Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮТА, черная лабрадорка, 5 лет


Елена и Изар

Рекомендуемые сообщения

можно карту, сегодня постараюсь отправить

Да! :) Спасибо, Света, огромное!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро, у нас хорошие новости :) Ютик начинает кушать сухой корм почучуть, правда из миски Шема и всячиски ее защищает )))) кусаться не обещает но порычать за милое дело :) девочка с хорошим настроением каждый день, видно что идет на поправку. Играет сама в мячики поет песенки (с бабушкой на пару ) сегодня поедим сдавать кровь, будем рассчитывать на хорошие показатели. Спасибо ОГРОМНОЕ всем кто нас поддерживает!

Чеки выложу позже, с планшета загружать картинки не получается dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро, у нас хорошие новости :) Ютик начинает кушать сухой корм почучуть, правда из миски Шема и всячиски ее защищает )))) кусаться не обещает но порычать за милое дело :) девочка с хорошим настроением каждый день, видно что идет на поправку. Играет сама в мячики поет песенки (с бабушкой на пару ) сегодня поедим сдавать кровь, будем рассчитывать на хорошие показатели. Спасибо ОГРОМНОЕ всем кто нас поддерживает!

Чеки выложу позже, с планшета загружать картинки не получается dntknw.gif

Сладкая Мишутка! :) Лен, я вечером доплачу остаток в клинике и за анализ новый тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1371811128' post='2344762']

Перевела 1000. Юте поправляться, не рычать и не кусаться.:lol2:

Кусаться вроде больше не старается ( но и Шемка не очень лезет) а вот порычать или зубки поскалить за этим у нее не заржавеет )))))))

1371799357' post='2344521']

Сладкая Мишутка! :) Лен, я вечером доплачу остаток в клинике и за анализ новый тоже.

Леночка, вечером поедим кровь сдавать, я по работе раньше не успею приехать

1371796831' post='2344458']

Умница Юточка! Курс на поправку :clap_1: ! Пусть анализы будут хорошие

Мы очень надеемся что будет все хорошо! С такой группой поддержки особенно good.gif

Кстати чуть не забыла.... Мы готовим благодарность в выходные постараемся вам преподнести ну правда в виде фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000. Юте поправляться, не рычать и не кусаться.:lol2:

Света, огромное спасибо!!! :) :thumbup:

Остаток : минус 1358р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 5700р Елене и Артем для оплаты долга в клинике за лекарства и капельницы, дольше ждать не можем:(. Лен, с тебя чек.

Итого по Юте минус 7058р.

Я понимаю, что наверное минус какой то ляжет на меня:(, но те, кто собирался перевести и пока не перевел, не бросайте нас пожалуйста).

Лен, чеки все сохраняй, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу немного помочь после 30 июня, когда вернусь в страну. Юте поправиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу немного помочь после 30 июня, когда вернусь в страну. Юте поправиться!

Спасибо огромное!:)

Лена, на № карты: **** 7439 Юте 500 руб.

Оля, спасибо тебе огромное за помощь!:) Уже легче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gifБыли вчера в клинике , анализ крови уже получше: лейкоциты снизились, а вот эритроциты по прежнему низкие. Через десять дней опять на анализ крови, эпостим должен помочь поднять эритроциты, и привести их в норму. Кормим Ютика печенью ягненка, гемоглобин почти в норме УРА! Выписали нам лекарства и витамины колоть 20 дней, короче нам еще лечиться и лечиться,25- го снимать швы, шов хороший. А так Ютик себя чувствует хорошо, гуляет отлично, послушно( на Шема вчера вообще ни разу не рыкнула и даже облизала разок) немного не привычно что с бабушкой песенки поет ( очень громко) а так все окей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо за хорошие новости! Чеки выложи пожалуйста и за окончательный расчет в том числе.

Приход от Женя и Марта 300р

Женя, спасибо большое за помощь Юте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, номер карты обнови мне пож-та, не могу найти

Обновила, спасибо, Анечка!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкинула девочке еще немного на выздоровление - 700р. с карты *2425. Поправляйся, черный нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкинула девочке еще немного на выздоровление - 700р. с карты *2425. Поправляйся, черный нос!

Большущее спасибо!!! Не даете нам утонуть:)

Приход 1000р от БагирАня. Огромное спасибо!!!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена не смогла сюда выложить фото с чеками, так что вот передаю.

a9e06c6c7be4.jpg

a95b67df3d82.jpg

b646db1eb97c.jpg

e505f4e856ac.jpg

00cdcecf2e10.jpg

90806fc3128b.jpg

94f64dd2ac29.jpg

4e1621ba6a60.jpg

1b09bc0d8e7e.jpg

a520360efcad.jpg

a486bd3420cb.jpg

5b885b1b6eb0.jpg

31714ee0c657.jpg

7039e17affa9.jpg

b256bdb8e2a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 6.15 вечера отправила 600 руб с карты хх6211. Получили?

Спасибо огромное!!!!! Я обязательно проверю и отпишусь в четверг, сейчас нет возможности:(

Девочки Лена и Наташа, спасибо за чеки!:) два у меня остались, по случаю передам. Фото их на форуме есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Юты с поведением, исправилось? И очень интересно как это она с бабушкой поет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1372159175' post='2348052']

Как у Юты с поведением, исправилось? И очень интересно как это она с бабушкой поет...

Леночка, Юточка умничка , агрессии к Шемке больше не испытывает )))) зато рычит и гавкает на соседей которые к нам подходят когда мы гуляем ))))) ругать ее приходится ничего не поделаешь . Как нибудь поймаю как поет видео выложуclap_1.gif Сегодня поедим в клинику швы снимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуль, отлично!:) Юта - безгранично умная и мудрая собака, я в ней даже не сомневалась:) ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...