Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮТА, черная лабрадорка, 5 лет


Елена и Изар

Рекомендуемые сообщения

После шести сказали звонить.

Ждем, сейчас идет операция.

Приход 1000р от аноним:) . Большое спасибо, Ирин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция завершена, Юта выходит из наркоза. Пиометра в реальности оказалась в диаметре больше чем на УЗИ. Мне ее даже сфоткали доктора на память, жду снимок:). Операция прошла хорошо, но у Юты остается проблема со свертываемостью крови. Похоже мы имеем коктейль из двух неприятностей: пиометра и крысячка. Сейчас она на капельнице, капают кровезаменители и потом что то другое будут, я в таком состоянии плохо понимаю. Завтра во второй половине дня нужно переливание. Я везу Эву и очень прошу тех, кто предлагал донорство (особенно Ирину и Миринду-вы ближе всех- быть в доступе). Мы верим в хорошее и курс у нас -жить долго. Спасибо всем огромное за поддержку, я оставила в Хатико все свои запасы К1, Оля и Петя, если что - завтра беру у тебя (верну в августе).

В 22 часа промежуточный анализ крови. Завтра до 12 - повторный и будем решать с переливанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юта, зайка держись! Курс только на выздоровление и долгую счастливую жизнь.

Зажали хвостики, лапки, кулачки.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(особенно Ирину и Миринду-вы ближе всех- быть в доступе).

Ох, Лена. Мы с Мириндой и Тоником на даче сейчас :(

Приедем завтра вечером. часов в 6-7. если будет нужно, то приевезем еще 2-х универсальных доноров- Злату и Бобу. После анализа позвони, пожалуйста, Ане (у меня садиться телефон, а зарядку я не прихватила с собой). Будет необходимость- стартанем пораньше.

Ирина и Миринда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, я завтра приеду в Москву - куда везти? приеду на Беговую. сколько надо? у меня ампулы по 10 мг, дозировка обычно 5 мг на килограмм веса. всего у меня 14 упаковок по 3 ампулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну повезло же девочке, что у бомжей забрали, пиометру вовремя обнаружили. Пусть везет и дальше, Юточка, держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Лена. Мы с Мириндой и Тоником на даче сейчас :(

Приедем завтра вечером. часов в 6-7. если будет нужно, то приевезем еще 2-х универсальных доноров- Злату и Бобу. После анализа позвони, пожалуйста, Ане (у меня садиться телефон, а зарядку я не прихватила с собой). Будет необходимость- стартанем пораньше.

Ирина и Миринда

Оки:), я не пойму кто из вас когда пишет)))

Лена держитесь!Юточка давай поправляйся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Анечка, а Вы от Щукино далеко?

Ленка, я завтра приеду в Москву - куда везти? приеду на Беговую. сколько надо? у меня ампулы по 10 мг, дозировка обычно 5 мг на килограмм веса. всего у меня 14 упаковок по 3 ампулы.

Ольчик, пока жду. Может и не нужно будет, но если везти, то на Щукинскую. Я за городом сегодня, а если завтра будет нужна кровь, то на Щукинскую сразу еду и буду там до ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет - доеду и на Щукинскую! ты тока обозначь примерно, до скольки ждать, мне в Москву завтра до зарезу нужно попасть, чтоб не получилось - я уехала и дома оставила. а по жаре с этими хладосумками таскаться нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оки:), я не пойму кто из вас когда пишет)))

Пишет Ирина и Миринда. Я, если с аккаунта Ани, то внизу ставлю подпись))

Кстати, Аня тоже в Митино живет.

Лен, держитесь там. Зажали 6 кулачков и 32 лапки, завязали 8 хвостиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы находимся на ул.Подбельского...

Без пробок где то ехать минут 45...

Ох ты, понял. Если что, напишу Вам существенно заранее.

надо будет - доеду и на Щукинскую! ты тока обозначь примерно, до скольки ждать, мне в Москву завтра до зарезу нужно попасть, чтоб не получилось - я уехала и дома оставила. а по жаре с этими хладосумками таскаться нельзя.

Оль, спасибо огромное! Я сегодня напишу, после того, как будет промежуточный анализ. Где то после пол одиннадцатого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты, понял. Если что, напишу Вам существенно заранее.

Оль, спасибо огромное! Я сегодня напишу, после того, как будет промежуточный анализ. Где то после пол одиннадцатого.

Да нам очень заранее,мы на метро поедем,если что(это где-то час,чуть больше).И лучше звонить,я в инете не факт что буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем у нас неплохие новости:). Промежуточный анализ хороший) ТТТ

Эритроциты норма, гемоглобин норма, нас похоже спасло переливание. Завтра у нее опять капельницы весь день и к обеду будет ясно, нужно ли ей переливание. Уф, ТТТ . По конакиону отбой пока, вроде не нужен. Завтра как что будет, сразу отпишусь! Спасибо, друзья, за ваши добрые пожелания и поддержку! Дай бог все скоро наладится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем у нас неплохие новости:). Промежуточный анализ хороший) ТТТ

Эритроциты норма, гемоглобин норма, нас похоже спасло переливание. Завтра у нее опять капельницы весь день и к обеду будет ясно, нужно ли ей переливание. Уф, ТТТ . По конакиону отбой пока, вроде не нужен. Завтра как что будет, сразу отпишусь! Спасибо, друзья, за ваши добрые пожелания и поддержку! Дай бог все скоро наладится)

Конечно наладится,не зря же она пережила скитания с БОМЖами,была отвоёвана и теперь у неё впереди только счастливая жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем у нас неплохие новости:). Промежуточный анализ хороший) ТТТ

Эритроциты норма, гемоглобин норма, нас похоже спасло переливание. Завтра у нее опять капельницы весь день и к обеду будет ясно, нужно ли ей переливание. Уф, ТТТ . По конакиону отбой пока, вроде не нужен. Завтра как что будет, сразу отпишусь! Спасибо, друзья, за ваши добрые пожелания и поддержку! Дай бог все скоро наладится)

Лена, это Вам спасибо за оперативность и помощь девочке.

Только на поправку курс и дальше всё у Юты хорошо будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока рано выдыхать, но я хочу сказать, что у Юты девять жизней - такая везучая, повезло, что увидели, повезло, что отбили, что вовремя заметили и отвезли и так далее. И эта белая полоса после ее черной будет очень долгой.

Девочки, огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Артем, отбив ее у бомжей, в прямом смысле спасла ей жизнь. Если бы не это, Юты возможно уже и не было бы. Так что мы сдаваться ну никак не собираемся)

напишите в личку, пожалуйста, как можно деньги перевести на Юту

Отправила карту, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юта уже ходила гулять, писает, по большому пока не смогли сходить. Попонка сухая, пьет хорошо, кормить ее сегодня не будут до вечера. После обеда будет второй анализ крови и только потом будут решать нужно ли ей переливание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По анализам все пока неплохо, эритроциты немного снизились, но не критично. Переливание сегодня не нужно, спасибо всем большое за предложения помощи. Завтра еще раз будут смотреть показатели. Сегодня навещу Юту по приезду и нужно будет оплатить операцию. Завтра выложу отчет что и сколько у нас выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера навещала Юточку, мы погуляли с ней. Фото я не стала делать, потому что она пока не в той форме, чтобы хвастаться). Ходит уже довольно бодро, по лестнице вверх и вниз спокойно прошла, но она очень грусненькая и слабенькая. Сегодня будем планировать забрать ее из клиники, если уже можно. Мне кажется дома с Леночкой она сразу взбодрится:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...