Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮТА, черная лабрадорка, 5 лет


Елена и Изар

Рекомендуемые сообщения

нужно съездить в гости, адрес и номер квартиры у меня есть м . Выхино или Рязанский проспект

Напишите адрес в личку. Я смогу заехать сегодня ~ в 22:30, поздновато конечно. Или завтра утром. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила Татьяна Taf82,Юту рвет с кровью,Елена срочно едет с ней в клинику. Нужна помощь!!! Кто рядом :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила Татьяна Taf82,Юту рвет с кровью,Елена срочно едет с ней в клинику. Нужна помощь!!! Кто рядом :help:

evitta http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=26964

надежда-f http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=11388

Семья-Sh http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=25368

filonova_v http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=30812

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,у меня нет контактов этих форумчанок :sorry:

Я так поняла из короткого разговора с Татьяной,у Елены мало денег с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки Хелп! Юту рвет с кровью Щас едим в клинику в Митино в Белый клык у кого есть возможность помогите финансово пожалуйста очень очень я на нуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тел 89263851822 лена

Семья-Sh (Наташа) нас сейчас везет в клинику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила Вике, должна перезвонить. Какая помощь нужна? если надо денег пришлите номер карты, добегу до банкомата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тел 89263851822 лена

Семья-Sh (Наташа) нас сейчас везет в клинику

Лена,сейчас Вам перезвонит Лена Лялечка,успокойтесь,все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила, они в митино в клинике! Поденьгам беда у них!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали в Белый клык прождали пол часа нас так и не принели, приехала к нам на помощь Леночка Лялечка , сказала кровотечение дело серьезное и мы поехали в Хатико на Щукинскую в сопровождение Лялечки, вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более менее нормально, могло быть хуже. Девочки Лена и Наташа - молодцы, оперативно приехали к докторам. Завтра все напишем, пока срочно нужна кровь ( завтра утром). Температура 39,9, эритроциты на минимуме, остальное ждем, в том числе анализ на пирик. Состояние тяжелое, но не крайней степени, должны жить. Внутреннее кровотечение, окрашена и рвота и кал. Юта в стационаре до понедельника, капельницы и срочную терапию уже начали. На рентгене рентгенконтрастных предметов в животе не выявили, ждем УЗИ. Как то так. Завтра (то есть сегодня) буду просить финансовой помощи. Чеки за сегодня утром выложим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже только вошла домой. Гемоглобин тоже занижен сильно, печеночные и почечные показатели в норме. Пирик исключили. Вкололи конакион. Врач видит картину сильного воспаления, но где......... Держим лапы. Нужны доноры. Завтра выложу чеки, так как они все у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могла открыться старая язва на нервной почве от смены обстановки и близости Шемы? Как вариант можно обсудить с врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже только вошла домой. Гемоглобин тоже занижен сильно, печеночные и почечные показатели в норме. Пирик исключили. Вкололи конакион. Врач видит картину сильного воспаления, но где......... Держим лапы. Нужны доноры. Завтра выложу чеки, так как они все у меня.

Наташ, спасибо! Конакион везу на возврат)

Температура 38,8:), всю ночь капались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки конакиона у меня хоть залейся если что, завтра-послезавтра могу привезти куда скажете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навестила Юту только что, грусенькая лежит. Но хвостиком машет и глазки хорошие, ясные. Нам очень нужна кровь!

девочки конакиона у меня хоть залейся если что, завтра-послезавтра могу привезти куда скажете

Оль, спасибо!!! Если что, будем мчаться к тебе. Я пока отвезла весь свой запас, а пополнить смогу через месяц. Так что моих девок если что будешь спасать ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо!!! Если что, будем мчаться к тебе. Я пока отвезла весь свой запас, а пополнить смогу через месяц. Так что моих девок если что будешь спасать ты)

Типун, на язык. :ranting:

Юте скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю чеки и сама везу свою в ветку, похоже у Ютки ядовитый укус:sorry:, у Чаны под глазом раздуло сильно(((

b77ba45dbcb6.jpg

b19a4218a00d.jpg

8036eefa789e.jpg

a5629ae5e6de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю чеки и сама везу свою в ветку, похоже у Ютки ядовитый укус:sorry:, у Чаны под глазом раздуло сильно(((

Неприятно как :(. Поправляйтесь скорее! (нам очень хорошо Спасатель подходит от ран)

Отчет по Юте:

Расход:

1200р рентген

5500р прием, анализы и 3 дня стационара

510р корм консервы Хиллс

1000р оставила на УЗИ (его будут делать без нас) - чек позже

3000р кровь-чек позже

Итого минус 11210р

Также нужны будут еще средства на лечение и препараты.

Просим финансовой помощи форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлите номер карты, в понедельник переведу.

У Чанки раздуло наверное от Юткиных бактерий в нечищенных зубах, надеюсь не инфекция. Хлорогиксидин рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть номер карты СБ 42*********7439 . Она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...