Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮТА, черная лабрадорка, 5 лет


Елена и Изар

Рекомендуемые сообщения

Елена и Артем нужна помощь, нашлась вчерашняя бомжиха с лабрушей, полиция в помощи отказала, сейчас Лена попробует написать на нее заявление. Кто может помочь забрать собаку у бомжа. Лена готова сразу заняться девчонкой, т.е. берет на передержку и т.д. У собаки клеймо в паху. Мой тел. в профиле, кто готов помочь, дам Ленин тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки она там растерялась совсем. Нужно либо срочно подъехать, либо позвонить рассказать план действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто рядом выручайте

блин, я на работе... где сейчас они именно находятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо пробила. Суку зовут Юта дата рождения 01,05,2008 телефон владельцев нам дали только он уже не актуален. Девочка пока на время поиска старых, а если не найдутся до пристройства будет на передержке у Елены и Артем.

Лена огромное спасибо и низкий поклон за спасенную собачью жизнь!!!!!!!! :buket2: ты молодец!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо пробила. Суку зовут Юта дата рождения 01,05,2008 телефон владельцев нам дали только он уже не актуален. Девочка пока на время поиска старых, а если не найдутся до пристройства будет на передержке у Елены и Артем.

Лена огромное спасибо и низкий поклон за спасенную собачью жизнь!!!!!!!! :buket2: ты молодец!!!!!!!

Ого, какие дела тут творятся!!! Девочки, какие вы молодцы!!! Спасибо Вам огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух выдохнула! Разговаривала с Леной, девочка красавица, уставшая, толстая. Завтра поеду на эту красавишну смотреть. История конечно отъема вообще нет слов. В Лене пропал актерский талант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух выдохнула! Разговаривала с Леной, девочка красавица, уставшая, толстая. Завтра поеду на эту красавишну смотреть. История конечно отъема вообще нет слов. В Лене пропал актерский талант)

А нам можно рассказать эту историю?

Очень хочется услышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низзя....добавлю в конфу когда домой приеду и там будем просить рассказать)))

Добавила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно меня? :blush2:

Только из дома. Так как у кого-то буква одна латинская, надо копировать, а я с телефона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно меня? :blush2:

Аня, вы давно в конфе. проверьте личку. называется попрашайки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня тоже. :blush2: Хоть телефонами обменяться, а то вдруг ... ттт, кому звонить и не знаю. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вы давно в конфе. проверьте личку. называется попрашайки

У меня нет конфы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотела почитать,как отбирать. Потому как у меня кроме топора в поддержку ничего больше не приходит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вы в вет. клинику ездили?

Мне понравились пятнышки на лапках что-то, хотя остальная поверхность ровная, блестящая и достаточно густой покров. Голова у нее необыкновенной красоты:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте пожалуйста меня в конфу,вдруг пригодится. Иногда вижу попрошаек с дворняжками у метро Проспект Мира....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mf_swordfight: Ждём рассказа о битве с попрошайками(в конфе)...

Спасибо за спасённую лабрушечку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...