всякий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное!

Начиталась сейчас про сложности с прохождением границы в связи с высоким сезоном, советуют пересечь через Миллерово. Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу сезона, да, сейчас скорее везде очереди,

только вчера с подружкой болтала, у нее муж (вчера) на литовской границу больше 8 часов простоял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, только нашла время доложить обстановку!

Россия - Украина. Троерубное. Российская часть - 25 минут, украинская - час.

Украина - Румыния. Сирет. 2 часа с огромными проблемами, подробности ниже.

Румыния - Болгария. Giurgiu. Элементарно. 15 минут.

Дорога от Житомира до Черновцов отремонтирована! Полностью!

Ужасы нашего городка! Нас не хотели впускать на территорию Румынии с собаками через пропускной пункт Сирет! Просто так! Типа их ветеринар пропускает только маленьких собак. Причем из Украины мы выехали, печати себе и собакам поставили. Въезжаем в Румынию. Нам, человекам, ставят печати в паспортах. Подруга пошла отметиться у ветеринара. И что тут началось! Нас реально взяли в кольцо! По-английски никто не говорит вообще! Чудом нашли переводчика! Отправляли обратно на Украину и проходить контроль через Львовский пункт! А это 500 км в одну сторону. Мы были в шоке! Рыдали!

В результате Отдали 3000 руб. и собаки ввезены на территорию Румынии без печатей :( Очень переживаем относительно обратной дороги :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть это будем первым и последним расстройством на вашем пути,

про печати и Румынии ничего не подскажу, удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть это будем первым и последним расстройством на вашем пути,

про печати и Румынии ничего не подскажу, удачи вам!

Спасибо!

Вот голову теперь ломаем, что собачки неофициально отдыхают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за инфу! Радует, что дорогу от Житомира до Черновцов отремонтировали!

Вот заразы румыны! Тоже начали заниматься вымогательством! :angry2: На украинцев насмотрелись, не иначе! :angry2:

Вы доехали, на месте уже? Живы-здоровы? Купаетесь?

Спасибо!

Вот голову теперь ломаем, что собачки неофициально отдыхают :)

Усе будет нормуль! Только к вету сами больше не ходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на нормуль :)

Купаемся и загораем! Правда, второй день дождик накрапывает :)

Да у Дёмыча понос зеленый вчера начался. Уж и фильтрум-сти даю, и смекту :sorry: Даже веракол уколола...

Думаю, может, какой антибиотик прикупить? Вот только названия на болгарском не знаю :sorry:

Кстати, воду из моря не пил (год назад попробовал, больше не тянет), да и не перегревался вроде :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...