Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮТА, черная лабрадорка, 5 лет


Елена и Изар

Рекомендуемые сообщения

перевела 1000 руб. с карты 4276****0936. Зажали за Ютика восемь лап и полтора хвоста @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поправляйся, девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела 1000 руб. с карты 4276****0936. Зажали за Ютика восемь лап и полтора хвоста @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поправляйся, девочка

Спасибо огромное!!! :)

Обновленный отчет завтра выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лены я так понимаю немного и покушала. И даже в игрушку предлагала поиграть. Держись девуля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юта, ты умница и красавица- поправляйся @@@@@@@@

Спасибо! Она старается:) в этом деле главное правильный диагноз, очень надеемся)

У лены я так понимаю немного и покушала. И даже в игрушку предлагала поиграть. Держись девуля!

Да, она есть совсем крохи. Но значит ей это сейчас ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про донорство:

девочки, если в понедельник будет не поздно, я смогу своих (Злату и Бобу - универсалы) вывезти с дачи для переливания. Анализы сдавали обе, Боба донором была. Привиты обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Она старается:) в этом деле главное правильный диагноз, очень надеемся)

кажется отравление крысячкой :(

Как у нее дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про донорство:

девочки, если в понедельник будет не поздно, я смогу своих (Злату и Бобу - универсалы) вывезти с дачи для переливания. Анализы сдавали обе, Боба донором была. Привиты обе.

Анечка, спасибо! Я обязательно обращусь, если надо будет. Мне Иринка и Миринда еще вчера предложила, но в Хатико нет тестов на совместимость, надо сначала ехать брать кровь, потом везти ее в лабораторию, потом обратно. Проблема получается для всех. Но мы не исключаем что понадобится донор. Спасибо еще раз!

кажется отравление крысячкой :(

Как у нее дела?

Да, врачи не исключают крысячку:(. Сейчас УЗИ, после 11 отпишусь что нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем результат по УЗИ Огородниковой такой: ни инородных тел, ни язв или прободений в желудке или кишечнике нет. Есть признаки воспалительного процесса печени и жкт, есть понимание о сильнейшей интоксикации и ...у нее пиометра. Рога заполнены гноем и раздуты до 6 см в диаметре(. Интоксикация может быть от пиометры и от крысячки ( ее не исключают). Сейчас срочная операция, завтра вечером возможно потребуется второе переливание. Нам очень нужна ваша поддержка, ребята.

Сегодня крови в какашках нет, уф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем результат по УЗИ Огородниковой такой: ни инородных тел, ни язв или прободений в желудке или кишечнике нет. Есть признаки воспалительного процесса печени и жкт, есть понимание о сильнейшей интоксикации и ...у нее пиометра. Рога заполнены гноем и раздуты до 6 см в диаметре(. Интоксикация может быть от пиометры и от крысячки ( ее не исключают). Сейчас срочная операция, завтра вечером возможно потребуется второе переливание. Нам очень нужна ваша поддержка, ребята.

Сегодня крови в какашках нет, уф.

Блиннн...пиометра - такая блин сволочь!!!!

Скорее всего она..:sorry:

Тьфу ты!!!Мы зажали всё, чтобы операция прошла хорошо!Держись, Юта!!!!

Как же я ненавижу пиометру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали за Юточку кулачки и лапка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые когда ее увидела, у нее как раз из петли выделялось чуть чуть белое. Я тогда Лене сказала про выделения. Даже подумали что молочница чтоль. Собирались ее на узи как раз по этому поводу вести....опоздали. Держим кулачки. @@@@@

Лен, а если воспалительный процесс в печени, почему печеночные показатели были в норме? Это я чисто для себя вопрос задаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я не особенно разбираюсь, но вполне возможно что это давние изменения-утолщения. Мы же не знаем, чем ее кормили бомжи (догадываюсь чем:( )

Прошу номер карты СБ в личку

Отправила, спасибо!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые когда ее увидела, у нее как раз из петли выделялось чуть чуть белое. Я тогда Лене сказала про выделения. Даже подумали что молочница чтоль. Собирались ее на узи как раз по этому поводу вести....опоздали. Держим кулачки. @@@@@

Лен, а если воспалительный процесс в печени, почему печеночные показатели были в норме? Это я чисто для себя вопрос задаю.

Выделения из петли должны быть не белые при пиометре. А как правило коричневые..и гной он коричневатый. Могут быть розоватыми (как будто течка).

Ну и как этот кошмар выглядит можно посмотреть тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37261&st=240

просто бррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне - ничего кошмарного в пиометре нет. Опасно - да. Спасибо всем вам за поддержку Юты, она теперь просто обязана справиться:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас....это ей теперь матку вырежут? Боже боже, девочка держись!

вот так она ложилась в больничку.

41a096845927.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне - ничего кошмарного в пиометре нет. Опасно - да. Спасибо всем вам за поддержку Юты, она теперь просто обязана справиться:).

Если вовремя засечь и не допустить разрыва и попадания гноя - действительно ничего опасного. Даже операцию врачу легче делать, так как всё "на поверхности".

Коварна она тем, что её можно не заметить, принять за течку или ещё что-то.:sorry:

Всё будет хорошо у Юты, чувствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас....это ей теперь матку вырежут? Боже боже, девочка держись!

вот так она ложилась в больничку.

41a096845927.jpg

Наташ, да, нужно ее стерилизовать по мед.показаниям. Другого варианта нет. Очень надеюсь, что это последняя неприятность у Юты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на связи, если будут нужны мои суки привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,если до понедельника понадобится донор,то Гуччи можно,привит в феврале.Телефон в конфе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девушки! Самое быстрое мне Эву пристроить в доноры, она ж под боком:). Сказали то, что прививку делала ей в мае - не страшно. А когда Эву домучаем, возьмусь за ваших деток))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девушки! Самое быстрое мне Эву пристроить в доноры, она ж под боком:). Сказали то, что прививку делала ей в мае - не страшно. А когда Эву домучаем, возьмусь за ваших деток))).

Лен новостей пока наверное нет, как она там малышка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...