Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮТА, черная лабрадорка, 5 лет


Елена и Изар

Рекомендуемые сообщения

Ахахахахахаааа девочки я в Муроме скоро приеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки обновлю темку, так как была в гостях у Лены и Артема. Ютик девуля довольнааааяяяяя. Ловит вкусняшки на лету! С Шемом как брат и сестра. Просто класнючая деваха. Но худеть активно не хочет)))) У Лены пропал акк. Так что ждем ее восстановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки обновлю темку, так как была в гостях у Лены и Артема. Ютик девуля довольнааааяяяяя. Ловит вкусняшки на лету! С Шемом как брат и сестра. Просто класнючая деваха. Но худеть активно не хочет)))) У Лены пропал акк. Так что ждем ее восстановления.

Продиктуйте ей эмейл Павла

"Если возникли какие-то проблемы с входом на форум, обязательно свяжитесь с администрацией (support@labrador.ru). Запрещена двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами). " (из правил).

Чтобы восстановить свой ник, нужно с той почтый на которую приходили оповещения и сообщения с форума (то есть с той почты на которую и был зарегистрирован профиль пользователя) написать Павлу письмо и попросить восстановить профиль с паролем (указав ник конечно же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем )) Я восстановила пароль на той недели,но к сожалению график рабочий настолько жесткий что и в интернете посидеть некогда.

Я очень извеняюсь за свое нехорошее поведение,больше так не буду rolleyes.gifblush2.gif

У Ютика ,как Наташа написала и правда все хорошо,завтра добавлю фото , Юта себя хорошо чувствует,играет во всю,ни одной игрушки не осталось )))) кроме тенисных мячиков с которыми она справится не может )))) Мы похудели немножко были 42 кг а щас 39кг 600гр.,но разница заметная,особенно после линьки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы то с радостью ))) Леночка Юта больше не поет.... обещанного видео наверно недождешся dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

580821769.jpg

-88693455.jpg

-1431761224.jpg

1258537132.jpg

1004279228.jpg

-88693455.jpg

311530748.jpg

-88693455.jpg

глубина сразу метра 4 ))) их это не останавливает

-1305447411.jpg

-1334767286.jpg

Вот такие у нас прогулки,каждые выходные )) thumbup.gif

Юта - солнце из-за тучек

Эдакий хвостатый лучик!

Юта дом нам озаряет,

Всех глазами поедает,

А кого уж не доест,

Так оближет за присест.

И не спрятаться, не скрыться,

Проще сразу покориться

И смириться с тем, что Вас,

Сейчас оближут и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвано какое у вас богачество! Шемик на моего Изю похож. Целуйте всех в носы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвано какое у вас богачество! Шемик на моего Изю похож. Целуйте всех в носы.

обязательно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, напала на тему Юты, а тут такие приятности))) Рада за вашу пополнившуюся семью и за Юту. Пусть живет с вами долго-долго и счастливо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1378308010' post='2413044']

Леночка, напала на тему Юты, а тут такие приятности))) Рада за вашу пополнившуюся семью и за Юту. Пусть живет с вами долго-долго и счастливо!:)

Леночек, мы живем благодаря Тебе и форумчанам! Миллиарды тысяч раз спасибо за спасенного ребенка 1st.gif

1378313180' post='2413120']

Ой и темку бы саму переименовать.

Да,да Натусик ты права ))) можно и переименовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...