Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮТА, черная лабрадорка, 5 лет


Елена и Изар

Рекомендуемые сообщения

Хочу немного помочь..куда удо6ней денежку кинуть..напишите , пожайлуста , координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу немного помочь..куда удо6ней денежку кинуть..напишите , пожайлуста , координаты.

Написала, спасибо большое! :thumbup:

Обновленный отчет:

Было минус 7058р

Приход 500р Ольга Ямал

1000р БагирАня

300р Женя и Марта

700р Marina &Helvig

600p Marson

Спасибо еще раз всем помогающим огромное!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ИТОГО минус 3958р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои знакомые, проживающие в Жулебино, посетили нужный адрес (Самаркандский б-р). В квартире никого нет. Оставили записку в почтовом ящике, ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела для Юты 1000 рублей через отделение Сбербанка 8636/0158 на карту *7439, здоровья и добрую семью девочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела для Юты 1000 рублей через отделение Сбербанка 8636/0158 на карту *7439, здоровья и добрую семью девочке.

Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!! :) :thumbup:

Новости по Юточке: швы сняли, все хорошо зажило. К сожалению, с эритроцитами пока не очень :(, они почти не поднимаются. Уже сдали два анализа крови и запланирован еще один. Спасибо Елене и Артем, она самостоятельно их оплатила, и доктору, которая раздобыла для нас дорогое лекарство для синтеза эритроцитов из онкоотделения на Каширке. Бесплатно :). Правда оно выделяется для научной работы, но мы коллегиально решили, что наша Юта вполне подойдет в качестве испытуемого (уж простите что так кровожадно звучит :)), потому что нам сейчас все средства хороши, мы хотим жить здорОво.

Из замечательного - Ютуся вполне хорошо себя чувствует, кушает с аппетитом, играет с Шемиком и больше его не обижает, очень хорошо понимает человеческую речь и умеет петь, на самом деле, получается что-то типа "улю-лю-лю". И еще она "Почетный спасатель", в пятницу во время купания она отругала Лену и вытащила ее за волосы из воды :lol2: Потом тоже самое проделала с Лениным мужем Артемом).

Приход 500р от Rufus

1000p от BMV

Спасибо огромное еще раз!!!!!! :thumbup:

Остаток минус 2458р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела для Юты 2000 с карты xxxx 2803. "Почетному спасателю" на воде здоровья и лучших мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела для Юты 2000 с карты xxxx 2803. "Почетному спасателю" на воде здоровья и лучших мам-пап!

Большущее спасибо за помощь Юте!!!!!!!:) Ну с такой командой поддержки нам все нипочем! Ждем до конца недели ответ на нашу записку и если "полковнику никто не пишет", переезжаем в Ищут дом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток минуса по ЮТЕ я закрыла сама.

Все по нулям (пока) ТТТ.

Спасибо сочувствующим и помогающим преогромное!!! Трижды спасибо всем за спасенную жизнь!

:thanks: :thanks: :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти, вчера с Ютой ездили сдавать кровь! Эритроциты почти в норме, и за это всем вам огромное спасибо! Юточка себя хорошо чувствует , играет с Шемкой и совсем уже не рычит и не кусается ))))) игрушками научилась делиться и тянуть поводок dntknw.gif А еще на коллективном собрании семьи, мы решили : если хозяева Юты не объявятся, то мы ее оставим себе если ни кто не будет против конечно ...... Девочку мы очень полюбили, и расставаться с ней не хотелось бы , вотbuket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Артем, :thumbup: отличные новости, Юточке будет рада остаться в Вашей семье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти, вчера с Ютой ездили сдавать кровь! Эритроциты почти в норме, и за это всем вам огромное спасибо! Юточка себя хорошо чувствует , играет с Шемкой и совсем уже не рычит и не кусается ))))) игрушками научилась делиться и тянуть поводок dntknw.gif А еще на коллективном собрании семьи, мы решили : если хозяева Юты не объявятся, то мы ее оставим себе если ни кто не будет против конечно ...... Девочку мы очень полюбили, и расставаться с ней не хотелось бы , вотbuket2.gif

@@@@@@@@@@@@@ так ее ни кто вроде и не забирает!!!!!!!! А где обещанное видео певицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти, вчера с Ютой ездили сдавать кровь! Эритроциты почти в норме, и за это всем вам огромное спасибо! Юточка себя хорошо чувствует , играет с Шемкой и совсем уже не рычит и не кусается ))))) игрушками научилась делиться и тянуть поводок dntknw.gif А еще на коллективном собрании семьи, мы решили : если хозяева Юты не объявятся, то мы ее оставим себе если ни кто не будет против конечно ...... Девочку мы очень полюбили, и расставаться с ней не хотелось бы , вотbuket2.gif

Лена, мы будем только "ЗА" :1st: :thumbup:

По записке звонков нет, я полагаю их может вообще не быть, но все-таки держи все чеки в надежном месте (те, что остались у меня я тебе тоже передам). Если хозяева все же позвонят, решение вопроса возмещения ими финансовых затрат наших форумчан я беру на себя (халявы не будет).

Очень рада за вас с Ютой, за то, что все так получается!!! Теперь у Шеми есть "бабушка" , да еще какая! Самая настоящая Фрекен Бок :lol2:

Если ты не возражаешь, остаток средств 500р. с Юты я перенаправлю на других подопечных.

ЗЫ ждем до конца след.недели и, если изменений нет, ту ту прямиком в Хэппи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще на коллективном собрании семьи, мы решили : если хозяева Юты не объявятся, то мы ее оставим себе если ни кто не будет против конечно ...... Девочку мы очень полюбили, и расставаться с ней не хотелось бы , вотbuket2.gif

нет слов...

когда читаешь такие слова, все мысли из головы улетучиваются...

одни слезы. слезы радости

и за собаку и за ее счастливую семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Лена и Лена, я бы посоветовала отправить по этому адресу телеграмму или заказное письмо с уведомлением. Оно так спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все будет хорошо! Так, как хотят хорошие люди, и так, как лучше будет Юте. А я боюсь спросить, заявление о находке в полицию уже писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Лена и Лена, я бы посоветовала отправить по этому адресу телеграмму или заказное письмо с уведомлением. Оно так спокойнее.

Да, думаю так правильно. Сделаем!

Пусть все будет хорошо! Так, как хотят хорошие люди, и так, как лучше будет Юте. А я боюсь спросить, заявление о находке в полицию уже писали?

Надо написать, пока не писали, ждем отклика на записку.

Все сделаем, надо только время выбрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Чанку Юта встретила в этот раз дружелюбно. Только вот сама Чана ее помнила и побаивается. Но думаю время покажет что она уже только дружить умеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1373438407' post='2360412']

Что-то давно не было новостей? Как дела у Юточки?

Я на работе постоянно даже отписаться некогда, очень Щас позно приезжаю, но фотками и видео скоро порадуюblush2.gif

У Ютика все хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем до конца след.недели и, если изменений нет, ту ту прямиком в Хэппи :blush2:

уже скоро конец недели )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ждем рассказика Лены )))

Я тут заезжала к ним, повидалась с Ютой:)

Отлично себя чувствует девушка, даже поделилась с Даной остатками лекарств (3 ампулы Эссенциале еще вакантны). К Лене очень тянется, и с Шеммиком они при мне весело играли. У Ютика ТТТ все теперь хорошо и уверена будет еще лучше! Еще раз спасибо всем за спасенную жизнь этой малышки! :thumbup:

Муж увидев Лену с двумя черными лабрами сказал, что мы все тут сумасшедшие :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...