Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮТА, черная лабрадорка, 5 лет


Елена и Изар

Рекомендуемые сообщения

Лен (Лялечка) обнови, пожалуйста мне номер карты.

Это мы быстро сделаем))). Спасибо!:)

1000 руб. с карты 3307. Сил Юте на выздоровление, а вам терпения!:)

Спасибо огромное за помощь плюшечке)!!!

Лялечка, только от моих 700 руб. дойдет не больше 650, наверно, из-за комиссий.

Я понимаю). Потом обновлю, это я пока так лихо написала приход, а в банке то не была))). Не успеваю.

Юта без изменений. Врач наш срочно улетела в Екатеринбург до четверга, а мы под это дело отпросились домой хотя бы на день). В четверг или пятницу опять пойдем сдавать кровушку. Сегодня вечером Лена заберет Ютусю и отпишется как все прошло:). А с меня масло вазелиновое, потому что никак у нас не выходят большие дела:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожди, еще от Наташи со Стивом и Жени с Мартой будут. будет наша Ютка здоровая и веселая. Я уже думаю о том, что она все таки поросенка наглая, и Лена ее будет после болезни жалет и распустит окончательно...

Она хорошая:), почти Самая хорошая))).

Лада тоже поначалу играла в страшного зверя, мои девки под лавку прятались, а потом успокоилась). Юта очень умная собака, будем надеяться что сейчас, когда уже самочувствие лучше и не так болит живот, она сменит гнев на милость )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Вам на карту 700 руб от Lena&Malcolm, с карты ***7005, комиссию я компенсировала :) Малышке здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер карты пришлите пожалуйста, завтра переведу денешку. Выздоравливай чернушечка!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Вам на карту 700 руб от Lena&Malcolm, с карты ***7005, комиссию я компенсировала :) Малышке здоровья!

Спасибо пребольшое!!!:) от нас и Юты!)

Номер карты пришлите пожалуйста, завтра переведу денешку. Выздоравливай чернушечка!!!!!!!!!!!!

Спасибо Вам огромное за помощь Юте!:) отправила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buket2.gifЗарасти всем, мы снова в сетиthumbup.gifВчера забрали Ютика домой, девочка счастливая и довольная что вернулась домой. Дела большие у нас сделать получилось слава Богу и появился аппетит.Спасибо огромное всем кто поддерживает ребенка в такую трудную ситуацию thanks.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленный отчет:

Расход:

1200р рентген

5500р прием, анализы и 3 дня стационара

510р корм консервы Хиллс

800р УЗИ

2400р кровь

139р пеленки одноразовые

10000р операция

800р- два анализа крови

2000р стационар до 19.06.

Итого 23349 р.

Приход:

2000р – Ирина 72

1000р- Каркуша и Лайта

1000р – Лялечка

500р –Елена Вита

1000р –Marina &Helvig

700р – filonova_v

1000р - Natali &Lola

1000р – аноним (Ириша)

5000р - Елена и Артем

500р. -Елена и Вита

1000р. – BMV

1000р. - Дениска

1000р. - Елена и Изар

1000р.- Ortena

1000р Ларти и Понтус

1000р. Natalia&Lola

1000p. Chica Bailanda

700p. Irina M&M

700p. Lena&Malcolm

700p. Юта и Медведик

1000р Мэтью

Итого: 23800р. - проверила по банку, все суммы пришли!

Остаток : 451р.

Лена, Вам на карту 700 руб от Lena&Malcolm, с карты ***7005, комиссию я компенсировала :) Малышке здоровья!

Спасибо:)!

Лена, Вам на карту 700 руб от Lena&Malcolm, с карты ***7005, комиссию я компенсировала :) Малышке здоровья!

Спасибо:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buket2.gifЗарасти всем, мы снова в сетиthumbup.gifВчера забрали Ютика домой, девочка счастливая и довольная что вернулась домой. Дела большие у нас сделать получилось слава Богу и появился аппетит.Спасибо огромное всем кто поддерживает ребенка в такую трудную ситуацию thanks.gif

Ленок, отличные новости! Чмокни там Юту тыщу раз от нас всех :dribble: ) Дома и стены помогают, она быстро поправится, а если есть хороший вход и потом выход, это уже полдела))).

Ленусь, если есть данные по предполагаемым бывшим хозам - пришли в личку, будем решать вопрос.

С тебя еще чеки за лекарства и манипуляции с уколами (и баночки 4 Хиллса лечебного давай ей купим).

Денежка сегодня еще чуть чуть должна прийти, нам хватит как раз :clap_1:

Фух, из минуса выбрались :)

Ненадолго похоже :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный плюс у нас есть, Лена держит Юту на бесплатной передержке. Не пропадем. Как она с Шемиком, или пока вы их отдельно держите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный плюс у нас есть, Лена держит Юту на бесплатной передержке. Не пропадем. Как она с Шемиком, или пока вы их отдельно держите?

Отдельно сидят пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юта дама сама спокойствие и она с удовольствием сидит в бабушкиной комнате. А когда выходит гулять то бабушка не хочет с ней расставаться. Во как) Ей теперь наверно и полегче стало. Сколько из нее выскребли то этой гадости? Взвешивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юта дама сама спокойствие и она с удовольствием сидит в бабушкиной комнате. А когда выходит гулять то бабушка не хочет с ней расставаться. Во как) Ей теперь наверно и полегче стало. Сколько из нее выскребли то этой гадости? Взвешивали?

Еще не хватает взвешивать всякую гадость)))). Но на вид она не сильно похудела).

Не исключено, что раздражительность была связана с болью и недомоганием, а сейчас ей легче и она сама душка-плюшка. Все равно играть (пока швы не снимут) не нужно собакам, так что все правильно, что сидят раздельно.

Классная она, надеюсь бабушка мыслит в правильном направлении;) (ТТТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф! наши бабушки и дедушки очень любят наших котопесов, мои так и мотаются туда сюда из-за Изьки, и ругаются с кем он останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Елене и Артем на карту ххххх7271:

2340р. - Эпостин 2000МЕ 1 упаковка для инъекций

1060р. - лекарства,купленные в Хатико

800р - две иньекции внутривенные сегодня утром и вечером.

Лен, чеки выложи пожалуйста, как все получишь!

Остаток:

Минус 3749р :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, киньте номер карты, перевду копеечку. (Простите, много не смогу: провинциальная зарплата, 2 собаки на бесплатной передержке, помощь приюту и т.д и т.п), но от души хочу помочь, хоть чем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, киньте номер карты, перевду копеечку. (Простите, много не смогу: провинциальная зарплата, 2 собаки на бесплатной передержке, помощь приюту и т.д и т.п), но от души хочу помочь, хоть чем-то...

Спасибо огромное! :) :thumbup: Копеечка рубль бережет, Юте важна любая помощь! Отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 рублей с карты **7748, выздоравливай малышка!!!!!!!!!!

Большое спасибо за помощь Юте!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход 891р от Маша и Нюта

Спасибо Вам большое за помощь и теплые пожелания для Юточки!!!

Остаток: минус 2358р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...